Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Фото
8
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,9
27 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Helga I.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Ситуация аналогичная предыдущему отзыву от 25.11, хамоватая приёмщица с порога отказалась принимать посылку для Авито доставки через службу Boxberry, предварительно не уточнив размеры и вес, заявила, что по собственному желанию имеет право отказать. Отправление было весом 11 кг и подходило по габаритам. Учитывайте, что если у вас посылка тяжёлая и/или объёмная - вход в пункт находится высоко на ступеньках, считаю это крайне неудобным. Руководитель пункта, при общении по телефону, доверия не внушила, считаю её также некомпетентной. В другом пункте выдачи посылку приняли на доставку без проблем, предварительно измерив необходимые параметры.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Н
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2023
Удобный подъезд. Есть не мало стоянок, место почти всегда можно найти для парковки. Много доставок в одном месте. Неоднократно забирал отсюда заказы СберМегамаркета. Вежливая консультант. Ниразу не видел здесь очереди. Всегда пришёл и сразу получил, без задержки. Удобное время работы.
2
Посмотреть ответ организации
m n
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Отправлял товар через авито-доставку. Мой товар быстро оформили, хорошо упаковали и отправили весь процесс сопровождался приятным и внимательным общением с сотрудником (яндекс маркета).
1
Надя Цолова
Знаток города 9 уровня
15 октября 2024
Быстро получила товар. Место чистое, хорошее, только вот вывеску бы по крупнее, долго искала, ходила вокруг дома на углу
Посмотреть ответ организации
Евгений Ставер
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Приехал сдавать посылку-говорят нет бумаги А4, не примем. Слов нет, зря потратил время. Полное неуважение к людям!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Девушка, смена 25.11.2024, в 17ч не приняла посылку авито, габариты которой не должны быть больше 120-80-50, посылка была значительно меньше, 80-40-20. Сказала что не проходит по габаритам, при этом даже не удосужилась ее измерить, отправила домой с этой посылкой. Некомпетентная, хамит клиентам, клиентоориентированность на нуле.
4
1
Посмотреть ответ организации
ivan
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Всегда помогают качественно упаковать посылку
Дмитрий Сигачев
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Пришли заказ получили, но нету розетки чтобы проверить. И получается так что кота в мешке купили. Приходится ехать домой проверять.
1
Александр Попов
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Быстро приняли посылку.
1
  1. 1
  2. 2