Поиск
Маршруты

Брауни

Обзор
Фото
26
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
170 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ильяс
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Если бы у меня была премия «Магазин года», то этот магазин уже стоял бы с кубком и шампанским в холодильнике. Первое, что бросается в глаза — пива тут больше, чем грусти в понедельник утром. Классика, крафт, что угодно — хоть с берёзовым соком бери (ну, почти). Ассортимент реально впечатляет: можно залипнуть у витрины, как у сериала на выходных. Сигареты? Да тут выбор такой, что у табачного сомелье закружилась бы голова. От известных марок до тех, что, кажется, курят только в старых фильмах — и всё это в одном месте. Но главное украшение магазина — это продавец Вадим. Человек с юмором, терпением святого и энциклопедией в голове. Подскажет, посоветует, расскажет, что новенького завезли, и сделает это так, будто вы старые друзья, которых он ждал целый день. Заходишь туда просто за баночкой чего-нибудь холодненького, а выходишь в хорошем настроении и с двумя пакетами «ну это я просто посмотреть взял». Короче, если бы все магазины были как этот, я бы давно переехал жить между пивным стеллажом и кассой у Вадима.
Даниил Семёнов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Прекрасный магазин! Отличный персонал, всегда помогут и подскажут. Очень хороший ассортимент, всегда все свежее. Удобное расположение. Мне все очень понравилось)
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Отличный магазин, всегда свежая и вкусная выпечка, большой ассортимент продуктов. Вежливые и отзывчивые продавцы. Очень приятно вновь возвращаться в магазин
Руслан Климов
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Обслуживание отличное, большой выбор пива, хожу только сюда за продуктами
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Были в этом магазине один раз. Пиво очень дорогое, ценник завышен. Пробовали слойки с курицей, очень вкусные я такие не ела, дочери покупали круассан с кремом супер. У них своя походу выпечка, респект, но тоже ценник на самсу 86 р по моему
eliy-pr
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Отличные ребята работают, приветливые, вежливые, в продаже, помимо продовольственных продуктов, имеется собственная выпечка, судя по тому, как быстро её разбирают, пекут вкусно, помимо горячей выпечки, самостоятельно делают кондитерские изделия, которые также пользуются большим спросом, к вышеизложенным вкусностям, есть возможность приобрести горячий чай или кофе.
6
2
Посмотреть ответ организации
Антон Пироженко
Знаток города 12 уровня
30 мая 2022
Вот так, едешь по простой крымской дороге, не курортной, а хозяйственной, между двумя населёнными пунктами. И, вдруг,– Брауни. Маленький, почти что европейский, магазин-кафе с прикольными пирожными собственного производства, выпечкой и другими вкусностями. Тем, кто ездит на море из Симферополя в Новофедоровку или во Фрунзе, думаю, будет очень приятно перекусить по дороге домой.
7
1
Посмотреть ответ организации
Айдер С.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Вежливый персонал.Отличный продавец .Всегда свежие отборные продукты .
1
Татьяна Лазовская
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Место миленькое, понравилось как украшен зал поделками цветов, необычно , создает атмосферу уюта.. Роллы вкусные и большие порции. Пицца тоже понравилась. Есть доставка.
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Все очень вкусно, всегда там останавливаюсь, когда проезжаю через этот магазин. Ребята молодцы, стараются, с душой отнеслись, вежливый коллектив, вкусная собственная выпечка и кондитерские изделия. Всем рекомендую попробовать собственную выпечку и кондитерские изделия.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чирков
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Всегда, когда проезжаем мимо, останавливаемся и покупаем пиццу и пироженку картошка. Вкусно приготовлено.
1
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Очень приятное и милое кафе-магазин.Отличное обслуживание,вкусное кофе и всегда свежие пиво,отличная выпечка.Очень вкусные и всегда свежие пироженки.
