Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
На сайте висит расписание, что работают в вс, по факту выходной, зря прокаталась. В итоге посылка пришла помятая. Заказывали в подарок изделие из кожи и фирменная коробка с логотипом в итоге не пригодна для подарка.
2
Анжелика Чувилёва
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Всем доброго дня! Отправляю и получаю посылки через этот пункт с момента его открытия. Всем очень довольна. Всегда хорошо упаковывают, быстро обслуживают. Всем рекомендую.
3
1
live
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Отвратное отношение Грубит так как никто и никогда! В лицо кидает предметы Обзывает типо в физике не разбираюсь хотя просто попросила пупырку для посылки Больше никогда не приду лучше в другой ездить чем туда!
Посмотреть ответ организации
Василиса Васильевна
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Самый лучший пункт в городе👌 Если что нужно я только сюда👍 Сотрудник вежливая Рекомендую 💯 %
2
Д
Дмитрий Плешков
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Отправлял 9 сентября заказ по адресу г. Орёл, ул. Раздольная 84 Б. Упаковывал зарядку. Когда я заканчивал ко мне подошла сотрудница боксберри (на вид женщина бальзаковсковского возраста) со словами "Вы что там с ней прощаетесь? Очень долго", выхватила коробку из рук, не дав тем самым её заклеить и засунула в фирменный пакет для посылок. То есть, то что я запаковывал зарядку максим 3 минуты, она посчитала долгим и решила мне замечание сделать. Это при том, что посетителей не было (видимо очень торопилась перейти к чтению книги). В конце еще добавила, что поражается как много у меня времени. Конечно, если человеку под пятьдесят и он занимает такую "высокую" должность в компании, как "королева четырёх стен" или "закутка в подвале 2×3", работая на "дядю" с утра до вечера, только и остаётся недоумевать откуда у других людей время. Просто все разные, я так ей и сказал. Достаточно часто получаю и отправляю заказы боксберри, но после этого скорее всего сменю на Почту России и своим знакомым тоже посоветую, она в пятидесяти метрах от этого чудо-отделения. Считаю, что с такими обиженными жизнью сотрудниками надо прощаться. Ставлю одну звезду за то, что правильно нажала свои две кнопки. Прошу боксберри ответить мне о принятых мерах по этому случаю.
5
2
А
Андрей Левичев
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Отличное отделение. В первую очередь самый прекрастный работник пунктов выдачи, которых я встречал. Однозначно рекомендую!
3
2
Кира Борисова
Знаток города 8 уровня
16 января 2021
Снимаю звезду за работу сотрудников, и за неверную навигацию во дворах...
2
2
Сергей Медведев
Знаток города 13 уровня
31 июля 2024
Вроде посылку и получил, но пришлось "устроить танцы с бубном"
Посмотреть ответ организации
Лера Трубицына
Знаток города 9 уровня
20 августа 2022
Очень хороший пункт выдачи
3
  1. 1
  2. 2