Поиск
Маршруты

БравоОправа

Обзор
Фото
23
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
125 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Коллектив компании АЛСАГОР
Знаток города 9 уровня
5 марта
Были в магазине, выбирали, подбирали, есть опция проверка зрения специалист (медицинский работник Елизавета Воробьёва) усадила в кресло и путём таблицы Сивцева - набор печатных букв разного размера по высоте, наверно каждый из нас в школе проверял зрения и помнит какую строчку смог прочитать одним глазом, так вот Елизаветы следила внимательно что бы неподглыдывать вторым глазом. Подобрала линзы проведя обследование на остроту зрения. После окончания диагностики зрения Елизавета выписала рецепт, в котором указала индивидуальные характеристики органов зрения. Ориентируясь на рецепт мы перешли в отдел ассортимента оправ и средства контактных линз. Сделали заказ, оплатив пришлось подождать 3-4 рабочих дня и на телефон получив уведомления, что заказ готов. Приехав в отдел Елизавета поблагодарила нас за заказ, а мы с большой буквы назвали Елизвату Воробьёву одним словом - УМНИЦА. Отзыв писал 15 дней назад+/-, обратил внимание, что кто-то ставит дизлайк! (Палец вниз) , доброта моего сердца может позволить изложить свои мысли в адрес магазина, в том числе оценил Елизавету, как человека который в нужную минуту помогала, разъяснила что такое хорошо. Так что, дизлайки это хорошо, я так понимаю!!!
4
1
Дина
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Хочу выразить благодарность сотрудникам оптики за профессионализм и внимательное отношение!При подборе очков мне уделили достаточно времени, чтобы учесть все мои пожелания и особенности зрения. Качество очков на высоте, они идеально подошли и оправдали все ожидания. Кроме того, персонал был вежлив и готов ответить на все вопросы. Буду рекомендовать эту оптику своим знакомым и обязательно вернусь снова! Спасибо!
3
1
Тимофей Дмитриевич
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Обратились в салон оптики "БравоОправа", специалист Елизавета Воробьева очень правильно выслушила нашу проблему, что у взрослого человека нет основных очков и отсутствуют очки для чтения. Елизавета правильный "оптометрист" — специалист, который проводит диагностику зрения и подбирает очки. С большой буквы могу сказать что Елизавета это человек, обладающий необходимыми знаниями и навыками в своей области. Я с уверенностью могу сказать, что она "УМНИЦА" Очки нам пришлось ждать 4 рабочих дня, так как выбранная оправа и линзы изготавливались под заказ. Качеством довольны. Выбор товара то что надо (большой ассортимент) Я думаю, что Елизавета живет где-то рядом, потому, что в этот день был сильнейший снегопад и Елизавета открыла салон-магазин вовремя и сделала нам квалифицированную консультацию. "Виват -Браво, Виват -Елизавета"
4
1
Владимир Кушнер
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Решил заказать свои первые очки именно в этом салоне и остался доволен. Сотрудники оказались очень внимательными и доброжелательными, терпеливо объясняли всю необходимую информацию и помогали выбрать подходящий вариант очков. И я не преувеличиваю, я совершенно не разбираюсь в выборе очков. Очень понравилось качество обслуживания. Сразу провели проверку зрения прямо на месте. Затем предложили широкий выбор оправ и линз, подробно рассказывая обо всех преимуществах и недостатках каждого варианта. Поскольку большую часть времени я провожу за компьютером, консультант помог подобрать очки специально для комфортной работы за монитором. Что особенно приятно удивило, так это скорость исполнения заказа. Уже спустя неделю получил готовые очки и теперь наслаждаюсь четким зрением. Кстати, благодаря новым очкам обнаружил любопытную деталь: оказывается, можно следить за заказами еды прямо со своего места в ресторане, а не стоять перед экраном, в ожидании своего номера на экране! Очки супер, ношу с удовольствием. Свою задачу они выполняют на все 100%. Честно, пару раз их ронял и думал, что всё, но нет - они как новые. Скорее поверхность, на которую очки приземлились треснет, чем сами очки. Так что смело рекомендую салон - не пожалеете)
4
3
Вера Владимировна И.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Отличная оптика👍 в наличии большой выбор оправ на любой возраст. Заказывала себе очки, работа выполнена качественно и в срок. Очень довольна, спасибо огромное!!! В салоне работает отличная команда профессионалов!!! Рекомендую, не пожалеете, что сделали свой выбор!!!
3
3
Виктория Петрова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Замечательный магазин ! Большой ассортимент очков и аксессуаров на любой веус ! Приветливый , профессиональный коллектив ! Очень хочется похвалить Кушнер Марину . Выбирала с ней солнцезащитные очки ! Просто супер выбор ! Очки радовали все лето !!! Спасибо огромное! У меня остается прекрасное настроение от посещения этого магазина !
5
1
Елена Дедюкина
Знаток города 3 уровня
29 января
Хороший выбор оправ, отличное качество, внимательный и профессиональный персонал. Всем рекомендуем. Пользуемся услугами оптики много лет.
3
1
Елена Витальевна, врач дерматолог, косметолог.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Искренне рекомендую салон Браво Оптика. Сроки быстрые ( быстрее чем одидала), персонал - супер ( как обещали так и пооусилось). Линзы Французские - лучше, чем мои ранее используемые Nlkon. Шире коридор и читать мне сейчас распрекрасно. Спасибо за качество жизни и за мои новые ощущения!! Ждите меня. Я к вам еще вернусь за новыми очками. Офисные очки удались. Значит и индивидуальнве можно заказать. В новый год с новым ясным взором!!!
4
1
Вера Юдина
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Мне очень понравилось делать очки для чтения. Во время процедуры я получила квалифицированную помощь, а девочки-специалисты были очень вежливы и обходительны. Оценку зрения проводила Елизавета, и уже в этот же день мне вернули готовые очки. Большое спасибо всем за высокий уровень сервиса!
2
3
Валерия Шабанова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Что ж, мои впечатления. Встретили меня крайне вежливо. Консультант быстро помог разобраться со всем ассортиментом. Выбор оправ и линз оказался довольно широким, поэтому была приятно удивлена разнообразием стилей и ценовых категорий. Мне предложили несколько вариантов, исходя из моих предпочтений и бюджета, что было очень полезно. Обязательно вернусь еще!
4
3
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Пользуюсь услугами этой компании несколько лет, результат всегда стабильно отличный. Качество изделий и уровень обслуживания достойное. Рекомендую
2
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения магазина очков. Здесь я нашла идеальное сочетание стиля, комфорта и качества. Сотрудники магазина были очень доброжелательны и внимательны к моим потребностям. Особенно хочу отметить работу консультанта Елизаветы , которая помогла мне подобрать очки, учитывая индивидуальные особенности моего зрения и предпочтения. В магазине представлен широкий ассортимент оправ и линз, а также есть возможность заказать изготовление очков по индивидуальным параметрам. Качество материалов и сборки очков на высшем уровне, что гарантирует долгий срок службы. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные очки по доступным ценам.
3
3
Kirill T.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Обратился в данный салон. И ни разу не пожалел. Все очень понравилось. Приехал,что бы подобрать очки для чтения. Тут же проверили зрение- порекомендовали что лучше подойдет. Помогли подобрать оправу. Тут же сделали стекла. Уехал с очками. Класс. Коллектив молодцы. Настоящие профессионалы.
4
3
Надежда
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Огромный выбор , прекрасный персонал ! Нашла шикарную оправу ! Все подсказали и показали специалисты ) подобрали линзы
3
1
Андрей Трофимовский
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Замечательное место! Очень доброжелательный и квалифицированный персонал, заказывали с некоторым промежутком времени трое очков, всё четко, во время и соответстствует ожиданиям. Спасибо!
3
1
Е
Елена Леготкина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Очень хорошая оптика! Большой выбор оправ!Грамотный и вежливый персонал, все обьяснили, расказали, отличия разных линз и оправ друг от друга.
3
3
Максим К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Хочу похвалить профессионализм и терпение консультантов,все подобрали, перемеряли миллион оправ и все таки нашли то самое, что нужно!ношу с удовольствием и все вижу) рекомендую салон однозначно!
