Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Пекарни

Братья Пироговы

Рейтинг 4,3
185 оценок
Закрыто до завтра
+7 (902) 516-22-22
Показать телефон
Иркутск, ул. Баумана, 227А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Братья Пироговы, Иркутск, фото
Еще 13
Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
62
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Пирог с Малиной
320 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Иркутск, ул. Баумана, 227А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 516-22-22
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

7-й микрорайон Ново-Ленина
84 м
4
7-й микрорайон Ново-ЛенинаДетский садШкола № 57Улица БауманаМагазин Спутник
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фокс Pizza
Рейтинг 4,4
Фокс Pizza
Рейтинг 4,3
Гонконг
Рейтинг 4,3
Мистер Мясо&Пицца
Рейтинг 4,4
Тайга
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
185 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ольга Хмелинина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Не так давно было действительно вкусно, сейчас качество ухудшилось. Что случилось с банановое начинкой в слойке творог/банан. Второй раз беру и опять не та начинка. Больше похожа на джем, типо абрикосового, а раньше была начинка ярко жёлтая и вкус банана. Я разочарована.
Лилия Ганеева
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Приветствую Всех! Братья Пирогова это НАХОДКА!!! Я каждый день посещаю этот магазинчик-мини пекарню. СУПЕР! У меня появились любимые пироги,которые я покупаю каждый день . А так как здесь,у Пираговых,следят за тем чтобы выпечка всегда была свежей,только из печи,вкусной,красивой...., пекут единицами всевкусняшки,то я адуюсь если успеваю к тому моменту как вытащат из печи мои любимые пироги,и покупаю сразу несколько. Выпечку разбирают достаточно быстро,потому что реально очень вкусно! Отличный ассортимент,на любой вкус. Здесь вы найдете для себя и своих родных вкуснейшие ,свежайшие пироги(мясные,овощные,с молочной начинкой,сладкие....),печенья,пряники,ватрушки. Спасибо Женщинам кулинарам работающим там! Очень вкусно!!! Приходите,пробуйте,вы не пожалеете. Самое главное очень хорошая цена,доступная и достойная этих кулинарных изысков. Продавщицам этой мини пекарни-магазина,отдельная благодарность. Всегда с улыбкой,приветливые,вежливые,всегда подскажут и расскажут,посоветуют...
3
5
Дарья
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Цены поднялись, а качество только ухудшилось! Раньше цену оправдывало качество и вкус, теперь увы, это уже не так!
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных