Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Брассери Эрте

Рейтинг 4,3
106 оценок
Открыто до 23:00
+7 (495) 988-31-31
Показать телефон
Москва, Ленинградский просп., 37, корп. 9 · этаж 4-й
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Брассери Эрте, Москва, фото
Ресторан Брассери Эрте, Москва, фото
Еще 53
Обзор
Новости
1
Фото
63
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Москва, Ленинградский просп., 37, корп. 9этаж 4-й
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресепшен отеля
+7 (495) 988-31-31
Показать телефон
www.aerostar.ru
1

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Куда пойти на шведский стол
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Петровский парк
780 м
2
Петровский паркДинамоЦСКА
Путевой дворец
274 м
4
Путевой дворецХодынское ПолеУлица СерёгинаДворец спорта Мегаспорт (восточный вход)Метро Динамо
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Чай
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона
WC
Средний счёт:1200–1200 ₽
Цены:выше среднего
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Sea-тория
Рейтинг 4,5
Sparkle
Рейтинг 4,5
Дом 8А
Рейтинг 4,4
Чайхона № 1
Рейтинг 5,0
Амарена
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
106 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ирина Терещенкова
Дегустатор 5 уровня
1 января 2022
Были на Новогоднем банкете 31.12.2021. Бронировали до 30.11, тогда была стоимость 7.5 тыс на чел, с декабря увидела на сайте уже 12 тыс. так что хорошо, что заранее оплатили) В целом хорошее впечатление. Чисто и на мой взгляд, довольно вкусно. Банкет был в формате шведского стола, много закусок (несколько видов рыбы, салаты, тарталетки с креветкой и икрой, хорошие сыры). Из горячего было мясо и рыба, я брала рыбу (форель)- мне понравилось. Из фруктов - мандарины и виноград. Напитки были свои у нас, а вообще из безалкогольных- морс и вода из кулера, все это надо было наливать и приносить самим. Родители ели мясо, им не понравилось. Сначала наш стол какая-то странная официантка обслуживала - не оборачивалась, когда звали, грязную посуду не уносила. Потом обслуживал официант - все стало отлично. Гардеробщик очень приветливый, услужливый. Программа очень хорошая! Ведущий весёлый, ненавязчивый, много костюмированных шоу-программ, Дед Мороз и Снегурочка приходили, даже химическое шоу показывали. После часа ночи поставили музыку, танцевальные хиты разных лет. Вообще было весело. Для детей была картошка фри, что-то типа стрипсов, мороженое, эклеры. Вроде не жаловались) детей было много, но моим Детская программа вообще не зашла - там был небольшой детский уголок с аниматором (в костюме снеговика что ли). Водили хороводы. Игрушек в уголке нет. Но в целом хорошее впечатление, не пожалели, что пошли именно сюда. Зал был полный
А
Анонимный отзыв
30 мая 2020
данное заведение оставило приятное впечатление, вежливый персонал, чисто, уютно, доступные цены, подойдет для похода с семьёй, также они работают на доставке, заказывал несколько раз, приезжали без опозданий, еда была горячей
2
Александр Дубровский
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2020
ходим на бизнес ланч. подняли стоимость с прошлой недели. а качество начало ухудшаться... при этом рыба треска уже ушла из меню. удешевляют себестоимость и увеличивают стоимость обеда. ну это так типично ..
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных