Поиск
Маршруты

Bravos

Обзор
Фото
27
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,8
39 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анастасия Герасева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Зашли с мужем в новую кофейню во время вечерней прогулки. Взяли какао и американо. Муж сказал что такого вкусного кофе по такой цене нет даже в центре. Бариста смог по моей просьбе изменить рецепт какао, сразу виден профессионализм . Какао очень нежный и в меру сладкий. Внутри чистенько и приятно. Обязательно зайдём сюда ещё ни один раз. 🔥
8
Посмотреть ответ организации
Диана Капранова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Была на вокзале и ждала автобус, но так хотелось просто вкусного кофе на кокосовом, сама работаю в ресторане и знаю как это от души сделать. И о чудо, кофе что мне приготовили был супер вкусный! Еще и девушка любезно рассказала про программу лояльности и списала баллы) а сама девушка просто золото, берегите ее!!! теперь буду знать куда приходить в моих частых поездках ))
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Действительно весьма достойный кофе, и приятные ребята работают. Летние напитки тоже хороши, прикольный бамбл
Посмотреть ответ организации
Юля В.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Я очень любила покупать кофе в этой кофейне и часто встречала работницу милую девушку, которая готовила его именно так, как мне нравится, без лишних разговоров. Но у меня есть претензия: я предпочитаю кофе по своему «рецепту» и не важен вопрос о стоимости сиропа — просто сделайте мне тот кофе, который я люблю, и я заплачу. С милой девушкой это всегда получалось. Однажды, зайдя в кофейню, я столкнулась с сотрудником молодым парнем. Я объяснила ему, что хочу кофе с определенным сиропом, но он отказался его добавить, сказав, что этот сироп предназначен для других напитков. Я предложила доплатить за него, но он упорно настаивал на своем отказе и даже удивлялся, как его коллега могла делать такой кофе. Именно поэтому я и приходила сюда — из-за того, что мне делали тот самый кофе с тем самым сиропом и всегда было вкусно. Теперь я не вернусь в эту кофейню, так как в соседнем заведении мне без лишних вопросов приготовили тот кофе, который я хотела. Я благодарна девушке-баристе за ее работу, но из-за одного некомпетентного сотрудника мне стало неприятно покупать у вас кофе.
4
7
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Кофеман 3 уровня
10 сентября 2023
Хорошая кофейня, вкусный кофе, очень приятный бариста, с которым поговорили про сорта кофе и секреты приготовления разных напитков! Зайдём к вам ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Живу в этом же доме, но давно не заходила. И зря! Мне сегодня утром сварил совершенно шикарный капуччино на кокосовом молоке приятный юный бариста) честно, один из самых вкусных, что пробовала. отличное начало дня! Спасибо, ребята👍🙌
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Д.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Часто посещаю данную кофейню. Кофе вкусный, отличная программа лояльности. Все очень нравится, в особенности отличный бариста Сеня!
2
Посмотреть ответ организации
Влад Пятак
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Отличная кофейня! Уже более года посещаю это место! Всегда вкусные напитки и выпечка, приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Кофе действительно вкусный, цена приемлемая, но не всегда можно застать бариста на месте. Может, ставить что-то вроде таблички с предполагаемым временем отсутствия? Так всем будет удобнее.
Посмотреть ответ организации
А
август немо
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Прекрасный персонал, атмосфера очень теплая, захожу сюда с друзьями, отдельное спасибо Сене! Порадовали и сегодня нас с подругой своими напитками, желаем вам расти и дальше☕🖤
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Журба
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Кофе вкусный, все как надо! И бариста у вас отличный , расположение возле метро тоже оч классно
1
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлов
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Кайф что открыли кофейню которая у метро !!! И работает с 7:30!!! Вкусный бодрящий кофе ! Всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прокопенкова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Хотели купить кофе,но баристы не было на рабочем месте! Время было 11 утра,подождали 10 минут,так никто и не пришел,утро испорчено!
2
V. Moses
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
У ребят отличный кофе, ценник соразмерный качеству и еще у них есть фильт-кофе! Мне было вкусно😍
5
Посмотреть ответ организации
nicole
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Хороший кофе, какао, большой выбор сиропов, классная система заказа заранее, приятные бариста)
Дарья А
Кофеман 3 уровня
6 сентября 2023
Очень не хватало хорошего кофе в этом районе, здорово, что открылись! Вкусно делают флет уайт, приятные бариста:)
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Булдакова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Очень вкусный кофе! Большой выбор сиропов, свежая выпечка. Приветливые бариста. :)
1
Посмотреть ответ организации
Артем Рыжков
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Отличное обслуживания большое спасибо Сене за хорошее настроение и кофе!)))) Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Серова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Лучшая кофейня с этой стороны метро Красногвардейская! Очень жаль, что закрылись 😭😭😭
1
Kostyanblch
Кофеман 8 уровня
13 апреля 2024
Хороший персонал. Большой выбор. Очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Кофеман 3 уровня
26 сентября 2023
Вкусный капучино. Очень стильные стаканчики. Запали в сердечко)
4
Посмотреть ответ организации
Макс.Ф
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Кофе там делают хорошее но вот что могу сказать про всякую еду то достаточно дорого но вкусно так же мешает что там маленькое пространство
виктория мирослав
Кофеман 3 уровня
20 сентября 2024
Очень спешила , бариста куда-то ушла и не появлялась больше 5 минут , не было даже вывески что перерыв ! Ужасно , настроение ток испортили !
1
6
Посмотреть ответ организации
ИРИНА АНИКАНОВА
Кофеман 6 уровня
13 октября 2023
Вкусно, но для кофейни в таком районе дороговато. За это минус
1
6
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Замечательная кофейня! Всегда очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Алена Т.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Кофе - во! Бариста - во! Обязательно к посещению!!)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 6 уровня
17 сентября 2023
Единственный нормальный кофе на районе
10
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 3 уровня
6 сентября 2023
Вкусненько, много сиропов
1
Посмотреть ответ организации
В
Валя Б.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Приятное место. Хороший кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Любимая кофейня на районе
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2