Поиск
Маршруты

Бой-Z

Обзор
Фото
6
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,7
172 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Михаил Шабаш
Знаток города 13 уровня
17 августа 2018
Гей клуб. В основном тусит молодёжь. Качественное травести шоу. Всё качественно, комфортно и уютно. Есть тёмная комната, в которую могут заходить все парни или пары для осуществления своих интимных желании.
9
11
К
Ксения В.
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2019
Прихожу с друзьями на автопати в данное заведение) Клуб на самом деле очень красивый и интересный ) Кухня вкусная , отличное травести шоу, но больше всего радует Борис , управляющий данного заведения , он трепетно относится к своему делу и ко всем гостям , что конечно очень радует ))) Тарасов + 1)))
13
5
evgeniy.horosho
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2019
Хорошее тематическое местечко. Народ спокойный. Кухня хорошая. Алкоголь не бадяжат (на вкус вроде как). Сервис и Музыка с шоу - великолепны))
2
1
Леонид Н.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2019
когда моему любимому дедушке исполнилось 54 года, то он отвел меня и своего лучшего друга в этот вполне неплохой клубешник. оказалось шо мой дед работает здесь дидгеем и зовут его диджей миша, а друг - диджей боб. после того как они дали концерт и в туза меня увели в спа-вода, отличное место скажу я вам, а мальчик, который сидит там у телефона постоянно порадовал меньше всех, у него очень маленький диджей то есть куркума и голосок как у дятла вуди. или оставайтесь на линии, операторы нашего кол-центра ответят вам
145
1
Fil
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Отлично отдохнули. Очень порадовал Диджей Миша, в плане сэкса - не брыкаицы. Мой друг Валера был в восторге, после клуба плакал, не хотел уходить. Его сынок Пена здесь нашёл свою настоящую любовь, пиццу мазерати 10 сыров.
14
stanislav.rubts
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Приятное место, хороший ночной клуб, открыт ежедневно, а с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье -- грандиозные afterparties, всегда чем-то приятно удивляет.☆☆☆☆☆
4
1
Намсал Лебедев
Знаток города 4 уровня
10 марта 2018
В ночь с 08.03.2018 на 09.03.2018 г. с кармана стащили тел (Iphone 6 в прозрачном защитном чехле) Обратился к охраннику у танпола, тот направил к главному - главный охранник ответил: "Я чо могу сделать". Это уже второй случай потери телефона в этом клубе! Будьте осторжны!!!
11
2
Сергей
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2019
Клуб норм, а персонал разводит на деньги, просит их выкупить со смены. После чего сделав выручку пропадает из поля зрения
5
1
Максим
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Жемчужина заведения - мучача ДиДЖэй Misha, до утра отплясывали под его хиты - "пожилая ежевика" и "дабдабдаб степ". Такое дедушке нраица.
3
Андрей
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2018
Классное атмосферное заведение для своих. Обслуживание шикарное и ставят классные треки
3
2
VlaInle
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Очень нравится мне и моему дедушке.
4
FranklinR389
Знаток города 2 уровня
15 июля 2019
Отличный гей клуб,нашёл себе там своего друга на всю жизнь.Кстати там выступают топовые звёзды,диджей миша и диджей боб
55
Dunkan Wollpole
Знаток города 4 уровня
10 июля 2019
Клуб агонь кста,порадовал в основном DJ Misha,было приятно посидеть в кампании заднеприводных (приор),ну это просто к сведению дабдабдабдая,сидели вместе с дедушкой Валерой Жмышенко может знаете такого,м?не слишу солнышко?,дважды заказывали по пивчанскаму,пиво кстати не очень,ну а так та нормально ставлю три звезды потому что не включили песню Владимирский централ а из плюсов тупа накатывал бас диджей миша,ню да получаеца
92
6
Валерий Ж.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Клуб бойз - рай на земле. Лучшее место, чтобы провести время с зяблами и насладиться великолепной концертной программой таких проф диджеев как "M1-$h@" и "BoB". Миша и боб мастера своего дела, под их музыку невозможно сидеть на месте, танец разрывает изнутри. Мне самому 54 года, поэтому я очень люблю питсу и клуб бойз удовлетворят все мои желания. Наверное уже заждались ответа на главный, интересующий всех, кто подбирает клуб. Как бойз в плане кекса? Чтож... А это Абсолютно Неважно
120
1
Андрей
Знаток города 18 уровня
11 июля 2019
Высокая стоимость входа. Раньше нее входил один из напитков на выбор. Сейчас этого нет. Музыка норм
2
2
Мастурбатор Д.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2022
Клуб огонь!! Был как то на выступлении двух гейниев диджеинга - диджея Миши и диджея Боба, это было незабываемо, лучше клуба нет на свете мазафака!!!!
