Поиск
Маршруты

Бояр

Обзор
Фото
12
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,6
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Юлия Клюева
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Самый замечательный магазин, всегда вкусная и свежая рыбка, дешевле бояра нет рыбы не где в Нижнем Тагиле)
В
Виталий С.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Самое свежее пиво и ценник очень низкий. Всегда свежая продукция рыбы как замороженной так и копчёной ассортимент обновляется каждую неделю товар не задерживается всё очень вкусно
4
1
ВАЛЕРИЙ П.
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Есть там такие продавцы, которые могут очередь обслуживать целый час, а потом считают ещё пол часа. Да и рыба это товар быстропортяшийся, и надо в этом работая там разбираться! Продавцов надо подбирать по шустрости и сообразительности, а не просто так!
1
Marina B.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Сегодня(27.05.24) покупала филе сельди, взяла 370 грамм,продавец обвесила на 46 рублей!!!Представляю как обвешивают тех, кто берёт на 500р и более. Магазин в общем нравился всегда, но сегодня как обухом по голове, даже сама не понимаю, что я чувствую после этого. Больше не пойду!!! Начальству на заметку...
1
ольга холодилова
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Магазин на хорошем месте.Выбор не маленький..но вот одна неприятность.покупаю там копч.пелядь каждый второй раз продают испорченую.Выбираю самую красивую.у девочек спрашиваю про свежесть....Всё свежее.Дома начинаю чистить,разваливается ... Как то зашла,сказала.почему старую рыбу продаете.надо списывать.и не травить покупателей.Они сказали,списывать нельзя.ешьте сами или на продажу.буду пелядь покупать в другом магазине.
1
1
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Очень хороший магазин и цены приемлемые, всегда свежая продукция. Хожу только в этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Krvn31
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
29.10.22 приобрели с компанией литр "Шампань". Пришли домой, на бутылке обнаружили мёртвых жуков. Разлив по стаканам, увидели, что в стакане и в бутылке плавают такие же жуки. Предположительно, это маленькие тараканы. Следовательно, жуткая антисанитария в данной пивоварне👎🏻
1
Сергей Дедюев
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2022
Всегда свежая продукция
2
1
ПЕТРОВ ДИМА
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Не плохой
1
Александр Низков
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2022
Пиво, рыба, закуски.
2
  1. 1
  2. 2