Поиск
Маршруты

Бравос

Обзор
Меню
Новости
17
Фото
85
Отзывы
86
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
124 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Кусок
Знаток города 4 уровня
25 января
Прекрасное, уютное местечко) Здесь все вкусно и по доступным ценам. Отдельное спасибо милой бариста Анне - она помогла определиться с выбором и порекомендовала замечательные напитки. Мы остались в полном восторге от этой кофейни и, если бы жили поблизости, с удовольствием посещали бы ее регулярно)☺️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Хожу сюда с мамой считай с самого открытия. Безумно вкусный кофе, особенно если на смене Анна, очень улыбчивая и хорошо ориентируется в ассортименте кофейни! Внутри компактно, мест достаточно, в хорошую погоду можно посидеть на улице, есть столики и пледы. Десерты тоже хорошие, больше всего нравится чизкейк со вкусом апельсина!
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Самая шикарная кофейня в Юрьевце💗 отличный кофе, огромный ассортимент чая с интересными вкусами, уютно и атмосферно, отдельное спасибо девочкам - очень дружелюбные, отзывчивые, предлагали чай и подробно рассказали про каждый, от всех рекомендаций в восторге! В целом интересный ассортимент, на любой вкус. Было бы здорово, если места было побольше в кофейне, но даже несмотря на маленькую площадь, очень нравится! Всегда ухожу с хорошим настроением и с нетерпением жду возвращения
Посмотреть ответ организации
Мария Алымова
Кофеман 4 уровня
29 марта
Вкусный кофе и огромный выбор вкусняшек. Быстрое обслуживание. Можно посидеть внутри и перекусить или на улице за столиком. Приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Кофеман 3 уровня
29 октября 2025
Лучшая кофейня в юрьевце!! Безумно вкусный кофе. Сезонное меню очень разнообразное и хочется попробовать все позиции. Все баристы очень вежливые, приятные, помогут сделать выбор, если не можешь определиться. Ещё хочу отметить атмосферу, внутри очень уютно, мягкий приглушенный свет располагает к тому, чтобы задержаться там на подольше. Обязательно рекомендую к посещению!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Периодически, прогуливаясь, заходим в данную кофейню взять любимый латте и насладиться замечательным напитком в уютной атмосфере заведения. А недавно милая девушка Аня познакомила нас с таким напитком как матча. Она его изумительно готовит. Это такой вкусовой восторг, который не опишешь словами. Надо обязательно пробовать! Очень рекомендую, особенно из рук Ани. И кофе у нее очень вкусный😋 Аня, спасибо за приятные мгновения🫶
1
Посмотреть ответ организации
woolzi
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Очень приятная атмосфера заведения, очень приятно там сидеть и пить наивкуснейший кофе. Кофе сделали быстро, брали сезонные напитки, очень вкусно, хочется приходить в это заведение ещё и ещё. Приятное обслуживание. В тоскливый, пасмурный день посидеть около окошка и пить вкусный кофе в прекрасном заведении - плюс вайб. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
1 марта
Сегодня познакомились с милейшей девушкой бариста Анной! Вкусно покушали и мило поболтали) Вафли очень вкусные! А еще у ребят есть завтраки и акции
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дубовик
Кофеман 3 уровня
15 января 2025
Замечательная кофейня по пути из Владимира в Москву. Мы с женой очень любим качественный кофе. Получилось быстро найти эту кофейню на своём пути. Парковка оказалась не очень удобная, но кофе превосходный. Не пожалеете, если немного свернёте с дороги. Есть также вкуснейшие пирожные и кексики.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ковалева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Побывала сегодня в кофейне Bravo's. Давно не заходила, а тут, прям, захотелось вкусного кофе. А он мне там очень нравится, но цена, достаточно, высокая) и, как оказывается, не зря зашла. Сегодня у них акция "черная пятница", скидка 50% на кофе. Так что выпила очень вкусный кофе большой стакан всего за 140 р. Девочки работают очень приятные. Большое спасибо! Желаю вам процветания и побольше клиентов!
Посмотреть ответ организации
Анна Гусева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Кофе вкусное , подача красивая. Из минуса: в туалете очень грязно. Вафли подаются без приборов
1
Посмотреть ответ организации
Настя Крыскина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
когда я пришел сюда я сразу заметил красоту бариста, спустя пару минут он подошел ко мне и угостил кофе (было уже поздно и никого не было) мы разговорились и в итоге он предложил продолжить у него дома, я провел хороший вечер, мне очень понравилось данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
стильная миниатюрная кофейня, классно оформлены столики. вкусный кофе, флэт на миндальном не горчит 🛐. приятный сервис, бариста помог с выбором холодного напитка, теперь часто беру здесь айс латте с лесным орехом и шоколадом и бамбл. очень интересное место для развивающегося микрорайона!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 12 уровня
3 мая 2025
Атмосферное место, вкусный и разнообразный кофе, много лимонадов на любой вкус , детям очень нравятся десерты и какао
Посмотреть ответ организации
Мила
Кофеман 3 уровня
2 октября 2025
матча бамбл вкусный, мальчик бариста вежливый но грустный, понять его можно, дети разносят кофейню, кричат, некомфортно сидеть. но, конечно, вина родителей которым плевать на их поведение, а к кофейне вопросов нет, вкусно и недорого, побольше спокойных клиентов:)
Посмотреть ответ организации
Александр Кириленко
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2025
Вкусны кофе и насыщенный натуральный какао, очень дружелюбный персонал, есть возможность попить кофе и почитать новости в тишине. Доступ к WiFi. Посещаем каждый понедельник вместе с женой, оба оценили шаговую доступность.
Посмотреть ответ организации
Алёна Антипова (Морозова)
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Огромная благодарность за качественный кофе ♥️. А сырники прямо в душу. Летняя веранда - отличный вариант для летних посиделок с видом на микрорайн ). Советую 👌
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеевна
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Однозначно самая лучшая кофейня во Владимире ! Безумно приятные девушки , которые внимательно относятся к каждому гостю , создают неповторимую добрую и уютную атмосферу ❤️
Посмотреть ответ организации
Зинаида П.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Великолепное обслуживание и сервис, вкусный кофе и пирожные. Комфорт и удовольствие. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
С С
Кофеман 4 уровня
30 июля 2025
Отличное местечко. Вкусное кофе. Отличный персонал. Цены реально завышены!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Данилова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Отличная кофейня! были и на Диктора Левитана, везде приветливый персонал, недолгое ожидание и классное меню по доступным ценам ☺️
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Кофейня очень уютная, минималистичная. Летом можно посидеть на открытой веранде. Моя любимая кофейня в Юрьевце. Приходите за хвойным латте - это просто восторг!
Посмотреть ответ организации
Кристина Игоревна
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Хорошее уютное место, удобные столики на одного в помещение и также для несколько человек на улице. Кофе приготовили быстро, взяла "раф со сливками"(смутило название,так как раф -это напиток кофейный со сливками), в остальном всё было хорошо, раф вкусный,никаких претензий нет. Но цены завышены слишком, для такого заведения в районе Юрьевец. Вряд ли приду туда еще раз,так как есть места где значительно дешевле,как напитки,так и сладости, к сожалению, но переплачивать за тоже самое,что можно найти в 100м смысла нет.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мельникова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Отличное место! Вкусный кофе, не дорогие десерты, очень вежливая девушка- бариста! Можно в игры поиграть и в интернете посидеть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Впервые посетили данное заведение и остались разочарованны. Во - первых ,качество обслуживания. Абсолютно равнодушное отношение бариста(молодого человека) к вошедшим гостям. Он играл в телефоне даже когда мы подошли и стали задавать вопросы...по поводу выбора новинок,он равнодушно бросил нам-не знаю,не пробовал(( Положение спасла ,присоединившаяся девушка,которая нам подробно рассказала об ассортименте и помогла сделать выбор. Однако,кофе сварил нам тот самый молодой человек,но он (кофе) был такой же ,как и бариста....чуть тёплый и .... ребят,а где вообще кофе?? Такое ощущение,что мы пили теплое молочко,причем и в латте и в каппучино-одинаково не ощущалось присутствие эспрессо.... всё же наверное это зависит от бариста....нам ,вернее Вам не повезло с ним,поэтому вряд ли зайдём сюда ещё или кому то порекомендуетм данное заведение,благо вокруг море кофеен,есть из чего выбрать.....даже скидки не прельщают...хотя может из за них бариста сэкономил на эспрессо???((((
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шотин
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Посетили заведение 16.11.25. Заказали Irish coffee, а приготовили холодную бурду с плевком на поверхности. Может быть это такое авторское исполнение, но после этого «напитка» ноги моей тут больше не будет. Бариста сказала, что кофе таким и должен быть… доверимся «мастеру».
Посмотреть ответ организации
Надежда
Кофеман 4 уровня
3 июня 2024
Большой выбор классических кофейных напитков, есть авторские латте, можно взять лимонад. Небольшая витрина с десертами. Персонал отзывчивый, помогут с выбором. Есть венские вафли с топингами и мороженым
5
оксана рыжова
Кофеман 4 уровня
25 августа 2025
Удобное месторасположение этой милой кофейни. Встретят душевно и приготовят любимый ваш напиток. Захожу не часто, но мне там нравится)
Посмотреть ответ организации
Мария
Кофеман 3 уровня
6 июня 2025
Удобное расположение, вкусные напитки. Цены немного выше, чем ожидалось, но для такого микрорайона вполне достаточно.
Посмотреть ответ организации
Лариса Ш.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Вкусный кофе. Приятная девушка-бариста. Сырники не понравились. И очень не понравилось или даже удивило отсутствие туалета. Руки вымыть нельзя. Взамен предлагают салфетку.
Посмотреть ответ организации
Полина Пашковская
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Приятнейшая кофейня, самый лучший бамбл в городе🥰🥰 бариста замечательные!! очень приветливые Уютная веранда и стильный интерьер😎 очень рекомендую к посещению!
2
1
Посмотреть ответ организации
Zurab Sharabidze
Кофеман 3 уровня
21 июня 2025
Отличное кафе, очень уютное, бариста очень вежливая девушка! Сегодня соревнуемся недалеко, зайдём еще не раз!😁
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Кофеман 3 уровня
7 мая
Вкусно, приятный персонал и главное - действительно вкусный кофе) приду снова
Посмотреть ответ организации
Сонечка❤️
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Зашли в день открытия, взяли бамбл и айс латте, бамбл сделали без вопросов, а когда спросили про сиропы, в очень грубым тоном ответили «все сиропы на полке, выбирайте» сиропы стояли друг за другом и толком их видно не было, когда спросили про наличие фисташкового сиропа, сказали «вам ещё раз повторить? Все сиропы там» впечатление так себе(
1
2
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГИЯ О.
Кофеман 3 уровня
25 февраля 2025
Была одна и с детьми, все безумно вкусно! Особенно чиз кейк морковный! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Мирошниченко
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Прекрасная кофейня, хороший кофе. Но, 4 звезды именно за то, что очень долгое обслуживание. На Горького больший поток клиентов и там нет такого времени ожидания.
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Отличное место, вкусная еда и напитки! А так же любезно предоставили вай фай для работы, спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Юля Куликова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Зашла сегодня впервые, очень люблю холодный кофе. Решила попробовать Бамбл кофе с апельсиновым соком. Что могу сказать, напиток на любителя. Первые 5 глотков вроде ниче, а вот дальше пить не смогла. В порции 500 мл больше половины ушло в мусорку, в этом напитке разочаровалась, но буду пробовать другие.
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Кофейня очень хорошая и уютная! Мне здесь очень понравилось! Десертики самые-самые❤️!
Посмотреть ответ организации
Костя Захаров
Кофеман 3 уровня
8 июля 2024
Места не так много, как хотелось бы, но это мелочи, флэт уайт отличный, вафли просто шикарные, желаю кофейне удачи и развития в Юрьевце
Посмотреть ответ организации
Светлана Украинцева
Кофеман 4 уровня
13 июня 2025
Очень вкусный кофе и вафли!
Посмотреть ответ организации
Екатерина флегонтова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Очень понравились вафли. Попробовала первы раз чай матча и очень понравился. Ац-Латте самый вкусный Самый лучший латте на кокосовом молоке ТУТ. Не просто аромат кокоса,а вкус просто божественный
Посмотреть ответ организации
Алена Агаркова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Самое любимое место в Юрьевце! Всегда вкусные десерты и напитки! Очень рада, что в нашем районе появляются такие хорошие места!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Борисов
Знаток города 4 уровня
9 мая
Уютное местечко, персонал хороший вежливый, всем советую посетить данное место
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ершова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Брала флэт-уайт. Очень хорошо приготовили. Здорово, что в продаже так же есть зерно, удобно для домашних кофеманов. В любом случае, вкусно и приятно, что открылись!
5
Посмотреть ответ организации
мария кренделева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Замечательное маленькая кофейня с уютом. Коффи сладки и не горчит. Персонал хороший и отзывчивый. Атмосфера по своему уютная. ☺😊😊😊😊😊
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Замечательная кофейня! Очень вкусный ФлэтУайт и приветливый персонал!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Новиков
Знаток города 6 уровня
1 марта
Хорошее место! Очень камерно и уютно. Бариста Аня настоящий профессионал и просто приятный человек . Буду иногда заходить )
1
1
Посмотреть ответ организации
Анька Йоу
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
очень крутая кофейня,вежливые сотрудницы,большое разнообразие напитков,в общем советую)
Посмотреть ответ организации
елизавета картошкина
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
кофешка очень милая и снаружи и внутри, было очень вкусно, большое спасибо, я буду постоянным гостем)))
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2