41
Stos Gostevsson
Знаток города 2 уровня
10 июля 2019
То что диджея мишу здесь все любят- видно сразу. Мы с друзьями часто бываем здесь: все красиво, справедливо набухаться- а потом с мальчиком с решепна..До встречиии..
65
1
~~ A~l~e~x~i~s ~~
Знаток города 9 уровня
8 июля 2019
Достаточно приятное место, было бы круто если цены на столик были гибкими
1
3
Павел Линьков
Знаток города 13 уровня
21 октября 2018
Довольно приличный клуб) но танцпол не очень большой
5
3
А
Артём И.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2018
Тут раз на раз не приходится. Но музыка могла бы быть поинтереснее
4
5
—
Знаток города 6 уровня
30 января 2019
Спасибо Диджею Мише за разработанную программу интимного характера
52
М
Марат Ф.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2019
Классное место, хорошая музыка и алкоголь😌
1
Konstantin P.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2018
Отвратительное место !! ндоны везде! Я в шоке!! Песня 500₽
5
8
Илья Базякин
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2019
класное место Миша лучший (15 см) когда включают музыку особенно весело для любителей мужчин. Тока попа балит но неважно
52
3
Иван Калиткин
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Отличное место для пажилого отдиха кста. Однако персонал брикается и быкует на моего уже пажилого деда. Он ветеран 228 мотострелковой дивизии, в звании генерал. А персонал тупа не даёт расслабить деду его пажилые костачки бда бда бда я.
56
2
wow
Знаток города 14 уровня
29 марта 2019
Музыка вполне оправдывает ожидание :) попсы практически нет. Ценники приемлемые, рекомендую
6
1
Ваше величество
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
отоичное место чтобы выгулить своего карася
16
1
Владимир .
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Шикарное место, рэально .Жалко что закрыли на безвременный карантин из-за DJ Миши, который в угаре жижанул на танцпол чем-то после пиццы + прожег коммуникации.
66
Илья Королёв
Знаток города 9 уровня
8 мая 2018
Отличное место что бы отдохнуть с мальчиками
12
2
Илья Мельников
Знаток города 13 уровня
25 июля 2018
Переодически посещаю данный клуб, отличное место, для отдыха) Кто знает тот поймёт)
4
5
В
Вадим Наумченков
Знаток города 2 уровня
23 октября 2021
пришел сюда со своим другом Гошей, место очень хорошее. При покупке коктеля в дабавок прилагется смазка. Советую сходить друзьям, не пожелете
4
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2017
клуб просто супер
4
1
черный чай
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2019
Отличное место чтобы расслабить свои пажилые косточки дабдаб шо
35
2
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Отличное место, поставил бы пятерку, так не вижу диджей боба и диджей миши последнее время, светлана?
52
1
Alex Daid
Знаток города 15 уровня
31 августа 2019
Раньше было все куда лучше, сейчас стало хуже или может быть я постарел 😁
5
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Фейсконтроль не помешал бы
1
1
Денис Е.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
недорогой гей-клуб куда все приезжают на афтепати
3
Космос Н
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2019
-4 норма но что то не хватает
2
G
Great O.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
Лучшее место на земле ваще.
4
1
Анастасия Анастасия
Знаток города 18 уровня
7 августа 2019
отличное место
1
1
Александр Петров
Знаток города 13 уровня
2 августа 2019
Отличное место
1
1
А
Анонимный отзыв
16 июня 2018
dj misha ты классный.зайду еще в vip комнату
36
1
Irina Tsеkhovich
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2019
супер местечко для отдыха
1
2
N1993R
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2018
Самое лучшее место для пожилого отдиха
28
Gurik A.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Скажем нет неформалам😹
4
3
А
Анонимный отзыв
6 июня 2018
Очень крутой клуб !!
2
The Lost
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Здраствуйте, мы к вам с дедушкой приходили нам очень понравилось как танцуют мальчики,а так же вкусный коктейль содержащий белых головастиков
35
Toma Tyri
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2018
Хорошая музыка
4
4
-
Знаток города 6 уровня
7 марта 2019
Часто преземляю свой борт две двоечки одна восьмерочка в это заведение. Один минус персонал быкует и мне приходится вставать, а я уже пожилой, мне 54 года шо
77
1
Артем Летов
Знаток города 12 уровня
3 мая 2018
Дорого у глупо
1
1
  1. 1
  2. 2