Поиск
Маршруты

Браво

Обзор
Организации внутри
Фото
5
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,1
299 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Александр М.
Знаток города 28 уровня
15 марта 2024
Удобное расположение, парковка. Много разных отделов: мясной, молочный, хлебный, овощной и другие. Плюс данного ТЦ, что в нём расположен магазин "Светофор". На втором этаже: напольные покрытия, двери.
Иван Ченин
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Неплохой торговый центр, в котором есть множество магазинов и продукты, и бытовая техника есть инструменты, есть всякие принадлежности для дома, в общем, неподалёку и можно всегда к нему подойти.
1
Галина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Торговый центр, в принципе, неплохой. В Светофоре можно что-нибудь найти...Здесь и мясо, молочные продукты... Но... В самом торговом центре летом стоит жуткая жара, духота...,запах....кондиционер отсутствует, закрыты окна, двери.. Я не представляю как люди там работают?! Где же права работника по ТК РФ, где Санпины, Роспотребнадзор... Людям даже некуда пожаловаться, отсутствует вся контактная информация о владельцах. Кстати сказать, вообще вся территория на МБ(площадь где торговые точки) в ямах, асфальт убитый от слова совсем... Когда идут дожди, здесь в прямом смысле, не проехать, не пройти... Почему не обяжут владельцев соответствующие органы потратиться на благоустройство территории, на кондиционеры🤔 Может уже пора обратиться хоть кому-нибудь в Прокуратуру... И хотела бы посоветовать на молочном отделе быть внимательнее, дважды меня якобы случайно чуть не обсчитали( не заставили оплатить один и тот же товар два раза), это у них так работает терминал, как мне пояснили.. Но всё вернули, в последний раз даже больше... Это не относится ко всем продавцам этого отдела, молодая девушка очень компетентная, позитивная... Продукция в этом отделе очень вкусная и свежая, что очень удивительно при такой жаре... Вот в общем и все☺🌹🌺🌷
2
Кира Андреева
Знаток города 18 уровня
28 июля 2021
Не слишком удобное расположение, потому что рядом строят высотки и короткий проход к остановке перекрыт. В целом, комплекс довольно удобный. Внутри находится магазин "Светофор", пункт быстрых коммунальных платежей, несколько продуктовых отделов: сырое мясо, мясные полуфабрикаты, молочные продукты и сыры, овощи фрукты, рыба, выпечка. Работают с 9:00 утра до 8:00 вечера Персонал дружелюбный. Цены адекватные. Внутри помещения есть кофемат и банкомат сбербанка на прием и выдачу денег.👌
Яна Романова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Из всего Браво чаще хожу в светофор.Хороший магазин, я рада, что он у нас открылся, бывает много полезных вещиц можно купить за приемлемую стоимость. Ещё на первом этаже постоянно покупаю мясо и молочные продукты, всегда всё свежее. Второй этаж бесполезен, там двери и покрытия для пола, всё дорого и у продавцов нет желания разговаривать с покупателями.
Юстес
Знаток города 13 уровня
4 января 2023
Удобное расположение магазина, существенные скидки , приемлемые цены. Рекомендую данный магазин посетить.Вам ассортимент понравится.
Лариса
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2023
Люблю этот торговый центр, в нем много разный отделов-и мясной, и хлебный, и молочный, и фруктовый, и есть Светофор, где есть свой покупатель
Надежда
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2022
На 1 этаже прилавки:колбаса,хлеб,конфеты торты и др. и магазин Светофор.На 2ом этаже магазин напольных покрытий и двери.Есть банкомат сбербанка.
Дарья Гридина
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
запах, магазин адекватный и цены вроде тоже, но запах из за мясного прилавка ужасный. Мясо к слову там хранится вот вообще не по нормам, не советую там его брать. Лучше сходить в Европу, которая рядом, чем сюда. Единственное что понравилось это булочная, там дешево и вкусно, если не хочется идти к примеру в "пекарню", то норм.
М
марина н.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2019
На территории располагается м- н светофор- дешёвые продукты! А ещё, может кому пригодится, на входе терминал КиВи без комиссии!!! Очень удобно для меня т.к. Оплачиваю здесь заказы!!! 5+
3
2
Жора Ницкий
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
ТЦ "Браво" ставлю "браво"! Выручает с первого по второй этаж.
