Поиск
Маршруты

Брауни

Обзор
Меню
Фото
61
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
233 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Вера Григорьева
Кофеман 5 уровня
31 августа 2025
Очень вкусная выпечка, хороший кофе. Четыре дня жили напротив в гостинице Иремель и завтракали здесь. Брали круассан с цезарем, пироги с мясом, терамису, шоколадное печенье - всё свежайшее, очень вкусное, нам понравилось. Девочки работают неприветливые и ничего ни о чем не могут подсказать, но мы сами разобрались, хотя считаем это недостатком кофейни, но звезду снимать не буду. Вкусно и удобно.
Посмотреть ответ организации
Леди Гагина
Кофеман 7 уровня
22 октября 2025
Люблю сеть Брауни. Этот магазинчик тоже понравился. Маленький, компактный, есть из чего выбрать. Даже нашлось место посидеть покушать там. Как всегда, продукция на высоте. #уфаместа #уфамагазины #уфавыпечка #уфакафе #рестораны
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Осипова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Спасибо за вкусный и тематически оформленный торт Салима-в меру сладкий,не приторный.Персонал в кулинарии приветливый,улыбчивый.
Посмотреть ответ организации
Алексей Хайдуков
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Уютное место, где можно посидеть и попить чай/кофе с вкусняшками. Мест достаточно, но по вечерам тут бывает аншлаг. Рядом Южный парк - часто заходят родители с детьми, танцевальная студия - ожидающие детей родители также заходят перекусить. Еда вкусная, место стильное и красивое.
Посмотреть ответ организации
Надежда класс
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Волшебное место! Помещение вроде маленькое, но ассортимент отличный! Есть выбор хлеба и тортов! Десерты очень вкусные,аппетитные! Выпечка всегда свежая ! Персонал вежливый! Спасибо, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Константин Вита
Кофеман 5 уровня
11 ноября 2025
С точки зрения обслуживания тут все прекрасно. Девушки работают хорошо, вежливо, с улыбкой. Именно благодаря им я продолжаю ходить в этот магазин. Но вот сам хлеб ухудшился. Он сыроватый. Нет хрустинки, которая была ранее. Как будто его недопекаеют. Возможно, экономят, пытаются сделать быстрее. Я уже связывался с администрацией Брауни, говорил им об этом. Они обещали исправить, но безуспешно.
2
1
Посмотреть ответ организации
дилара ишбулатова
Знаток города 7 уровня
11 июня
Соблюдение СанПин на фото ниже. Выгрузка товара производится на грязный пол. Чистота ящиков оставляет желать лучшего. Продавцы берут ящики в перчатках, этими же перчатками производится раскладка выпечки. Выпечка доставляется в ящиках, дополнительно выпечка пленкой не закрывается, впитывая грязь проезжающих машин
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Кофеман 3 уровня
4 июня 2025
Всегда свежая вкусная выпечка, в особенности у них всегда хорошо получается штройзель яблочный 😋 и печенье шоколадные 🥰 Хлеб цельно зерновой бездрожжевой 👍👌
Посмотреть ответ организации
Laksmi
Кофеман 4 уровня
24 ноября 2025
Всем здравия и приятного аппетита! Если ещё не бывали и не являетесь поклонником данной сети заведений рекомендую попробовать киш с брокколи и горбушей , сан Себастьян , и хлеб они делают отлично . Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
мне все нравится, но ситуация с синабонами очень очень сильно неприятная. когда покупаешь думаешь что за штуку, а по итогу оказывается за 100 г, это крайне неприятно. слава богу что не взяла больше двух иначе было бы ещё хуже. должно быть уточнение, это очень некрасиво. И все бы ничего, была бы конкретная цена я бы взяла, но то что как будто это намеренно написано очень маленькими буквами очень все портит. Синабонны тут больше покупать не буду
Посмотреть ответ организации
Эльвира Андреева
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Отличная пекарня "Брауни". Хороший ассортимент хлеба и хлебобулочных изделий. Вкусные пироги. Так же есть торты и пирожные. Вежливый и приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
L
lillestroerr<S
Знаток города 5 уровня
4 января
хочу наконец-то оставить отзыв!! на протяжении почти двух лет, как поступила в колледж, захожу сюда очень часто!! за всё время моих кофейных приключений никто лучше мне не делал айс латте и латте, чем девушка с пирсингом (до сих пор не узнала её имя, но думаю поймете). лучшая, очень люблю её, каждый раз надеюсь увидеть её по приеду к вам! приятная, доброжелательная, разговорчивая и супер-милая. спасибо тебе за лучший кофе ❤️ на высоте! правда её сменщица сегодня дала мне какой-то помятый кейк попс, но не критично 🥺
1
Посмотреть ответ организации
оля с.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Сегодня купила печенье миндальное. Была уверена, что оно точно такое же по качеству как в пекарне на Первомайской, 26. А оно оказалось старым и жестким. Я забрала из стеклянной банки остатки и никто не предупредил, что печенье уже несвежее. Ибо цена не сильно дешевая - 1590 руб./кг. А вот на Первомайской, 26 это же печенье просто таяло во рту, было свежайшим. Убирайте с витрин залежалый товар, это никому не принесет пользы. Нехорошо так делать
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Журиков
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Были в гостях в Уфе. Торт с манго и пирожные просто бесподобны. Дома в Самаре таких вкусняшек уже много лет не пекут. Хлеб много зерновой на закваске имеет отличный вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Кофеман 3 уровня
28 сентября 2023
Одно из немногих заведений, где работа начинается в 8-00. Есть возможность закупить вкусные вкусности по дороге в офисы . Прекрасен хлеб, просто хлеб. Для меня он вкусный и можно его просто вкушать отдельно. Побаловать себя десертом тоже можно и нужно. Желаю Брауни процветания и развития. Немаловажную роль играет ценовая политика, она радует.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
14 мая 2023
Хлеб заварной и фитнес топ! Афанасьевский 👍🏻. Другие хлеба тоже очень вкусные, берём постоянно, рекомендую. Иной раз жую корку сразу)) как в детстве)) Трайфл банановый изумительно! Но есть одна проблемка... Не всегда в наличии бывают, быстро разбирают, зато всегда все свежее. Кстати обслуживание очень вежливое, услужливое. Молодцы, не меняйте курс💪🏻👍🏻☝🏻 и откройте ещё пару точек для удобства), иной раз приходится в другие районы ездить чтоб найти что нужно по наличию.
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Ш.
Кофеман 3 уровня
14 июля 2024
Вкусные торты, хорошее место для перекуса, но стоит внимательно смотреть на дату торта. Не обратили внимание сразу, пришлось вернуться и поменять на более свежий.
Посмотреть ответ организации
Олька Рыжая
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Очень вкусные продукты! Но беда с площадью помещения. Три человека зашли и всё , не развернуться. Однажды перед праздником, очередь к ним стояла даже на улице! Каждого минут по 5 обслуживали. Продавцы потерянные какие-то, заторможенные, еле шевелятся. Меняйте персонал, а то всех покупателей растеряете.
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Здравствуйте, в целом все хорошо и вкусно, НО я так сильно расстроился обнаружив, что вместо запрошенного пирога с яблоком мне положили пирог с маком( не помню точные названия), что решил написать отзыв, чтобы люди были повнимательнее, когда им собирают заказ. Тем не менее все вкусно. Также хотелось бы добавить в минус долгое ожидание приготовления кофе, все понимаю, все когда-то были стажерами, но хотелось бы чуть ускорить время получения напитка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Х
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Очень вкусные десерты, необычные виды хлеба . жаль что торновая точка такая маленькая ,если у прилавка стоят два человека, то третьему уже и не видно ассортимент на прилавке . Внимателтеые продавцы , общаются с улыбкой и радушмем. С удовольствием заходу к ним за вкусняшками !
1
Посмотреть ответ организации
Алия Фазлытдинова
Знаток города 14 уровня
21 октября 2022
Офигенная пекарня,все очень вкусное и свежее. Раньше делала торты на заказ к праздникам,сейчас беру именно там. Для ПП есть безглютеновые пирожные,для малышей имбирные печенья с малой долей сахара. Кофе кстати тоже вкусный и ароматный,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
0льга Зайнулина
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Хорошие девочки-продавцы. В магазине чисто и комфортно. Вкусный и полезный хлеб. Вкусные торты. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Казарьян Ю.Б., ГБУ ДО СШОР по биатлону РБ
Знаток города 5 уровня
5 мая
В этом брауни как будто нет свежего. Все выглядит залежалым относительно других мест этой фирмы
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евдокимова
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
У вас бариста не доливают напиток до конца, то есть мало того, что плохо взбивается молоко, так еще и напиток 0.3 отдается как 0.2, я беру стакан, у меня налито наполовину только. Это окей? Стандарты?
