Поиск
Маршруты

Браво

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
44
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,4
148 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Vikktory Ch
Знаток города 4 уровня
14 января
Всей семьей лечимся у Никиты Сергеевича. Очень понравилось, что врач чутко относится к каждому пациенту , предлагает несколько вариантов протезирования. Качество пломб хорошее, выглядит будто бы свой зуб, ничего не мешает , также хотелось бы отметить, что весь процесс лечения происходит безболезненно , постановку анестезии даже не ощутили . Очень хороший врач! Рекомендуем данную клинику , приветливый персонал , квалифицированные специалисты , а также вежливые и приятные девочки администраторы и медсестры
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Шабаршина
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Пришла с кариесом в зубе, боялась, что будут сверлить долго и страшно. А нет! Сделали анестезию, я вообще ничего не чувствовала, только слышала какой-то звук. Врач всё время интересовался, нормально ли мне. Поставили пломбу, даже шлифанули чем-то, чтобы гладко было. Уже вечером ела как обычно. Никаких проблем. Качественно сделали, советую эту клинику!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Посетила стоматологию, чтобы сделать профгигиену. Была впервые. Очень тепло приняли! Зашла по записи без очереди и ожидания. Процедура прошла, как мне показалось быстро, дискомфорта не было. Подсказали по средствам ухода за зубами, обязательно приду ещё! Спасибо большое☺
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Очень понравилась стоматология. Была в ней впервые с дочкой. Доктор очень приветливая, быстро нашла подход к ребенку и вылечила зубик. Теперь буду всем советовать 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
ivetta Bel
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Клиника и обслуживание разочаровало. Записалась впервые. Назначили определенное время. Я подошла к назначенному. После меня еще собралась очередь в итоге они уже все прошли. (Ну скорее всего потому что они на лечение а я на рентген и консультацию😁) потеряла все время, в ответ услышала - Еще придется подождать. Пришлось уйти не дождавшись. Потеряла свое время, и нервы. Не советую эту стоматологию.
2
1
Посмотреть ответ организации
ольга ивановна
Знаток города 2 уровня
13 марта
Отличная стоматологическая клиника, доктора и персонал вежливые и доброжелательные, цены приемлемые (замена и ремонт протезов)...особое СПАСИБО доктору Нине Леонидовне, мед.сестре Валерии и администратору Марии...
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бешкильцева
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Очень хорошая клиника опытные врачи . Доброжелательный персонал всё на высшем уровне.можно так сказать с моими тараканами в голове они меня терпят))я с детства боюсь врачей .а тут нашли подход .лечила у Сергея Закировича всё понравилось проконсультировал зубки сделал отлично .также удаляла зубы и не один раз.Очеень люблю этого врача который удаляет ))очень грамотно всё сделал приходила с флюсом тоже помог обожаю вас Руслан Мударисович.Отличная клиника хорошие администраторы только здоровья вам и терпения ))
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ломко
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Ужасная клиника. Пришла на консультацию, по итогу сделали снимок за 2800, потом вырвали металлокерамический мост и коронку из циркония( чтобы ПОСМОТРЕТЬ!!!, видимо на снимке не разглядели) Залипили топорно какой-то царапающейся фигнёй, сказав"ну, пока так". А после этого ещё и назначили переклеивать зубы, которые я вылечила в другой клинике 2 месяца назад!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Лучшая стоматологическая клиника в г. Первоуральск. Ежегодно делаем профгигиену всей семьёй. Администраторы вежливые. Врачи профессионалы своего дела, лечат качественно. Выражаю благодарность Салимову Сергею Закиевичу за внимательность к пациентам. Огромное спасибо за Ваш труд.
6
2
Посмотреть ответ организации
Елена Антипова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Прийти сюда, посоветовала коллега, осталась очень довольна, внутри уютно, вежливый персонал, квалифицированные специалисты. Всего за 2 посещения вылечила 3 зуба, которые беспокоили меня последние 2 года. Думаю продолжить лечение в этой клинике и в дальнейшем.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александра Камельянова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Очень хорошие врачи, даже профессионалы! Клиентам отношение вежливое! Ценны приличные, это лучше и быстрее, чем в муниципальной больнице! Мне всë нравится, рекомендую!!
7
3
Посмотреть ответ организации
Юлиана Костина
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2024
Отличная современная стоматологическая клиника, полный комплекс услуг, адекватные цены, вежливый и квалифицированный персонал, клиентоориентированность 100%. Особенно рекомендую врача хирурга!
5
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
На прием попасть не удалось, время ожидания 8 дней до назначенной даты и в итоге еще 45мин время ожидания после назначенного времени... В итоге ушли, т. к были назначены другие дела. Понимаю что бывают разные ситуации, но нужно как то оповещать, что не попадете на прием в назначенное время.Придется искать клинику более пунктуальную!
2
7
Посмотреть ответ организации
Ю.Скорынина
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Были с ребенком в этой клинике, приехали ко времени,в итоге прождали минут 30 своего приёма,не понравилось такое обращение,игнор просто
1
4
Посмотреть ответ организации
A
Angelina Semkiv
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2022
Записывалась на лечение к Махневу Никите Сергеевичу,все очень понравилось,вся процедура проходила безболезненно,все было сделано аккуратно,очень красиво и качественна сделана пломба,все четко и ясно мне объяснил,понравилось отношение сотрудников к пациенту,все очень вежливые,буду записываться ещё!
8
Посмотреть ответ организации
-YaMaTo-
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Увидела рейтинг, решила записаться, т.к. ортодонта в своём населённом пункте нет. Нужно было срочно, дуга сломалась. Через ватсапп всё уточнили, (звонила на телефон, никто не брал трубку) на десять раз переспросила. Сказала, что согласна на консультацию перед починкой ретейнера, врач через оператора передал, что возможно перед установкой нужна будет чистка. Хорошо. Записали. За три дня до посещения пишу, чтобы уточнить, правильно ли по времени всё записали. И как чувствовала, что накосячили! Только на консультацию записали!!!!! Если блин в письменном виде не понимают, что нужно всё сразу сделать, так как ехать далеко, то я не знаю, как с такими разговаривать.
8
3
Посмотреть ответ организации
Лариса И.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Замечательная клиника! Нина Леонидовна врач супер профессионал!!! Протезировала мне зубы не отличишь от своих! Очень внимательный и добрый человек! Огромное СПАСИБО!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Козуб
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Клиника ужасная! Цены высокие. Говорят по цене одно, по факту в дороже в разы. Было бы еще качество, постоянно переделки, не успеешь выйти из клиники. Начинаешь указывать на качество, увиливают. Если хотите сберечь свои деньги и нервы идите в другую клинику.
7
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2022
16.03.2022 при удалении излишнего материала между зубов после лечения (как пояснили это лак), металлической лентой стоматолог повредил ретейнер, ретейнер отклеился с 2х зубов, приклеили обратно. Через 10 минут после выхода из стоматологии, ретейнер переломился в том месте, где удаляли лак. Вернувшись в стоматологию, острые концы ретейнера удалили. При этом поломку ретейнера "оправдывали" износом, странное совпадение, что износился ретейнер ТОЛЬКО в том месте, где удаляли лак металлической лентой. Ретейнер, к слову, ставила несколько лет назад в этой же стоматологии, до 16.03. держался прекрасно, ни каких признаков износа, утоньшения или прочего не наблюдала. Далее попыталась записаться к ортодонту на замену ретейнера, предложили ближайшее время - только на конец марта, что за это время может случится с зубами, могут ли они сместиться - никого не волнует.
5
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Долгих
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
В других клиниках говорили, что надо удалять зуб, а тут вылечили! Да, не дешево, но зато профессионально и качественно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Киселева
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Обожаю эту клинику, лечу зубы тока там. Вот недавно вылечила 2 зуба. Все отменно хорошо. И рядом с домом, не надо ни куда ездить. Отношение хорошее, общаются приятно. Зубы мудрости 2шт удаляла тоже здесь.
5
Наталья Эгмонт
Знаток города 17 уровня
30 июля 2023
Дорого, но не очень качественно. Муж лечил три зуба. Отдал 15т.р. Склоняли ещё коронки поставить, навязчивой, типов давай, а то будет хуже. Ну что это такое?
3
8
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
6 лет назад пришла удалить зуб мудрости, а они уговорили меня его вылечить и вылечили за 5,5 тыс. и через 4 года яснова пришла с этим зубом чтобы удалить его, так они говорят зачем лечили зуб мудрости))) у него и корень сложным оказался и при удалении сломали резец в верхнем ряду, хотя удаляли в правой части внизу.
5
4
андрей кожев
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Вежливый коллектив, удалил правда зуб 7 верхний уже 6 дней болит и не большой порез дисна не пойму только от чего разрез больше он болит чем дупло после выдерания, дорого но советую
6
Посмотреть ответ организации
Максим Павлов
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Все объясняли подробно, никаких вопросов не осталось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кто то
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Замечательный доктор Сергей Закиевич, профессионал, умеет работать с детьми
6
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сергеевич
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Все нравиться , отличный персонал, качество услуг на уровне. Хорошие врачи , знают свое дело .Цены и сервис соответствует.
5
1
Валентина Поваляева
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Только сюда и приходим лечить зубы. Уважительный персонал, хорошие качественные услуги.
6
3
Посмотреть ответ организации
Кирсанов Г.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2019
Пришел на консультацию полечить зубы, дали рекомендацию на удаление "восьмерки" у хирурга Валиева Р.М. Сделал рентген-снимок в этой же клинике (снимок был сделан за неделю до операции 12 апреля 2019), пришел на удаление в пятницу 19 апреля 2019г., удаление прошло быстро (30-40мин) под двумя уколами анестезии, был отправлен домой с явкой на следующий день. По приходу домой, опухоль была все сильнее, после "отхода" анастезии стал чувствовать хруст, спать было практически невозможно, на следующий день в клинике отказали в приеме (суббота), т.к. стоматологов не было, записали на воскресенье, пришел в клинику, там другой стоматолог "раздвинула" челюсть и поставила укол против воспаления + анестезия, с болью обратно домой, в понедельник явился к Валиеву Р.М., тот отправил на повторный снимок, диагноз: односторонний угловой перелом нижней челюсти со смещением. Фраза "к сожалению так вышло" и направление в городскую стоматологию на шинирование с дальнейшей госпитализацией в стационар на операцию остеосинтеза. Трижды подумайте, готовы ли вы доверить свое здоровье такому "врачу"
9
4
Татьяна Некрасова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Отличный хирург. Ребенок записался сам и только к нему, Лечащий врач: Валиев Руслан
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 августа 2016
Вылечил 2 передних зуба,все очень понравилось,лечил у доктора Столярова Юрия Михайловича,всем рекомендую данную клинику,цены приемлемые,вежливый персонал.
5
Александр Андреев
Знаток города 13 уровня
18 мая 2023
Очень завышают цены дедал зуб у них в17 году выпала пломба пришёл насчитали 14000 сделал за две в другом городе
3
6
Посмотреть ответ организации
Ирина У.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2020
Внимательный и вежливый персонал. Аккуратная и безболезненная помощь в таком деликатном деле.
6
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Минеева
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Очень хорошая стамотология, мы с детьми всегда уда ходим, особенно врач Валиев, очень хороший специалист
8
3
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Отличное отношение персанала, лечение и консультации врача на высшем уровне
5
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Barkova
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Суппер клиника.10лет стоит керама хоть бы хны ...всех дута вожу даже пофигу что далеко...
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кацнельсон
Знаток города 8 уровня
26 июля 2020
Отличная стоматология! Вежливый и внимательный персонал.Огромное спасибо врачу Валиеву Р.М
7
Посмотреть ответ организации
алисло
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
хорошая стоматология
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
21 июня 2021
Очень хороший персонал . Особенно врач умеет найти ко всем подход всем рекомендую
8
Посмотреть ответ организации
Мария Вахонина
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Отличная клиника. Цены приемлемые
4
1
Посмотреть ответ организации
this.k
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2022
Персонал вежливый,специалисты тоже хорошие. Впринципе меня всё устраивает
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 августа 2018
Хороший персонал,вежливые.Удолила сегодня зуб все отлично
7
Оля Ж.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Хорошая клиника , делала снимки, уютно
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Нормальная клиника. Ежегодно сюда хожу
3
2
Наталия 😘
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Дети ходят лесть зубы только туда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Колотыгина
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Хорошее оборудование, внимательные специалисты.
6
Николай Зубенко
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Стоматология наилучшая и дешевли.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Дьякова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Отличная клиника. Качество оказываемых услуг на высшем уровне
5
2
Ирвина Камалтдинова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Здравствуйте, я хочу поблагодарить всех врачей , пожелать им здоровья, счастья, успехов на работе, любовь, тепла семейного очага, а также мира
6
2
Константин Трифонов
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Всё отлично, лечу зубы здесь уже не первый год.
5
1
  1. 1
  2. 2