6
2
Эльвина З.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2020
Магазин "Брауни" очень уютный. Пришлось побывать там один раз,но эмоции о нем только положительные. Хозяева этого магазина такие гостеприимные и доброжелательные. Там всегда горячая выпечка, сделана своими руками ❣️ Не пожалеешь если попробуешь 🌸💪 Рекомендую 👍✅
5
1
Посмотреть ответ организации
VIT Mor
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
Для села Тепловка, весьма приличный магазинчик. Чисто, уютно. Кофе и выпечку можно приобрести на вынос. Ассортимент скромный, но для сельского магазина - вполне нормально.
5
1
Посмотреть ответ организации
Рамзан П.
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2022
Персонал приветливый. Уютное кафе. Свежие вкусные эклеры. Отличный зерновой кофе.
1
николай
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
В продаже сигареты все контрафакт, акцизные марки на ксероксе напечатанные. Такое в магазине продавать, это "дно", они на рынке 50руб.стоят любые, видать хотят сверхприбыли.
1
Анна Кудрина
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2023
Стандартный мини магазин, выбор небольшой; есть все основное. Добавилось еще кафе., можно заказать еду. Готовят быстро. Что то есть в наличие
Олег Кияница
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Только что купили бургер не соленый пресный булочка не поджареная старая с запахом как резина давимся картошкой фри которая вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Zarema Kasimova
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
Очень вкусный авторский брауни, ароматный кофе и вежливый сервис
6
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Геннадьевич
Знаток города 19 уровня
5 августа 2023
Скромный сельский магазинчик,кофе дешёвое из аппарата,всё по домашнему,респект.
1
Али Н.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Хороший магазин, очень вежливый персонал, сейчас это в дефиците
Александр Фартовый
Знаток города 24 уровня
5 октября 2023
Десерты вкусные и свежие на счёт кофе не знаю не брали
Лиа Улашева
Знаток города 8 уровня
7 августа 2022
Хороший ассортимент товара, с отзывчивым персоналом )
3
1
Посмотреть ответ организации
Мустафа Салиев
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2020
Великолепно! Отличное пиво и снэки, свежий хлеб и прочее...
5
О
Олег
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Уютное деревенское кафе . Низкие цены. Вкусный кофе и пирожные.
Константин Ли
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Обслуживание плохое продавец с призрение смотрит на покупателей впечатление будто вы не покупаете а просите милостыню
1
АРСЕН АРИФОВ
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Отличное место! Приветливый персонал! Добрые и отзывчивые хозяева!!! Всем советую !!!
2
Настя К.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Мне понравился магазин.Очень вкусная выпечка))
6
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Отличный магазин.отзывчивый персонал. Советую
4
1
Посмотреть ответ организации
света с.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Хороший магазин
Егор Z
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2025
В целом норм. Продавец вечно кислый
Наталья Анатольевна
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Пицца не очень, а так все отлично
1
НСИ
Знаток города 19 уровня
24 июня 2020
Неплохое место и неплохой кофе
6
1
Посмотреть ответ организации
Василий Завгородний
Знаток города 16 уровня
24 августа 2022
Спасибо за вкусный кофе
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Очень положительное заведение
4
744782 Холонин Игорь Валннтинович
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2023
Неплохой магазин💈
Антон
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2020
вполне приличный сельский магазин
8
1
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Очень вкусные роллы)
1
Петр Позагребин
Знаток города 11 уровня
24 июня 2021
Милое современное местечко для деревни
5
2
Посмотреть ответ организации
Крымские Пчёлы. Кочевое пчеловодство
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Звонил в полдесятого - никто не берёт трубку, уснуть бы, голодным то.
1
Маша
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Достойный магазин
5
2
Посмотреть ответ организации
Асан Азимов
Знаток города 6 уровня
28 октября 2019
Очень все вкусно
7
Николай Б.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2020
Вкусная самса!
7
1
Посмотреть ответ организации
Емилиян Щерев
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2020
Деревенский магазинчик. Обычный.
3
Святослав Лебедкин
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Одно название магазина. От Брауни там только буквы
4
3
Наталья Волынец
Знаток города 7 уровня
18 июня 2021
Чисто, уютно.
3
  1. 1
  2. 2