Поиск
Маршруты

Boxx

Обзор
Фото
37
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Евгения Чепчурова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Отвратительный магазин. Заказали кухню. Продали 3 месяца, нас кормили "завтраками" то доставка опаздывает, то не могут распилить столешницу. В итоге, когда я стала звонить туда каждый день, мне сказали, что фасады и столешница сняты с производства, и нужно заказывать другую поскольку не было выбора а, пришлось соглашаться с тем что есть. Никому не советую, обманывают на каждом шагу
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Галюкшева(Малёва)
Знаток города 3 уровня
18 июня 2021
Заказывала мебель в Вашем магазине в г.,Советске.Очень довольна работой Ваших сотрудников от момента заказа до установки мебели.Консультант Инна помогла подобрать мебель; два шкафа, кровать с подъёмным механизмом и тумбочки прикроватные.Товар пришел в срок по моему желанию, пока у меня не закончиться ремонт, грузчики доставили мебель в комнату , поставили так, как удобно сборщику, отдельное им спасибо, чудесные парни ...Через 10 минут пришел сборщик и собрал очень профессионально мебель.Сборщик Андрей работает так ,что залюбуешься, в его руках доски так быстро превращаются в мебель,просто по велшебству.Очень благодарна всем сотрудникам за быструю и качественную работу.Здоровья всем и творческих успехов, процветания Вашей компании.Спасибо...
5
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Фролкина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2021
Магазин нам очень понравился! Продавец-консультант Лариса умничка. Грамотная, отзывчивая, терпеливая))) Выбирали вместе с ней нам кухоньку-гарнитур и уголок. Помогла подобрать по цвету, размерам и нашим пожеланиям. Все учла! Очень похвальная работа. Позднее брали там ещё и диван, приглянувшийся нам при первом посещении. И тоже общались с Ларисой. Это я про работу магазина. А вот про доставку и качество её, хочется высказаться. Выбранный нами уголок брали в разборке, с доставкой с Калининграда. Дождались. Стали собирать и обнаружили, что обивка повреждена. Обратились с магазин, нам оформили обращение, с предложением замены части, или компенсацией... В итоге-прошло уже 4 месяца, и мы не получили ни того, ни другого.
4
Посмотреть ответ организации
Удодова И.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2020
Заказали кухню, оплатили сразу. Обещали доставку и сборку в срок, в итоге неделю кормили нас " завтраками" . То новенький продавец поставила не на тот день доставку, то машина сломалась, то вообще не отвечали на звонки. ( ждали с понедельника, доставили в воскресенье) По итогу нет одного фасада, другой фасад продавец заказала не того размера и разбито стекло в дверце. Прошло два месяца. До сих пор не привезли недостающие части. Каждый раз когда звоним в магазин они нам обещают доставить........Я бы не советовала , что-то покупать в этом магазине.
3
2
Посмотреть ответ организации
Фатинья Nubla la Vista.
Знаток города 11 уровня
23 июня 2020
Отличный магазин т. к. Хороший ассортимент цена - качество товаров преимущественно оправдана, приветливыевнимательные, компетентные и проворные продавцы-консультанты. Но ооочень душно, просто невозможно дышать на 4 этаже в масках это испытание не для всех.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Викертайте
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Отличный магазин. Вежливый персонал и огромный выбор мебели.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 мая 2020
Большой ассортимент красивой качественной мебели. Бонусная программа позволяет приобретать мебель по выгодной цене.
5
Посмотреть ответ организации
Володя Лес
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2020
Покупал кровать + Отличная работа продавцов-консультантов, всё показали, рассказали, предлагали различные варианты удобные для нас. Доступные цены. - Доставка Она осуществляется 3 дня в неделю, выбрали удобный нам день из предложенных. Далее в день доставки нам позвонили указали промежуток времени с 4 до 7, в 19 часов звонка о скорой доставке не состоялось позвонил сам, доставщик сказал, что приедет через пол часа, далее повторилось тоже самое, потом он перестал отвечать на звонки. В итоге привезли в 20:30. На этом не всё, в процессе сборки обнаружилось, что привезли не все части кровати и ждать ещё около недели доставки недостающих частей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мишин
Знаток города 16 уровня
1 октября 2019
Очень красивый, уютный магазин. Отзывчивые продавцы-консультанты. Индивидуальный подход.
5
Посмотреть ответ организации
Якубик Евгений
Знаток города 18 уровня
30 марта 2019
Цены как всегда высокие... пытаются навязать товар даже если пришёл поинтересоваться ценами и ассортиментом.
6
1
Посмотреть ответ организации
ОлегАртур Енотов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Классный магазин с хорошими скидками обслуживают быстро и качествено
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Халиманович
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Спасибо сотрудникам отдела качества, после длительных мытарств все-таки получил свою покупку
Посмотреть ответ организации
Антонина Конева
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2021
Широкий ассортимент товаров. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Фомина( Сысолова)
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2021
Подобрали отличную мебель, всем довольны
3
Посмотреть ответ организации
валентина данилова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Приобретала мебель. Очень понравилось обслуживание.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ау Цуканов
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2021
Очень добрый и отзывчивый персонал)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Воробьева
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Продавцы не заинтересованы в продаже.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
17 марта 2019
Дорогой магазин.
1
Ирина Павлова
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2019
Дороговато, если есть возможность поехать в Кениг то дерзайте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Т.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2019
Вялое обслуживание,
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2