Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,9
51 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Александра Латушкина
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Удобный пункт выдачи но не по расположению за это пол звезды снимаю и ещё половину за то что доставка не уложилась в срок но не критично у меня в запасе ещё было две недели . Выдали все быстро смс не приходили но был удобный прозвон отдали все быстро и без нареканий
1
ДВ
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Уже несколько месяцев у них на стойке висит распечатанное объявление, что заказы к отправке не принимаются. Причем на сайте это никак не отражается. В чем причина не ясно, если технические неполадки, то вопрос что же там такое случилось, что за несколько месяцев нельзя наладить. Ощущение, что просто собственник этой точки не хочет запариватаься с отправкой посылок.
Полина А.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Уже который раз прихожу и нельзя отправить посылку!! Висит объявление, что посылки не принимаются, жаль, что не сфоткала. И это большой промежуток времени, не разовая техническая неполадка. Большие вопросы к владельцу и соблюдению условий франшизы! Пишу жалобу в главный офис
Сергей Поспелов
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Попалась очень грубая сотрудница, принёс посылку для авито доставки, такое ощущение что пришёл к ней в долг просить! В другой раз была другая сотрудница и все было нормально!
4
Марина Белозёрова
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
Близко к дому практически почта под боком! Быстро отправить или получить посылочку, можно тут же примерить, если не подошло - на месте отказаться .
Участок Подмосковья)
Знаток города 15 уровня
9 марта 2022
то что работает с 9 - это супер но реально место на карте указано не верно - верное зеркально с другой стороны, т е западное крыло здания
Екатерина Журавлева
Знаток города 15 уровня
7 октября 2021
Быстро четко и без проблем
1
Посмотреть ответ организации
a.а.а.
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2021
Чтоб найти эту магическую дверь офиса боксбери, которая находится в озоне, а озон в кафе, надо пройти квест. Сначала надо пройти три раза по периметру дома, который выполнен в стиле дома без дворов, в виде квадрата в котором внутри двор, и протяженность одной стороеы квадрата около черти какой длины и миллионами офисов и дверей на цокольном этаже, то с 3 раза можно заметить вывеску напечатаню на листочке отвечивающую за стеклом пункта боксбери. Считай повезло😂😂
6
Посмотреть ответ организации
Pavel Zemskov
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Два раза приходил, в середине сентября и середине октября, оба раза висел надпись: заказы к отправке не принимаются. Пришлось идти дальше для отправки.
Дмитрий Владимирович
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2022
Удобное расположение совместно с озоном.Так как пункт находится в одном помещении с пекарней,то стоя в очереди просто невозможно не купить пирожки)))
1
Анастасия М
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Boxberry тут ужасен. Хамское обращение с клиентами, вечно что-то не работает. То нет бумаги, то не работает интернет, то нельзя отправить товар. А работники так это вообще тихий ужас, лучше дойти до другого boxberry. Туда ни ногой больше. Озон тоже не лучше, вовремя не открываются никогда.
1
1
Роман Бараник
Знаток города 25 уровня
6 ноября 2021
худше доставки я не видел!никакой обратной связи,товар в срок не доставлен,не связывайтесь с этой компанией!только 1 отзыв
2
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Хороший пункт, только запрятан в домах.
Анастасия Иванова
Знаток города 10 уровня
26 июля 2022
Хамоватый персонал,как будто миллионы приходишь просить.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Горбунов
Знаток города 16 уровня
31 мая 2022
Вечно стоим там в пробке.
1
Николай Яковлев
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Но есть нюанс, порой у них не работает интернет(
Александр Бочкарев
Знаток города 26 уровня
15 октября 2021
Еще не был открываются как грибочки каждый день,что нибудь новое
Татьяна Парецкая
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Дома сданы для жилья,парковочный цоколь ещё не готов, хотя выкуплен. Вдоль домов стоят знаки "стоянка запрещена". Ходят фотографируют машины. Кто виноват в том, что цоколь не готов. Многие машины стоят без номеров. А штраф - 3000р
1
Владислав Воробьев
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Не отправляют заказы
А
Алексей Макушев
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Отлично
2
  1. 1
  2. 2