Поиск
Маршруты

Боярд

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,3
133 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Илья Евгеньевич
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Здравствуйте, четвертый раз рекомендую данные двери заказчикам и не разу в этом не усомнился. Огромный выбор как входных, так и межкомнатных дверей. Профессиональные советы менеджеров выставочного зала очень быстро помогли определиться с выбором двери. Оперативно составили договор. Точно в срок дверь была готова и доставлена на объект, монтажники сработали на ура. Убрали за собой мусор и вынесли транспортную упаковку. Сработали на отлично. Поражает качество исполнения двери и звукоизоляция. Всем рекомендуюданного производителя, тем более, что он наш- Брянский!
Посмотреть ответ организации
Ангелина С.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Не в первый раз покупаю двери здесь, пару лет назад покупала межкомнатные двери, до сих пор в идеальном состоянии, не провисли и тп. В этот раз купила входную прямо с магазина, вот влюбилась и все. На витрине даже размер стоял тот, который нужен именно мне. С этим магазином мне прямо везет. Буду рекомендовать вас! Так держать
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Нужна была дверь по моему замеру . Быстро изготовили и привезли по индивидуальному размеру, входную дверь . Отличная шумо- и теплоизоляция, нигде ничего не сквозит и не шумит. Замок тихий, усилий чтобы закрыть дверь не прикладываем. Довольны приобретением. Отдельно спасибо менеджеру Валентине, сделала несколько просчётов и помогла с выбором!!! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Рубан
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность, менеджеру Валентине. Зашла посмотреть ассортимент дверей и проконсультироваться . Я внимательно выслушала информацию , посмотрела ассортимент и не смогла удержаться сразу сделала заказ . Двери отличного качества, учли все мои пожелания , рекомендую данного производителя, делайте покупки не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
зоя полякова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Вчера закончила проект однокомнатной квартиры в Москве. Я начинающий дизайнер, идей много, но с их реализацией проблемы. Несмотря на то, что я работаю в Москве, найти достойных исполнителей с адекватными ценами ооооочень сложно. Благодаря проекту в Брянске я узнала про Боярд. Думала, что они производят только двери, оказалось они могут все и без преувеличения. Нестандартные конструкции, сложные решения и чертежи, фасады и все это по моим наброскам и эскизам. Работала с Евгением, очень быстро схватывает мои идеи, его чертежи идеальные!!!при этом исполнительный, отзывчивый, ответственный! Все вопросы решали только по телефону, в Брянск ни разу не приезжала. Я в нем уверена на 100%, так же он помог с доставкой из Брянска в Москву, за что ему отдельная благодарность. Теперь по порядку: у заказчика был небольшой бюджет, приходилось делать бюджетный вариант по деньгам, но с дорогим финальным видом. Квартира была с отделкой от застройщика, хотелось улучшить внешний вид за счет бюджетных деталей. Результат получился идеальным. В Боярде заказывала самые бюджетные межкомнатные двери, бюджетную накладку на входную дверь, короб для вытяжки, опоры для кухонного острова, фасады для кухонных шкафов, фасады для шкафа в прихожую, карнизы-плинтуса на верх шкафов, все детали окрашивали в цвет по RAL. В Москве не могла найти исполнителей, цены космические, а результат под вопросом. В итоге у нас все получилось, заказчик доволен, я конечно тоже. Результат можно увидеть на фото. Хочу добавить, что ребята супер! Молодцы!профессионалы! Однозначно их рекомендую!!! Теперь я могу мечтать о более сложных решениях, ведь благодаря команде Боярд они все реализуемы, я уверена! Спасибо еще раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Заказывали входную метталическую дверь в дом с терморазрывом фирмы Боярд. Прекрасно выдерживает морозы, не промерзает. Посоветовала нам ее менеджер Светлана, за сто ей отдельное спасибо! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис Полунин
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
В октябре заказал нестандартную уличную дверь в Боярде и не прогадал. Дверь с отличной шумоизоляцией, все мои пожелания были исполнены , дизайн порадовал, а главное, хорошее качество , монтаж на уровне и скидка на мой заказ как комплимент от завода. Вот это сервис!!! Теперь рекомендую всем друзьям и родным! Ребята так держать!!; Вы- лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Журавлёв П.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Выражаем свою благодарность команде компании Боярд, за профессионализм, клиентоориентированность, огромный ассортимент, качество и возможность создать дверь своей мечты! Желаем успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Заказала нестандартную уличную дверь с терморозрывом в Боярде и не пожалела. Отличное качество, стильный дизайн, фурнитура! Отдельное спасибо менеджеру Валентине подробно все объяснила, профессиональный грамотный подход к клиенту! Если нужны качественные двери, то однозначно БОЯРД, вы лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Свиридова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
В магазине Боярда огромный выбор стильных современных входных и межкомнатных дверей на любой бюджет. Приветливые консультанты помогли с выбором. Изготовили и привезли двери вовремя, установили быстро! Качество радует, вся семья довольна! Спасибо вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Наша семья выражает благодарность всей команде компании "Боярд", и лично Дмитрию Генадьевичу, и менеджеру Роману! В отделе продаж сразу влюбились в двери, подобных ни в одном магазине Брянска не увидели. На следующий день приехал замерщик! С Романом созвонились, приехали в офис, выбрали шикарные никелевые ручки, заключили договор ,(даже скидку попросили и нам пошли навстречу), и вуаля! Примерно через месяц, нашу квартиру украсили современные, уютные, прекрасные двери! Уже Второй ремонт мы доверяем Боярду! И не жалеем! Спасибо, ребята! Развивайтесь и дальше!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Заказывала дверь на улицу, Северск. Очень довольна качеством. Помогла грамотный и терпеливый менеджер Валентина. Помогла с доставкой. Хочу еще заказать межкомнатные двери.
