Поиск
Маршруты

BRandICE

Обзор
Фото
21
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Никита Акишин
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2025
Не стоит своих денег. Один кайф - дети счастливы. Но допы типа посыпки пол чайной ложки могли уж бесплатно сделать при покупке мороженого за 500 р)
1
Ирина Л.
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2019
Очень много разнообразных вкусов мороженого, но оно достаточно дорогое. Были на производстве этого мороженого, в коридорах стоят емкости с какими-то порошками, вопрос, из чего сделано это мороженое, да и вкус оставляет желать лучшего. Более дешевое мороженое в заводской упаковке и то вкуснее, особенно мороженое из регионов - рязанской, липецкой, тамбовской областей.
1
3
M.
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2022
Вкусное мороженое и коктейли, большой выбор. Нет толп мамашек с детьми, потому что им тут дорохо. Очень хорошее место!
1
Dmitry K.
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2022
27.12.2022 пришли с ребенком в 16 часов никого нет на рабочем месте, думали перерыв, однако спустя 50 минут никого нет, специально приехали ради Баскин Робинс. Если не работает, то должна быть вывеска или объявление на сайте или инстаграмме. Но продавец появился спустя практически час. Ребят, все понимаем, но так не работают. В итоге у ребенка испорчено настроение и даже вкус кажется уже не таким. За сервис ставлю 2 звезды
3
Ирина ч.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Мороженное отличное, но я никогда не могу его поесть) все потому, что продавщицы никогда не бывает на рабочем месте) просто никогда. Хотя видно, что открыто. Разберитесь с этим
2
Тимур м.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
не стоит своих дегенег, мало начинки, не советую
1
Светлана М.
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2022
Впервые это мороженное попробовала у метро Белорусская, по дороге в офис) кому как, но мне нравилось! Перепробовала весь ассортимент! Вкусно и точка🤣
Соня И.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Мороженное это обожаю, к нему претензий нет. Специально пришла за ним в ТЦ. На прилавке стояла табличка «перерыв 15 минут». Продавец пришла только через 40 минут)
1
Антон Янг
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2020
как всегда отличное мороженное, но цены растут не пропорционально вкусу!
Татьяна Рыбалко
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2019
Очень вкусное мороженое. Дочь любит, да и я частенько покупаю. Нам всем нравится.
1
В
Владимир Лин
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2021
Дети очень любят баскин робинс. Да и мне, взрослому, порой не удержаться от такого мороженого
Юлия З
Дегустатор 5 уровня
8 мая 2023
Светлое и уютное кафе. И самое главное - любимое мороженое 🤗
Марина Игнатова
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Вкусное мороженое
юлия Кулакова
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2023
Мороженка хорошая как прежде . Меньше стало,
Эдвардс
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2021
Качественное мороженое
Городская Сити
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2023
Вкусное мороженое.
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2020
Вкусно, но очень дорого
владимир п
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2019
Обычный ларёк с мороженное
1
Ilya
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2018
Вкусное мороженное детям нравиться
Нурьяхан Магомедбегова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Очень дорого
Люся П.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Когда я узнала цену молочного коктейля 750 р! Меня ударил двухсторонний инсульт, лежу. В больнице, совсем полоумные?
2
Илья Громов
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2019
Не большой выбор
1
Fedor Morozov
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Очень вкусно
Павел А
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2018
Очень вкусно!
Руслан Амерханов
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2022
Все классно
А
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2019
Самое любимое и вкусное мороженое.
1
kia-kuz
Знаток города 8 уровня
26 мая 2019
Всегда безупречно
1
  1. 1
  2. 2