4
3
Юлия
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Хотели приобрести очки ребёнку, начался развод на ненужные услуги по запредельной стоимости. Полная женщина в возрасте (на имя не обратила внимания) решила со мной спорить, абсолютно не клиентоориентирована, лишь бы продать побыстрее и подороже, была готова изготовить очки без рецепта ребёнку. В соседней оптике нас грамотно проконсультировали, отправили за рецептом, итоговая стоимость в два раза ниже. Так что выбирайте, иногда стоит немного пройтись и решить, где вы оставите свои деньги.
3
2
Ирина Александровна
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2025
Замечательная оптика, широкий выбор очков и оправ на любой вкус ! Девочки консультанты умнички, все грамотно подобрали огромное спасибо, мы теперь только к Вам ❤️
3
3
Валентин Коломеец
Знаток города 4 уровня
28 марта
Приятный, отзывчивый и компетентный коллектив, который подберёт то, что нужно. Качество продукции на высоте, вернусь в следующий раз
3
1
Екатерина Бутременко
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Хотела выразить огромную благодарность БравоОправа, девушки работают очень внимательные, Елизавета меня осмотрела, сказала какие проблемы, затем подобрали очки, но при этом, когда выбирали оправу, девушки мне советовали, какая форма лучше! Спасибо большое за Ваш профессионализм, тепло и внимательность!!! ЕКАТЕРИНА
3
3
О мой повелитель, Иван
Знаток города 6 уровня
17 мая
Советую магазин. Берем уже третьи очки, Продавцы всегда подскажут, помогут с выбором. Ассортимент всегда большой
2
1
Анна
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Очки пока не изготовили, только сделала заказ. Девушки в салоне милейшие, очень долго помогали мне выбирать оправу и по форме, и по внешнему виду, и по бюджету. Девушка, которая проводила осмотр, всё очень подробно мне объяснила и дала много советов. Так как это у меня первые очки, это мне было супер важно. Очень довольна
3
1
Дарья Каулина
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Все отлично, консультант помогла подобрать оправу, очки сделали быстро, работа качественная
3
2
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Спасибо большое! Заказываем неоднократно! Довольны качеством очков. Спасибо девочкам за радушный, профессиональный приём!
3
1
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Очень давно искал хороший салон оптики в этом районе и знакомые посоветовали этот салон. Был приятно удивлен, когда первый раз приехал сюда. Очень доброжелательный и внимательный персонал и что самое главное это возможность выбрать и сделать индивидуальный заказ под себя, чтобы все устраивало! Спасибо)
4
3
Екатерина Маркина
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Была в этом магазине неоднократно. Очень вежливый и приветливый персонал. В первый раз покупала очки, все было очень замечательно. Обо всем рассказли, все подсказали, была очень довольна покупкой. Особенно хочу отметить работу Воробьевой Елизаветы, которая помогла мне подобрать очки. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет преобрести качественные очки.
3
3
Н
Наталия И.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Впервые посетили данную оптику и были в полном восторге! Выбор огромный! Глаза разбегаются! Персонал вежливый, внимательный, доброжелательный. Особую благодарность хочется выразить Елене Юрьевне, которая четко помогла определиться с выбором оправы и дополнительно проконсультировала по ношению контактных линз. Очки были выполнены на заказ, так как линзы сложные. Работу выполнили быстро и качественно! Мне очень нравится))) Всем рекомендую! Вернемся сюда снова! 👍🏻
3
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Нам с мужем салон очень понравился. Персонал очень вежлив и приветливый. Сначала зашли заказали мужу очки, а потом пришли опять и заказали мне. Помогли определиться с выбором оправ, перемерили кончено кучу оправ, но нашли те самые. Учли все пожелания по линзам в оправу, подсказали и показали. Изготовили достаточно быстро, 3 дня. Также приобрели солнцезащитные очки, блин они суперские. По ценовой категории не могу сказать, потому что уже давно не была в оптике и не сравнивала цены салонов. Но девочки там все подскажут, и помогут подобрать по вашему бюджету.
4
2
Ася
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Спасибо за очки. Очень приятный и профессиональный прэерсонал. Со вкусом подобрали и очень хорошего качества. Спасибо
5
1
Анастасия Антошкина
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Вежливый, приветливый и компетентный персонал. Большой выбор оправ и линз на любой кошелек. Быстрый срок изготовления.
4
3
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Прекрасное место! Чуткий персонал! Тут заказывал очки и все сделали вовремя и качественно! Рекомендую!
3
3
А
Александр И.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Впервые посетили салон оптики и остались очень довольны! В салоне чисто, красиво, обстановка доброжелательная. Персонал салона - профессионалы своего дела! Всем рекомендую! Оптика "Браво" полностью соответствует своему названию!!!
3
3
Дмитрий Серов
Знаток города 3 уровня
31 марта
Отличный салон оптики, быстро подобрали оправу, быстро оформили заказ, изготовили линзы так же быстро, все отлично
3
1
941728 Шарафутдинова
Знаток города 3 уровня
30 января
Грамотный вежливый персонал, шикарные оправы,быстро все подобрали и изготовили. Огромное спасибо
3
1
алина линкевич
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Замечательные специалисты! Провели качественную проверку зрения, помогли с подбором оправы. Марина - замечательный консультант, побольше бы таких🤍
3
3
Юлия Добровольная
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Громное спасибо Елизавете , за помощь в выборе оправы, за внимательность , и главное , нашла, что действительно подошло, хотя пришла изначально с дркгим запросом ! Очень верю, что сотрудник получит премию !
3
1
СВМ
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2023
Очень хороший салон оправ, и в Глобус, и на кругу в Пушкино. Хороший выбор оправ адекватные цены, отличные линзы, в салоне в Глобус мастер, который быстро поможет с ремонтом опрравы при необходимости.
5
7
НАТАЛЬЯ МОРОЗОВА
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Очень хорошее обслуживание, подбирают хорошо оправу.Покупаем не первый раз.Очень приятные продавцы.
3
1
Юлия Гордеева
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Все отлично. Сделали очень быстро и качественно. Обращаюсь второй раз. Остаюсь очень довольной т
3
1
Егор Артемов
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Хорошее место, очень вежливые сотрудники, проконсультировали по очкам и линзам Все очень понравилось
3
1
Алексей Шкрегал
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Отличный салон, прекрасное обслуживание, качественные линзы, прекрасно выполнена работа.
4
3
Елена Хлыстова
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Самый лучший салон оптики! Огромный выбор оправ, очень много предложений по очковым линзам с разной функциональностью. Очень грамотные специалисты,знают своё дело. Покупаю уже четвёртые очки для себя и вся семья является их клиентами. Рекомендую!
4
8
В В.
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Очень вежливые и улыбающиеся продавцы. Профессионально и быстро подобрали очки. Большое спасибо. Всем советую!
4
2
Александр Страха
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Покупал не первый раз.Очень хорошие обслуживание и внимание к покупателю.Рекомендую этот салон.
3
1
Екатерина Журавлева
Знаток города 3 уровня
9 марта
Покупала маме сертификат в данном магазине в подарок.Мама осталась давольна) Спасибо за сервис и индивидуальный подход. С праздником весны!
3
1
Яна Б.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
16 декабря хотели обратиться в данный салон. Начну с того, что нельзя сделать проверку зрения даже платно, только при заказе очков именно в салоне, но мне нужны были линзы, при заказе линз также не делают проверку зрения. Консультанты нахамили , довольно в грубой форме сказали , что проверку зрения нужно делать в медицинских центрах , а не в магазинах оптики, якобы в магазинах оптики никогда не делали проверку зрения и откуда я вообще взяла информацию, что в салонах оптики такое практикуют. Когда я сообщила , что такие салоны оптики существуют , то меня довольно по-хамски отправили в те самые салоны, спросив, что меня заставило зайти именно к ним в оптику. Да, действительно… Отвратительное отношение , теперь данную сеть салонов буду обходить стороной.
3
3
А
Анна Никитина
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Покупала в салоне очки, очень понравились консультанты, всë рассказали и объяснили , подобрали красивую оправу, поставили сложные линзы, теперь я вижу. Рекомендую салон!
4
5
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Уютное помещение, аакуратно и удобно разложена продукция. Внимательный персонал. Благодарю
3
1
Viktor Shabunovskii
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Вежливый персонал, качественное обслуживание. Услугами пользуюсь не первый раз Рекомендую !!
4
1
  1. 1
  2. 2