Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Такси

Браво

Рейтинг 3,5
122 оценки
Больше не работает
Самара, Кабельная ул., 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Самара, Кабельная ул., 13
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кировская
2,67 км
2
КировскаяЮнгородокПобеда
СЗКС
340 м
4
СЗКСКрасное ОзероКабельная улицаГосбанкЗавод Экран
Показать парковки

Особенности

Перевозка животных
Трансфер
Поездка в аэропорты и на вокзалы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Комфорт
Рейтинг 4,0
Эльдорадо
Рейтинг 4,9
Комбус
Рейтинг 4,8
100Авто
Рейтинг 5,0
Регион
Рейтинг 3,8
Рейтинг 3,5
122 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
1 января 2020
Сегодня был заказан такси Браво озвучена была цена 1530 руб, я решила поехать, но она оказалась со счётчиком она постоянно насчитывала деньги больше чем положено не доехала до места , я заплатила 1.900 руб водитель грубиян машина старая синий Рено Я вчера доехала за 950 руб а вернулась за 1.900 руб это ужас один. Один обман и воровство, в этом такси Браво
7
2
Алина Г.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2013
Я три года пользовалась услугами такси Браво. Скидка 20%, но теперь зареклась и даже выбросила скидку. Сначала, когда только такси появилось, все было без проблем, быстро, чётко, понятно. Последнее время, просто отстой, других слов нет. Последний раз пыталась воспользоваться услугами данного такси 7 сентября. Это была суббота и мы с мужем очень спешили на свадьбу к подруге. В итоге, вызвала такси, получила смс. Обещали машину в течение 20-30 минут. Время прошло - ни ответа, ни привета. Перезвонила диспетчеру, она говорит- машину не назначили, но сейчас постараемся найти (девушка, кстати, очень вежливая). После звонка пришло смс о том, что назначена машина и указан номер, следом смс о том, что машина в 100 метрах от нас и скоро будет. Прошло 20 минут, машины нет. Я снова перезваниваю, берет уже другая диспетчер и после разговора с ней я решила отказаться от данного такси навсегда. Она просто мне сказала, что никакая машина мне не назначена (хотя на мой телефон уже пришло смс с номером а/м) и типа идите лесом. Я просто обалдела от такой наглости. Такая история была уже с нами года два назад, когда мы в гостях с ребенком засиделись. Часа 3 я ругалась с диспетчерами, в итоге таки пришло уже в первом часу ночи после долгих выяснений. Я уже тогда зарекалась с ними не связываться. Но все-таки решила дать еще шанс. И зря. Кстати, один раз, еще в прошлом году, с меня содрали 50 рублей "штрафа" за якобы ложный вызов, хотя такового не было. Также с меня один таксист затребовал 50 рублей, за то, что я на руках перевозила в клинику маленькую собачку, устроил мне истерику, хотя до этого, ни один водитель не требовал за это денег и ничего не говорил. Так что я очень разочаровалась в данном такси и больше звонить не буду. Делать выводы только Вам.
8
9
Нина З.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2021
Киа 215 серый выкинул меня с тремя детьми из салона. Сначала приехал не туда, а потом пытался запихнуть 12 летнего ребенка в детское кресло. Когда не вышло, велел всем выметаться. Хотя диспетчеру возраст детей был озвучен. Свинство откровенное.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных