Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
И
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Всегда получаю отправления в этом пункте. Очень быстро и без проблем. Не выносят мозг оригиналами паспорта и клятвами на крови, что я - это я. Достаточно кода подтверждения. Спасибо.
Anton_SH
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2023
Хамка продавщица по совместительству работник Boxberry, достаточно популярно объяснила что у нее только выдача товара, я говорю у меня показано в приложении авито что тут пункт приема! Что у нее нету программы и что все есть на сайте на каком то, у меня в приложении указано как пункт приема! Будьте внимательны, не тратьте время, ТУТ ТОЛЬКО ВЫДАЧА ПОСЫЛОК!!!
1
2
Rimu Chan
Знаток города 26 уровня
29 декабря 2020
Ну так себе, очень сложно найти, очень сложно припарковаться, процедура получения тоже какая-то неуклюжая по сравнению с пунктами других сетей, которыми я пользуюсь.
1
1
Татьяна Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 марта 2022
Столкнулась 27.03.2022 с хамством продавца магазина Брест (ИП Митрофанов В.В.), который выдает посылки Боксберри. Получила посылку, товар не оправдал мои ожидания, попросила оформить возврат: продавец дала на заполнения два бланка заявления, которые позже забрала вместе с товаром и сообщила, что она все оформила. Я попросила выдать мне подтверждение возврата оплаченного мною товара, но получила отказ с формулировкой, что якобы они никакое подтверждение не выдают, а также "рекомендацию" со стороны продавца больше не пользоваться их пунктом выдачи. Я конечно же приму рекомендацию и в дальнейшем перенаправлю свои покупки в другие пункты выдачи, а также откажусь от покупок в магазинах "Брест".
3
1
Ирина Назарова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2020
С первого раза сложновато найти. Но сам пункт выдачи работает отлично. Быстро, четко, все вовремя и без внешних повреждений👍
1
Любовь
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Сотрудники вежливые, приятные. Но есть но….. Почему то указан не верный адрес на отправку. Пункт отправки по адресу Звенигород, Пронина 5
1
Фёдор Мыльский
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Персонал👍 Парковка есть Место расположение 👍я Первый раз пользуюсь, доволен
Алми 76
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
О том что в продуктовом магазине есть боксбери, можно узнать только когда дверь магазина открыта,на которой закреплено название, сразу с ходу и не найдешь. Плохо то, что надо ждать пока продавец обслужит ещё клиентов которые покупают продукты,так как он так же отвечает за выдачу товара
1
1
Ленивый Юрист
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Для неадекватной про хамку продавщицу. Этого адреса нет в списке пунктов отправки, по этому отправки тут и не может быть. Не надо оскорблять людей, если сама лоханулась. О пункте, всегда там получаю, заметьте, не отправляю, а получаю, ни разу не столкнулся ни с хамством, ни с негативом. Если надо получить дополнительно код, мало ли не пришел, всегда ждут, никогда не было никаких проблем. Спасибо огромное сотрудникам этого пункта выдачи!
1
1
Алексей Чумаков
Знаток города 6 уровня
11 мая 2021
Нормально по расположению. Из минусов плохо что нельзя отследить посылку и очень долго идёт. С Зеленограда в Звенигород, сколько там 50-60 км? 3 дня прошло и не пришла ещё посылка
3
Ульян Забродин
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Удобно расположен в самом центре. Быстрое обслуживание, доброжелательные отношение.
Н
Николай Усиченко
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Нет отправки. Прождал открытия,потерял время.
Посмотреть ответ организации
Gennady Mukhin
Знаток города 22 уровня
10 июня 2020
Пункт выдачи справляется со своими обязанностями. Сотрудница работает быстро и четко
Симановский Владимир
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Из данного пункта невозможно отправить посылку, жаль что в навигаторе нигде это не отображено
3
Funn
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Расположение пункта выдачи неудобное, запихнули в продуктовый магазин, что к чему, не понятно
1
Сергей Б.
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2023
Хороший пункт. Очередей нет. Получил, проверил, забрал.
1
Ксения П.
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2020
Доставка находится в продуктовом магазине, но очередей все равно не бывает.
1
1
Натали
Знаток города 13 уровня
26 января 2023
Учтивый , радушный персонал и удобство. Спасибо.
1
alex-john
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Быстро. Удобно.
Андрей Шибалов
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2019
Это пункт самовывоз, очень маленькая вывеска но найти можно, всё нормально
2
1
Алексей Ляхович
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Хорошее обслуживание, внимание к клиенту!
евгения трофимова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2020
Курьерскими услугами довольна! Магазин хороший, продукты свежие, персонал вежливый
Наталия Супрун
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Заходила пару раз. Места маловато, нужный мне товар был, цены средние
1
Кристина Ершова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
На отправку не принимают. Приятный персонал.
Александр Семендяев
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Хороший сервис)
Светлана Елисеева
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2021
Все свежее, прекрасное обслуживание, большой выбор
Yauhen Shastak
Знаток города 27 уровня
10 июля 2021
В магазинчике "MIНСК" .... Очень много вкусненького продаётся!!! Единственное место где можно купить минеральную воду "Минск-4"
1
1
Виталий Сельцер
Знаток города 18 уровня
17 июля 2021
Отправки нет. Только получение. 🙄
1
Антон
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2021
Трудно найти это место
1
Оля
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
вывески не видно, нашла с трудом первый раз.
Кос.Е.А
Знаток города 8 уровня
15 июля 2021
К сожалению только на выдачу
Эдуард Лемешев
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Какие-то невнеямые операторы. Жуть просто.
1
П
Павел Дремин
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Приятная девушка, хорошая точка...
Алиса Экономцева
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2022
Всё оперативно и быстро!
Владимир
Знаток города 30 уровня
22 августа 2021
Удобное расположение и график работы.
1
1
И
ира мошнякова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Всё просто супер)))
  1. 1
  2. 2