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Добрый день! Благодарна компании Боярд за высокий уровень консультации, доставка в срок. Пока двери не поставили, обязательно напишу отзыв еще раз попозже! Спасибо Ангелине за быстрое реагирование. А также... Не помню имя, но фамилия у нас одинаковая. Прекрасный парень Демиденко... Спасибо, что профессионально подошли в расчётах. Отличных продаж!
Посмотреть ответ организации
ольга голуб
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность специалистам фирмы Роману ( к сожалению не спросила фамилию) и Александру Горину. У меня случилась беда: я закрыла дверь изнутри и обломала ушко, за которое поворачивается ключ) в итоге оказалась за закрытой дверью. Только благодаря помощи Романа, который руководил мной по телефону и не оставил меня в такой неприятной ситуации дело не дошло до вызова аварийки.. Спасибо за человечность! А специалист по установке замков Александр Горин исправил замки очень быстро. К слову сказать, дверь оказалась не боярдовская. Но ребята не отказали в помощи!! Огоромное спасибо за вашу доброту, отзывчивость и профессионализм!! Успехов вам в работе, ребята!
3
Посмотреть ответ организации
Оля Ш
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Заказывали входную и три межкомнатные двери. Все сделали в срок и без брака. Что радует: все сделали по нашему желанию, от цвета ручек, до цвета скрытых петель. Выбор тоже порадовал. Соотношение цена=качество 🔥🔥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Заказываем здесь уже не первую дверь. Двери хорошие, но на установку межкомнатных ищите сами мастеров. Профмастер это дилетанты, которые испортят и двери и ремонт. Изначально обратились за нестандартной металлической входной. Дверь превзошла все ожидания, служит 4 года, ни шума, ни запаха из подъезда, мы очень довольны. И цена демократичная, в белорусских дверях гораздо дороже было за тоже качество. Межкомнатные тоже понравились, заказывали в краске. Сами двери отличные, но поставили нам их ужасно, палец под наличник проходит.
Посмотреть ответ организации
Валерий С.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Очень качественные двери. Заказывали входную и межкомнатные двери! Начиная от консультации, помощи при выборе и заканчивая монтажом - все на высшем уровне! Ассортимент выбора очень огромный, отдельное спасибо Светлане при помощи выбора дверей и комплектующих к ним!
Marina Komasina
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Заказывали металлическую дверь. Пришла в срок. Красивая, качественная. Установили хорошо. При монтаже монтажники оборвали домофон соседям, осталась потертость на наличнике. Сообщили магазину, так не перезвонили. Соседям своими силами сделали домофон.
1
1
Олеся Таптунова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Мне однажды сказали: Сделаешь работу хорошо и я расскажу про это близким друзьям, сделаешь плохо - это узнет сотня людей. Мне сделали отличные двери, и я хочу что-бы об этом узнала сотни ! Дверь "Кузнецк" с терморазрывом. Стоит уже второй год, все супер. У нас нет никаких "коридорчиков" ни перед дверью ни после. Она стоит сразу с улицы в дом. Никаких проблем которыми нас пугали (мокнущие откосы, потеющие двери) нет. Сразу писать отзыв не стала, хотела посмотреть как они себя поведут. Теперь готова рекомендовать. Важно сразу в салоне проговорить что вы ожидаете. Какие условия эксплуатации будут , что для вас важно , цена или качество. Цена со временем забудется а вот качество двери будет напоминать о себе каждый раз когда вы возвращаетесь домой.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Каменева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Заказывали кованые перила на крыльцо. Остались очень довольны работой консультанта, дизайнера, кузнеца и установщиков. Прекрасная кропотливая работа, сделали именно то, что мы хотели. Спасибо огромное за Вашу работу, будем рекомендовать друзьям и знакомым.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кравцов
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Большой выбор дверей, собственное производство и конкурентные цены делают этого продавца привлекательным. В магазине заинтересовало несколько дверей. Для окончательного выбора двери, попросил менеджера направить замерщика. Он не приехал через неделю - я позвонил и напомнил. Он не приехал через десять дней - я заехал и выразил удивление таким подходом к делу. Менеджер, не вставая со стула, сообщила, что они очень заняты и замерщик позвонит (!) через две недели с момента обращения. Поскольку это место мне рекомендовали, написал руководству магазина - ответа не последовало. Через две недели замерщик не позвонил, - дверь заказал в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Отстранённые менеджеры, наверное, сидящие на окладах. Вообще все равно на покупателей. Кто зашёл и зачем. Играются в компьютеры и болтают между собой. Зашли - Ушли. Отзывы про персонал, видимо, пишут сами сотрудницы.
1
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Хочу выразить благодарность консультанту Роману.Он помог нам сделать выбор, доступно все объяснял!Мы подумали ,что он директор магазина ,такая у него была заинтересованность помочь нам!Всем бы так работать!Выбор товаров в магазине большой, цены приемлемы.Спустя время после покупки ,при установке дверей выяснилось ,что в одной коробке две левых ручки .И здесь магазин сделал замену без проблем !Все для людей!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита К
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2021
По срокам все вовремя. Только при доставке и установке дверь уронили, поцарапали. Дверь не из дешевых. Тут же обратились к менеджеру. Договорились на обмен нижнего замка со скидкой в счет повреждений, но через 1 месяц позвонили замков не было - сказали ждать , еще через время позвонили - обещали перезвонить...но так и сошло все на нет. Кстати и как ниже в отзывах пишется, установщики действительно лишь бы денег содрать. Оплачиваешь по договору одну сумму установки, так они еще дополнительно находят за что еще денег содрать. Больше заказывать здесь не будем, не советую. Дверь дорогая, белорусские дешевле и качество не хуже ...В другой квартире поставили белорусскую дверь - очень довольны.
7
2
Александр Г.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Большое спасибо сотрудникам. Знают своё дело, ориентируются в товаре, как будто сами его сделали, понимают устройство замков и т.д. лично мне очень помогли разобраться, проконсультировали, посоветовали как поступить, остался доволен. Достойны регулярных премий. Вернусь сюда снова.
1
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Дверь изготовили и поставили отлично. Жаль, что не могут установить в выходные дни, а так качественно и в срок. Пока косяков не обнаружил
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июля 2022
Шикарный выбор входных и межкомнатных дверей от производителя! Входные двери - просто огромный выбор от бюджетных до элитных. Внимательные менеджеры и адекватные цены! Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гришенок
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Шикарный выбор дверей! Профессионалы своего дела помогли всё подобрать и двери, и ручки дверные! Спасибо вам большое! Двери отличного качества радуют глаз! Всем советуем!
Посмотреть ответ организации
Леночка Еленочка
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2021
19. 11. 20 заказала в компании входную дверь. На следующий день, приехал замерщик Сергей. Все грамотно и доступно рассказал. Менеджер Роман мужественно вытерпел все мои метания по выбору двери и цвета. Установщики установили новую дверь быстро и качественно. Спасибо за профессиональную работу всем мастерам и за хорошее настроение с новой дверью.
3
1
Анна Чепикова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Я вообще разочаровалась в фирме Боярд .до этого мы заказывали две двери.было всё хорошо. И доверились еше раз. А теперь не знаем что делать. Сначала приехали не квалифицированные установщики.которые не знали как донести эту дверь до дома частного. Это где-то три четыре метра пройти.поставили ее на песок, не подумав о том что она поцарапается. Зашли в дом и стали пелить болгаркой. Испортили керамогранит. Хотя я их предупредила, что болгаркой можно было поработать и на крыльце. Стали связываться с начальством, с ними тоже очень сложно было сговориться. Дверь стоит 63000р.. вроде разобрались. Тут неделя прошла, отвалился наличник с уличной стороны и поцарапался, который был на клею приклеин а не на саморезах. Звоним им, сказали ждите. Сколько ждать не знаю.а деньги уплачены.они даже не могут нести за своих работников ни какой ответственности. При заказе двери.когда договор составляли, попали на не очень приветливую женщину.с которой случился конфликт. Короче шаражкина контора. Не советую эту фирму ни кому. Безответственные.