Посмотреть ответ организации
ильмира ибрагимова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
26 апреля 2023 брала на Менделеева 139/1 печенье в коробке, дата производства напечатано 26.04.2023, печенье оказалось жёстким, хотя не в первый раз беру их. Вопрос к руководителю почему реализуют такую продукцию? Завтра буду возвращать!!!Прошу обратить внимание ещё на хлеб зерновой, в хлебе есть вкус плесени от семян!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лушкин
Кофеман 3 уровня
10 июля 2023
Отличное качество выпечки Большой ассортимент Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
kavinski
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Обожаю это место, очень вкусно, цены более менее приемлемые. Напитки вкусные, за свою цену самое то. Жаль, что кроме сладкого пока там ничего нету
Посмотреть ответ организации
Регина К
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Хлеб шикарный вкусный . Торт 🎂великолепный . Продавцы 👍 Круассаны нет нет 👎
1
Посмотреть ответ организации
Nick Jones
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Рекомендую круассаны, они очень вкусные, также вся продукция свежая, она уходит за весь день так что торопитесь пока всё не раскупили
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Правдивец
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Ваш кофе спасает моё утро. Выпечка нереальная и всегда свежая
Посмотреть ответ организации
Альфия Г.
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Покупала выпечку до сегодняшнего дня,в пирожном картошка попался камешек,размер гречки,откололась коронка.Как могло оно там оказаться в пирожном ?Вопрос руководителю данного предприятия!
1
3
Посмотреть ответ организации
Марсель k
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Хлеб вкусный выпечка тоже ! Единственный минус не всегда продавцы отзывчивые ! Как роботы не хватает мягкости и чуткости ! Цены конечно все таки немного кусачие !
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Волкова
Кофеман 7 уровня
14 августа 2022
Очень маленькое помещение, хотя место, по все видимости, популярное. Начитавшись отзывов решили зайти и были разочарованы. Попробовали несколько десертов - не понравился ни один, к сожалению, зато девушка-продавец приятная и приветливая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Карамышев
Кофеман 3 уровня
25 декабря 2023
Хлебушек вкусный свежий! Десерты и выпечку не брал, кроме круассанов, дети умяли за обе щёки! Цены? А где сейчас что дешево. Так и живём.
Посмотреть ответ организации
Марина Костырева
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Покупала торт даты, нет, от какого числа мне говорят, все свежее, но не может быть все свежим этикетки нет, что в составе тоже непонятно, очень странно столько нарушений. Покупатель должен видеть дату производства. Пироги заветренные, но видно же, что они не свежие. Одни минусы...
3
Посмотреть ответ организации
Арина Васильева
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Приятная атмосфера и вежливый персонал. Блюда вкусные, стоят своих денег. Но для большинства людей цены кажутся высокими и неоправданными.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Жили в гостинице напротив и забегали за вкусным кофе и десертами ежедневно. Всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Денис Разбежкин
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Лучшая сеть пекарен в городе, вкусная выпечка, вежливый персонал, хороший выбор
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Всегда вкусная и свежая выпечка!
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам Х.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Очень вкусная выпечка, приятный персонал, быстрое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Девушки вежливые,но кинуть капаейк в маленькую контарку,это вверх неуважения Соответсвенно он весь помялся и крем был на всей поверхности,но не на самом капкейке
Матвей Пышкин
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Всё плохо, хамы!!! Прошу дать другую коробку которую я видел и мне сказали её нету хотя она была, не советую сюда ходить!
1
Посмотреть ответ организации
Сеня 62
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Отравился сосиской в тесте, масло было хоть выжимай, пол кружки.
1
Посмотреть ответ организации
м.м.
Кофеман 4 уровня
5 апреля 2024
Хорошая пекарня, торты вкусные, есть ассорти, есть модные тортики. Ценник выше среднего, зато качество супер!
Посмотреть ответ организации
Dilara Dilara
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Чисто и аккуратно, приветливые продавцы,вечером хорошие скидки 👍
Посмотреть ответ организации
Маргарита Смирнова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Хорошего качества выпечка и кондитерские изделия! Держите марку!
Посмотреть ответ организации
Vadim Fazlyev
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Всем привет!! Вкусный кофе, брали там пирожное тоже очень понравилось! В остальном не знаю.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Вол
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Вкусный правильный хлеб, отличные синнабоны
Посмотреть ответ организации
Юлия Успенская
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Приятное место. Всегда вкусный кофе и хороший ассортимент выпечки.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Отличное кофе, очень вкусная выпечка,рекомендую😍😍😍
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2