О
Оксана Роженок
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
На второй этаж подъем тот себе квест, крутая лестница. В отлельчиках девчонки из 90-х, королевны, не приятно
Наталья Матвеева
Знаток города 10 уровня
21 мая 2021
Да что хочешь купишь сразу,но мясо сделали дороже зачем-то, оно и видно сразу стало- заветреное всё. Раньше покупали только там, а теперь выбор больше стал в округе.
2
Николай Васильевич Родичев
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Магазин светофор, самые низкие цены на товары.
Сергей Съянов
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Удобный торговый центр. Есть все что надо по разумной цене.
1
М
Марина А.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2019
Все есть, хорошие цены, все всегда свежее
4
2
Владимир Козловский
Знаток города 14 уровня
30 августа 2023
Данный торговый цент актуален как продуктовый- оценка именно как продуктовый. Ни разу не был на 2 этаже. Даже без понятия что там продают?)))
gasilovds
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2018
Неплохой выбор, приемлемые цены, есть парковка
4
1
Алексей Хомяков
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Нормально выбор есть не дорого. колбаса вкусная от БМК.
артем лямзов
Знаток города 12 уровня
8 июня 2019
Удобное расположение есть что выбрать и купить!!!
5
1
Анастасия🙂
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Неплохой торговый центр. В прицепе всё есть
Кира Д.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
Не очень понравилось. Хотя в конце классный склад и всё по низким ценам
7
1
Юлия Чекусова
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2019
Продали фарш просроченный а говорили что свежий.
6
Татьяна Б.
Знаток города 14 уровня
23 октября 2019
Обычный ТЦ. Торговые точки не из лучших, а цены завышены
8
1
Юрий Истратов
Знаток города 26 уровня
16 июля 2021
Есть почти все и ходить больше никуда не надо.
Галина Филиппова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Ходить в этот магазин можно. Можно что то и купить.
3
татьяна амеличкина
Знаток города 7 уровня
30 марта 2019
Свинарник и колхоз , внутри и особенно снаружи, горы мусора. За время постройки ни разу траву не скосят и мусор не соберут под своим забором. Притон алкашей
7
2
Ксения Фельдман
Знаток города 6 уровня
18 марта 2019
Была пару раз ,в Светофоре низкие цены, но нужно знать что можно ,а что нельзя покупать
6
Евгений Дрензелев
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2019
Так себе ТЦ. Стоит на отшибе. Захожу изредка в Сфетофор и за молочкой.
7
1
marlen32
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Любимое место для покупок.
1
титов сергей
Знаток города 20 уровня
30 августа 2019
Хороший магазин только немного дороговато
5
Кирилл
Знаток города 8 уровня
19 августа 2019
Отвратительного качества продукты. Зато цены низкие в светофоре..
6
1
Владимир Тарасов
Знаток города 16 уровня
2 октября 2018
Неплохой ТЦ. Выбор продуктов бедноват. А так, в общем неплохо
4
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2021
Скоро лето закончится ... а я всё стёклышки жду. Прокляла всё насвете что заказала у вас двери.
Евгений Беликов
Знаток города 21 уровня
23 мая 2020
Магазин как магазин,ничего необычного!!! + там ещё и Светофор со своим сплошным контрафактом !!!
4
Питер Паркер
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Светофор и Квадратный метр оба очень хорошие магазины )
1
1
анна юрченко
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Отличный
Ю
Юлия Агапова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Рынок под крышей. Владельцам пора навести порядок в моем помещении
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2019
Открывался - был толковый интересный ТЦ. Сейчас - "Светофор" почти на весь первый этаж, этим все сказано.
5
2
Kakadota
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
Хорошее расположение
2
Антон Захаров
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2024
Браво!
Lisica27
Знаток города 6 уровня
6 мая 2019
От самого Браво там мало что осталось. Мясо и сало очень хорошее
5
1
Ирина Д
Знаток города 13 уровня
26 мая 2020
Свежее мясо не лучшего вида
5
Марина Алёшина
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Ок
Д
Добрыня П.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Браво, очень круто
1
Viktoriя Я
Знаток города 12 уровня
23 мая 2022
Спасибо всё хорошо
1
Ян Петрович
Знаток города 5 уровня
31 августа 2018
Хорошие суши там
2
1
Александр
Знаток города 24 уровня
22 марта 2019
Обыкновенный торговый сарай
5
1
Дмитрий К
Знаток города 18 уровня
11 марта 2019
Продается вкусный сыр
4
BOHAN
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2020
Хороший магазин
5
1
  1. 1
  2. 2