3
2
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Очень понравилась квалифицированная помощь в выборе входной двери. Работают настоящие профессионалы. Терпеливо объясняют и сами предлагают лучший вариант. Учитывают все необходимые нюансы. Выбор такой большой, что можно растеряться. Спасибо за помощь. Советовать буду всем знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Эдгар Грундманис
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
очень внимательные консультанты в магазине, монтажники всё сделали очень качественно, быстро и по соотношению цена-качество очень очень хорошо. все сроки и обещания выполнены. а качество дверей выше всяких похвал
4
1
Аgnes
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Если вам нужны двери, то только в Боярд! Двери покупаем уже второй раз. Выбор огромнейший, при этом консультант просто от Бога( что в наше время это большая редкость)! Всë подскажет, расскажет, подберëт , запакует,всегда на позитиве!!! Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
ТК Б.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
Неплохой выбор услуг и товара. Не хватает компьютерной оснащённости офиса (это когда итоговый расчёт заказа делается от руки на клочке бумажки). Хорошая доставка-установка. Ребята - молодцы.
4
2
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Никому не советую заказывать сдесь двери. Заказ сделал на Красноармейской. Менеджер игорь вообще ни о чем. Бегите от него. Заказал 6 дверей 23.07.2019 , обещали к 10 августа. Итог- просрочка на 2 недели. Менеджер за месяц ни разу не позвонил и не извинился, видимо в этой конторе заказчик должен звонить им сам. Очень не доволен, люди не повторяйте мои ошибки. Двери забрал 29 августа. Никто за просрочку даже не извинилсЯ. Контора полный отстой, лишь бы деньги взять, а на заказчика им плевать.
15
3
наташа с.
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Сказать что я разочарована ничего не сказать!!! Заказали дверь 2 мес назад, 1000 раз проговаривали с менеджером Романом, что дверь нужна именно до НГ. Позвонил 21 декабря сказал дверь готова, и сообщил что установщики с Вами свяжутся, в обещанный срок никто не связался, снова пишем Роману он не отвечает на сообщения вообще! Звоним говорит я знаю я помню точно свяжутся во вторник или среду, хотя до этого был понедельник! В итоге звоним в среду, Роман на выходном, просим номер монтажников звоним а они говорят, что у них все расписано до января! Роман зачем так врать????? Зачем вводить в заблуждение???? Просто отношение наплевательское! Просто одно разочарование, никогда больше туда не обращусь и не порекомендую , Роман не занимаетесь делом на которое Вам наплевать! Или хотя бы просто относитесь по человечески! Можно было бы поставить -1 поставила бы, но поставлю 0. Жаль маты нельзя писать, обычных слов бы, просто не было. Хороша ложка к обеду!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, поберегите нервы.
4
3
Галка Л.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2020
Компания оставляет желать лучшего по отношению к своим клиентам. Начали общение по входной двери, в итоге после замера начали тянуть время,на наши звонки говорили нет света, не работает пк! Вам перезвонит менеджер который не звонил. Такое впечатление что не заинтересованы в клиентах. В итоге спустя неделю сказали двери нет! Ждать 3.5 недели, при этом у нас стандарт двери. Итог сотрудничества потеря времени, а время деньги.
6
3
Даша А.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2020
Приобретали входную дверь в квартиру. "Погуглили", нашли брянского производителя- компанию "БОЯРД". Выбрали отделку по нашим предпочтениям, по цене всё устроило, качество двери отличное, но немного огорчили по срокам. В целом же впечатление о компании ,качестве продукции и услугах положительное.
5
4
Е
Елена Г
Знаток города 2 уровня
27 мая 2021
Не первый раз покупаем в этом магазине. Очень довольны и качеством дверей и сервисом. Отдельная благодарность менеджеру Роману за терпение и помощь в выборе. Оценка 5 . За дверями только сюда.
3
2
Кирилл М.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2020
Заказывал межкомнатную дверь. По срокам уложились. Оформлял на Красноармейской, выбор услуг привлёк. Качество на высоте, всем советую!
3
1
Котя2020
Знаток города 10 уровня
9 июня 2021
Заказала входную дверь, дверь установили, хорошая, красивая дверь, ждали, 1,5месяца,но это не самое страшное страшное то, все отлично сделали, но при этом порвали все провода, домофон не работает, кабель интернета порвали, раздолбали по бокам, жесть, мастер пришёл посмотреть, чтобы сделать, внутри оббивку, был в полном шоке от такой работы, попросили спустить дверь вниз, потребовали ещё 500р,офигеть
4
4
Елена Ж.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2020
Покупаю уже вторую входную дверь фирмы Боярд, довольна! За 7 лет не возникло ни одной проблемы с дверью и замками. Быстрый монтаж)
3
2
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2019
Летом в Боярде заказывал комплект дверей и побывал на их заводе. Впечатляющее производство! Плюс, что общаешься напрямую с производителем, который знает тонкости и может подсказать, как сделать лучше. Сотрудничеством доволен. Плюсую!
5
1
Сергей Ефремов
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Двери недолговечные и некачественные, ламинация вздулись через год, потрескалась через 2 года
1
Юриспруденция В.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2017
отвратительное предприятие ещё на стадии заказа. выбрал дверь сказал пускай приедет замер сделает сотрудник и я оплачу дверь, дело было 2.12.2017 договорился на 4.12.2017 на первую половину. сказали ждите созвонимся с вами и все сделаем. в итоге день прошел ни ответа ни привета. я очень рад что так все вышло нашёл магазин лучше качественне и там так клиентами не рабрасываются. дверь собирался приобрести 30 тыс рублей
9
3
A
ANR
Знаток города 3 уровня
8 июня 2021
Обслуживание отвратительное, менеджеры разговаривают так , как будто я им денег задолжал, выставочное оборудоаание торгового зала неисправно. Нормально посмотреть образцы, получить сколько- нибудь вменяемую консультацию не получилось, за два прсещения даже на замер записаться не смог. Наверное продукцмя Боярд соответствует обслуживпнию.
7
1
А
Анонимный отзыв
12 марта 2021
Заказывал межкомнатные двери. Компания, которая дорожит своей репутацией. Конкретно менеджер Игорь Иванов. Работал с ним. Профессиональный подход. Гибкая ценовая политика. Компанию рекомендую.
2
1
Alex32
Знаток города 14 уровня
4 октября 2020
Большой выбор дверей. Собственное производство. Заказывал входную дверь в дом. Уже лет 5, никаких нареканий.
2
1
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2020
Началось сотрудничество очень неплохо, все объяснили, посоветовали, предложили варианты. Ценовая категория я бы сказал не самая дешёвая в Брянске по входным и межкомнатным дверям, но мы клюнули, и даже хотели заказать сразу на весь дом (входные и межкомнатные двери), но что то нас удержало и заказали одну входную дверь.( и Слава Богу) По качеству претензий нет, но ....: 1. Сроки исполнения заказа не выполнили; 2. В договоре прописана неустойка в случае нарушения сроков, менеджер всячески пытался выкрутится даже зачитывая в срок ещё НЕ НАСТУПИВШИЕ ПРАЗДНИКИ....; 3, Признав нарушение договора началось: - "...приходите завтра...в понедельник...и т.д..только через юридический отдел..", в итоге мы плюнули и не пошли до конца, но это отношение инициировало данный отзыв; 4. Дождавшись наконец звонка, что дверь доставят завтра, мол ждите вам позвонят установщики о согласовании времени, и установщики позвонили, но "завтра " в их план не вписывалось, тоже "приятная неожиданность"...; 5. Установщики это отдельная организация, и попытаются с Вас содрать деньги сверх суммы прописанной в договоре, что тоже не красит компанию, так как она заключает с Вами договор на установку.. 6. И самое прискорбное, поискав отзывы в интернете я наткнулся на похожую картину отношения к клиентам, и это было в 2016 году.... https://otzovik.com/review_3464872.html Дверь в итоге стоит, но осадок от покупки остался не хороший, межкомнатные двери заказали в другом магазине и кстати сроки выполнены, качество хорошее и связь поддерживалась до последнего...магазин не указываю, так как будет рекламой, да и к данному отзыву отношения не имеет
4
2
СнабТорг32
Знаток города 15 уровня
24 августа 2023
Пришёл, менеджер ни здравствуйте ни до свидания. Походил в одиночестве и ушёл. Пришлось сменить свой выбор в производителе.
  1. 1
  2. 2