Поиск
Маршруты

Braza

Обзор
Фото
18
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,9
157 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Алексей Парфёнов
Знаток города 11 уровня
12 июня 2019
Отличный барбер шоп, с аккуратными и внимательными мастерами. Делают все быстро и качественно. Очень уютная обстановка и много "бонусов" в придачу. Имеются разнообразные скидки и акции. Рекомендую к посещению.
8
Посмотреть ответ организации
Couric
Знаток города 14 уровня
28 марта 2019
Крайне рекомендую посетить, отличные барберы, даже если вы не знаете какую прическу выбрать, вам подберут и вам обязательно понравится. Дружелюбная атмосфера, отличная музыка. Пока ждете сеанса вам предложат напитки и playstation. Заскучать точно не получится! Если даже у вас есть место которое вы постоянно посещаете, загляните и выбор в пользу braza будет 100%.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2019
Впечатлений куча и все только положительные! Встретили как почетного гостя) прекрасная девушка сразу предложила напитки. Барбер постриг так круто , что я даже не узнал себя. И бороду оформил на отлично ! Барбер ещё иподсказал как правильно ухаживать за бородой и волосами, что бы всегда поддерживать презентабельный внешний вид. Сразу видно - профессионал! Рекомендую данный барбершоп всем!
4
Посмотреть ответ организации
Тони ф.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2018
Стильное, классное место!!!подстригли, скидку на первую стрижку сделали, в довесок 10 стрижку подарят, ну вот прям приятно! атмосфера кайф, администратор Светлана приветлива и толи у нее руки золотые толи кофе вкусный, в общем пока ждал кофе комплиментом мне сделала, порадовала кофемана!! Вернусь не раз и вам советую!!! Мастер был Илья
5
4
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2019
Потрясающий персонал, профессионально, чётко, грамотно и клиентоорентированно! Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2019
Всем привет! Хожу сюда уже 2-й год. До этого исходил почти все районные и множество центральных мест. Но тут остановился... последние месяцы стригусь у Рустама. Наконец-то нашёл постоянного крутого мастера. Highly recommended!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2018
Добрый день!) вот и дошли руки написать отзыв! Очень милая девушка администратор записала в удобное для меня время. Честно сказать я в подобном заведении в первые, и за себя знаю точно, что вернусь к вам снова ) понравилось обсолютно все, атмосфера огонь, ребята все доброжилательные и веселые, работа мастера потресающая 👌🏻 Теперь я Ваш постоянный клиент)) с уважением Андрей!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Кожушко
Знаток города 10 уровня
30 августа 2019
Администратор Светлана просто умничка, организация на высшем уровне, барбер Рустам лучший в своём деле всем советую. Раньше стригся в буром у Рустама почти год но он перешёл в бразу теперь только сюда хожу
4
Посмотреть ответ организации
Себастьян
Знаток города 10 уровня
29 октября 2019
Отличный барбершоп. Илюха самый лучший барберист )) уже год как к ним хожу и без нареканий👍. Люблю когда люди работают с душой! Удачи вам ребят.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 октября 2018
Офигенный барбик👍 был на стрижке у Ильи. До этого ездил в центр, теперь только сюда буду ходить. Комфортно, уютно, стильно и главное - не дорого и качественно, и рядом с домом!) Советую всем !
3
3
Посмотреть ответ организации
890190 А.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2019
Хороший барбер шоп, хожу уже не в первый раз. Стригут всегда хорошо, всегда подскажут как лучше и подберут свой стиль) отдельное спасибо Илье, как всегда все на высоте)
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2019
Барбершоп на уровне! Мастера очень хорошие ! Особенное рекомендую мастера Спартака!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2018
Отличный барбершоп. Проходили с мужем мимо,супруг решил подстричься.Первое на что обратили внимание-это современный интерьер,приятно находиться. Как выяснилось позже, мастера тоже отличные) во время моего ожидания я успела выпить вкуснейший кофе,поиграть в приставку, послушать приятную музыку ,даже поесть успела ,яблочком с дачи) в общем время я провела ничуть не хуже мужа. Всем советуем!!! Качество ,сервис ,атмосфера -все на высшем уровне. Ну и самое главное-цены очень демократичные для такого заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Груев
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2019
Отходил два раза, первый раз ходил просто на обычную стрижку ножницами, второй раз на бритье плюс голова. Барбер Спартак аккуратен и очень старается. Оба раза остался доволен, место не большое ,но уютное. Предлагают кофе, чай и тд . Плохого сказать ничего не могу , буду ходить еще. Наконец то нашел себе мастера )
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Ч.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2019
Впервые увидел данное место прогуливаясь вечером по району. В барбеке действует множество различных акций, 30% на первую стрижку, скидка за приведи друга и т.д. Скоро смогу воспользоваться 10-ой бесплатной стрижкой. Все здесь очень нравится, нашел общий язык с барбером Маруфом, более не приходится объяснять что и как делать. Приветливый и вежливый staff, всегда предлагают бесплатные напитки и партию в fifa. Настоятельно рекомендую!👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2019
Отличное место и профессиональный и отзывчивый коллектив. Барбер Илья лучший в своём деле! Спасибо ему за качественную стрижку каждый раз!!!
5
Посмотреть ответ организации
Alexey T.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2018
Хороший барбик, куда реально комфортно приходить. Меня стриг мастер Илья - остался доволен. Приветливая девушка администратор предложила налить виски. Однозначно вернусь ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2019
Постоянно стригусь у Илюхи, огромный респект!) Мастер своего дела, всегда все на высшем уровне, каждый раз доволен. Атмосфера супер, также как и отношение к клиентам. Всем из Браза спасибо)
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2019
Отличный барбершоп, отзывчивый персонал))) в общем подстрижетесь с удовольствием и в уютной обстановке с хорошей музыкой ;)
5
Посмотреть ответ организации
tabularassa2014
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2020
Простая стрижка слишко дорого стоит, стригут как и везде. Про бороду не скажу, люди ходят значит нравится. Инструменты лежат на полотенцах, что на мой взгляд не гигиенично и не понятно свежим инструментом тебя стригут или нет...
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Курпачев
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2019
Отличный барбершоп! Все очень атмосферно, уютно и главное чувствуешь себя "своим" в данном заведении! Приятный администратор Мария, предложила напитки на выбор, даже для деток предлагают соки !!! Можно до начала стрижки попить чай-кофе и "рубануться" в Mortal Kombat на PS 👍 Ну и конечно отзыв о барбере Рустаме! Это тот человек который знает свое дело, профессионал. Знает и видит, что подходит клиенту и советует, но не настаивает на своем, хотя легко может убедить :)) Очень коммуникабельный, общительный и позитивный! Не первый раз стригусь у него и буду далек, всем советую. Спасибо бро !!
5
Посмотреть ответ организации
idvo814
Знаток города 8 уровня
29 июля 2020
Шикарный барбершоп. Приветливый персонал и топовая музыка. Барбер Рустам - знаток своего дела. 10/10
Владимир
Знаток города 2 уровня
20 июня 2019
Хорошее место, приветливый и знающий свое дело мастер, стрижкой остался доволен, да и проведенное время пролетело незаметно - в общем всем советую! P.S. Изначально пришел со смутными представлениями о том, что я хочу получить, а в итоге барбер попал в самую точку, спасибо!)
2
Посмотреть ответ организации
Z
zacomlion
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2018
Крутой барбик.Мастера профи.Приятная атмосфера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2019
Очень неплохо! Мастер сделал все так как просили, был вежлив и обходителен. Надо сказать, что мы привиреды😈 Сын остался очень доволен, прийдем ещё;)
3
Посмотреть ответ организации
Е
Енжойн П.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2019
Отличный барбершоп, находится не далеко от метро, да и от дома, приветливый персанал и внушительная масса акций. Кроме того, хотелось бы отметить барбера Илью, хороший парень, "шарит" в стрижках, даже если вы не знаете как будет лучше, он подберёт самый оптимальный вариант для вас, который вам "зайдет" (понравится) на 100%
4
Посмотреть ответ организации
A
Aleksey K.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2019
Первый раз посетил данное место, понравилось все: сервис, атмосфера, и работа мастера, сделал все как и хотел. Буду заходить сюда👍
5
4
Посмотреть ответ организации
Олег Галстян
Знаток города 10 уровня
12 августа 2020
Стригусь давно у одного и того же мастера . Все устраивает . Всегда качественная стрижка .
1
Максим Чакрыгин
Знаток города 9 уровня
23 мая 2019
Огромное спасибо Илюхе! Вот это мастер своего дела! Посещаю это место уже больше года и всем рекомендую :)
3
Посмотреть ответ организации
Vetaliss
Знаток города 24 уровня
3 октября 2018
Решил посетить по совету друга. Впечатлило качество стрижки и цена! Все устроило! Приятная скидка на первую стрижку и главное нашел себе мастера! Благодарю
3
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Когут
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2019
Очень дружелюбный персонал, очень хорошо подстригли! Вернёмся обязательно
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Соколов
Знаток города 11 уровня
19 августа 2019
Отличное место! Ребята знают свое дело!
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Насонов
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2018
крутая обстановка! отличные мастера!
3
1
Посмотреть ответ организации
Egr s.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2019
Приветливый и опытный персонал, приятная обстановка! Постоянно стригусь у одного мастера Ильи, уже не первый год. Сам барбер шоп движется в правильном направлении развития и упрощения! Так же наличие постоянно свободных мест на парковке.
4
Посмотреть ответ организации
Размик Симонян
Знаток города 3 уровня
19 июня 2019
Стригусь у Маруфа, парень отлично стрижет и понимает настроение клиента и его пожелания, спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Alexey P.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Отличный барбершоп, рядом с домом, доброжелательный персонал, высоквалифицированный барбер Илья сделает супер стрижку от которой Вы останетесь довольным 100%
3
Посмотреть ответ организации
Влад Б.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2019
Если хотите классную и качественную стрижку, то вы по адресу. Хожу сюда уже больше года, и ни разу не пожалел. Мастера очень крутые и приветливые🤘
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Мугинов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2019
Крутое место, езжу сюда из другого района, мне нравится сервис и отношение к клиенту!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
24 мая 2019
Посещаю это место с момента открытия, очень качественно работают. Илюха, спасибо большое за топовые стрижки!
4
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Посетил впервые - обстановка приятная, мастера и администратор очень дружелюбные! Порадовали акции и сама стрижка - борода в отличном состоянии :)
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2018
Барбершоп Браза мне посоветовал один мой знакомый, сказал, что стригут дешево и круто. Я записала сразу мужа...а в итоге как говорится скупой платит дважды..вот реально стоит заплатить нормальные деньги и ходить довольным. чем довольствоваться ожидание - реальность..надеюсь, что руководство понимает, что низкие цены это не все,качество тоже не должно страдать..
1
6
Посмотреть ответ организации
Роман Стемпень
Знаток города 7 уровня
1 июня 2019
Спасибо Илье за отличную стрижку! Теперь только сюда и только к нему! Атмосфера огонь, напитки, playstation, журналы, аксессуары все есть! Рекомендую 100%
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Капранов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2019
Отличный барбершоп!!! Атмосфера супер!!! Барбер Илья - профессионал своего дела!!! Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Влад Б.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2019
Мастера огонь , комфортно, администратор симпатичный )
2
Посмотреть ответ организации
SergeyMimikin
Знаток города 12 уровня
12 августа 2019
10.08.2019 впервые посетил интересное место, где постригли меня, а точнее придали классный образ. Самое главное у таких заведений - это доступность в любой момент. Перед тем как я приехал в Braza, я звонил в ближайшие, на тот момент барбершопы, где не взяли трубку. Поэтому администратор Braza - ты молодец-) И не только молодец, но еще и слишком доброжелателен. Было приятно когда предложили воду, кофе, чай и даже (наверное в шутку) алкоголь (но думаю это не в шутку, т.к. много где сразу ставят бокал шампанского, не спрашивая), однако настаивать после первого отказа все же не стоит, как бы не хотелось занять чем-то клиента. "Он мне встретился, а я ему попался" - первая мысль, когда я узнал кто будет меня стричь. Рустам - интересная личность, профессионал своего дела, первый человек в моей жизни, который управился с моими волосами буквально за 30 минут. Однако у него на лице был фингал и это немного напрягало, т.к. смотреть ему прямо в глаза не всегда получалось, все внимание держалось на синяке - Но, это никак не повлияло на хорошую атмосферу. Я получил удовольствие от процесса, поэтому если меня спросят приду ли я снова - конечно, отвечу я. Тем более отличная акция "10-я стрижка - бесплатно" поднимает мотивацию прийти снова и снова. Всем советую обратить внимание на этот барбершоп - если вы тут не были.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Макаров
Знаток города 4 уровня
3 марта 2019
Классный барбер шоп.Подстригли быстро и чётко.Вопросов нет.Персонал дружелюбный.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Б.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2019
Топовые стрижки, дружелюбный персонал, в особенности бы отметил Барбера-Руслана 5 из 5, всем доволен))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Овечкин
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2021
Дорого за такое качество
Павел П.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2019
Приятное место, вежливый персонал, замечательный Мастер. Маруф, спасибо! 5 из 5, так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2018
Хорошее место. Ребята профи. Только сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2