Поиск
Маршруты
Карты · Домодедово · Клининг

Братья Чистовы

Рейтинг 5,0
137 оценок
Круглосуточно
+7 (495) 445-61-98
Показать телефон
Домодедово, микрорайон Центральный, ул. Корнеева, 1
Сохранить
Написать в WhatsApp
Логотип

Добавить фото или видео

Клининговые услуги Братья Чистовы, Домодедово, фото
Еще 282
Акция на уборку и химчистку мебели!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
36
Фото
292
Отзывы
121
Филиалы
Особенности

Витрина

Генеральная уборка квартиры, дома после квартирантов
5 000 ₽
Генеральная уборка кухни
3 200 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Новости

А вы тоже мечтаете, чтобы дома всегда было чисто - но без вечных марафонов с тряпкой? 😅 Поддерживающая уборка - это не генеральная, а ре...
18 июня, 10:32
Вас тоже раздражает, когда переставляют ваши вещи? У нас такого не будет. В приложении Братья Чистовы есть раздел Карта дома -  вы може...
10 июня, 09:50
Что выбрать? Поддерживающую или генеральную уборку? И правда, не всегда это очевидно - кажется, что и там, и там просто уборка. Поддер...
6 июня, 18:41
Все новости (36)

Адрес

Домодедово, микрорайон Центральный, ул. Корнеева, 1
Маршрут

Контакты

+7 (495) 445-61-98
Показать телефон
cleanbros.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Котельная
340 м
4
КотельнаяСтанция ДомодедовоДомодедовоПлощадь ПобедыНовая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Чистка ковров
Выезд на дом
Химчистка на дому
Сухая чистка
Доставка
Уборка помещений
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Виды клининга:влажная уборка, генеральная уборка, глажка белья, ежедневная уборка, комплексная уборка, мойка окон, после пожара, после ремонта, после строительства, уборка пылесосом, разовая уборка, срочная уборка, сухая уборка, текущая уборка, уборка снега, уничтожение запахов, химчистка мягкой мебели, химчистка штор, мойка фасадов
Уборка:дом, квартира, кухня, магазин, офис, спальня, туалет, территория
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
137 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Лиана К.
Знаток города 4 уровня
18 марта
4 звезды исключительно из-за ситуации. Заказала ген уборку. У меня было ограниченное количество времени из-за работы и договорились на 3 клинера. Дата уборки, 9 утра- одна девочка 😐 как оказалось новенькая Камила. К ней в целом вопросов нету. Аккуратненько убирала одну комнату, не знала о доп услуге, но ссылаюсь на то что новенькая. Потом пришла Татьяна…. Это песня просто. Человек говорит о запущенности квартиры в лицо клиенту, говорит о маленькой оплате и что сумма которую я заплатила не деньги… просто, что ?! В итоге их было двое, ко времени не успели и я ушла на работу, с Татьяной договорились о передаче ключей ночью после работы. Все окей, но когда я зашла домой. Окна помыты наполовину, вверх окна даже не протерли, не то что не отмыли, все бликует, пятна. Отдельно озвучила, что мне важно чтобы убрали на высоком шкафу пыль так, как я физически на стуле туда залезть не могу- не сделали. Оплатила услугу парогенератора и пылесоса. Пылесос не работает, пользовались моим( ну ок, бывает, техника все таки) парогенератором никто не пользовался. Жир на кухонном фартуке не помыли, навесные шкафы отдельная история. Их дно, то есть низ навесного шкафа не тронули, наверх никто не залез и ничего не помыл. Духовку оплатила чтобы помыли изнутри….ни один шов не был чистым, везде были недочеты. Ванная полосатая от средства, холодильник помыли вот до куда рука достает без стула, так и протерли….. в ген уборку входит уборка стен в ванной комнате от Пола до потолка. У меня есть птица и его перо как висело на стене так и осталось висеть, никто не тронул стены, вентиляцию помыть ? Что это вообще такое, мы такое не знаем..Татьяна попросила менеджеру ничего не говорить. НЕ СОВЕРШАЙТЕ ЭТУ ОШИБКУ. Договорилась с ней что через 2 дня придет и домоет все это оставшееся безобразие. Звоню- не приду, дела, квартира запущена, денег мало…. Просто…. Психую, звоню менеджеру. В этот же день отправили двух замечательных девочек Фарида и Гуля ( не запомнила полное имя) ВОТ ИМ все 10 звезд. Окна блестят, духовку домыли, там и я пятнышка не осталось, фартук сияет, ванная сияет, антижиром этим надышались, наверху навесные шкафы отмывали, в ванной средствами надышались. Это золото, а не девочки. Я очень надеюсь, на честность менеджера и что оплата пойдет им, потому что они это действительно заслужили. А Камилу если она новенькая, отправьте пожалуйста на обучение к Фариде и Гуле, они научат ее так, чтобы каждый клиент оставлял хороший отзыв и не жалел о потраченных деньгах. Буду обращаться еще, если только Татьяны не будет среди клинеров )))) и все сообщайте менеджеру обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Заказала уборку арендованной квартиры. Прошлые жильцы выехали, и после них было очень грязно, и въезжать в такую квартиру жить было бы нереально. Особенно много объема работы было на кухне и в санузле. Девушки очень старательные, отмыли душевую кабину от известкового налета, вымыли весь кухонный гарнитур, духовку, холодильник. И остальное в квартире прибрались, в том числе окна в комнате и на балконе. Очень благодарна им, сама бы такое не отмыла без профессиональных средств. Также сделали химическую чистку матраса, который, конечно же, после прошлых жильцов был очень пыльный. На уборку вышли две девушку, и отдельно одна девушка на чистку матраса. В целом девушки трудились практически полный день, втроем. А я бы одна это отмывала не знаю сколько. К сожалению, фото до не делала, чтобы разместить и показать разницу, как стало. Большое спасибо за уборку! Очень помогли! теперь можно перевозить вещи в чистую квартиру!
15
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Здравствуйте. Написала вам везде и на электронную почту, и в максе - везде игнор. Сказали со мной свяжутся - нет ребята, тут никто с вами не свяжется. Просто заберут 20к за уборку которой по факту не было, отмывать пол после ремонта вы будете сами, как в моем случае. Я менеджеру сказала у меня швы, я заплатила за парогенератор, она сказала «девочки все сделают» Когда я плачу 20к, я не плачу за 2 прохода шваброй, я плачу за то что люди каждый СМ моют в ручную В итоге это я вчера ночью была клирингом для себя самой и ползала по грязному полу, заставила сестер приехать, одна бы умерла бы там все отттирать! Они ничего не сделали Вода была черная, разводы пыли были видны Как будто шваброй по пыли волочат. Я думала хотя бы окна отмыли, но вы видели балконную дверь? Да днем казалось чисто, а ночью с освещением я увидела все разводы и ПЫЛЬ строительную.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных