Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Рестораны

Брассери Ла-Трапп

Рейтинг 4,4
193 оценки
Больше не работает
Рязань, ул. Ленина, 9 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Брассери Ла-Трапп, Рязань, фото
Еще 442
Обзор
Новости
39
Фото
452
Отзывы
95
Особенности

Адрес

Рязань, ул. Ленина, 9этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТЦ Атрон-Сити
71 м
4
ТЦ Атрон-СитиПамятник ПавловуТеатральная площадьПриобанкХудожественный музей
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:1000–1500 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Трактир Белый
Рейтинг 5,0
Клуб Комедии 89
Рейтинг 4,7
Винбургер
Рейтинг 4,9
Разговоры
Рейтинг 5,0
Китайка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
193 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Елена Цунами
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2024
Очень нравится заведение. Симпатичный интерьер, приятная музыка. 8 сортов пива на кранах, есть из чего выбрать. Меню небольшое, но всё, что готовят, очень вкусно. Хороший сервис, вежливый персонал. Что для нас немаловажно - можно с собакой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2024
Зашли случайно на ужин 26.07, сделали выбор заведения из-за веранды. Очень долго ждали блюда, но это ладно… Мы не торопились. Быстро принесли ребенку сок, мне пиво, а бокал пива подруге ждали 40 минут, напомнили официанту, в итоге минут через 15 получили (в общей сложности 55 минут ждали сразу заказанный бокал, когда я свое наполовину выпила). Еда была невкусная - роллы, паста, куриные стрипсы, куриный суп…Все с очень странным привкусом, который отбивает аппетит. Возвращаться не хочется.
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Не знаю откуда столько положительных отзывов этого года.Наверное сами работники и пишут.Заведение когда-то было хорошим,но не сейчас.Кухня приемлема,очень вкусный облепиховый чай.Н статус заведению делает не столько кухня, сколько обслуживание, а обслуживание отвратительное.Так получилось,что за неделю 2 раза там была и оба раза с обслуживанием беда.Официантка видит,что люди зашли и присели за стол, но чтоб она оторвала свою пятую точку от стула и подошла,надо звать её. Меню всё мятое,шмякнет его на стол и уходит слушать музыку в наушниках.Ждать её можно долго и приходится опять подходить или подавать знаки,чтоб подошла она.Заказали чай и чизкейк.Чизкейк принесла,а приборы нет.Ждали-ждали,в итоге опять пришлось звать эту звезду.Принесла в руках 2 чайные ложки и просто отдала их.Салфетки ещё минут 10 ждали.Все принесла с таким видом,это надо было видеть.Кальян стали делать девочки и качество кальяна плохое.Одеты все не пойми как-растянутые майки,непонятные штаны.Звезда,которая нас со спутником обслуживание,все время в наушниках и ей не до посетителей.Удручающее впечатление.Смените персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных