Поиск
Маршруты

Breads&Cakes

Обзор
Фото
33
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Евгения
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Нравится мне очень эта пекарня.Она расположена в гостинице "Приморье". Часто захожу покупаю булочки,пирожные,очень нравится птичье молоко, всё вкусное. Приятные ребята на кассе.
Александра Т.
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
Очень милая пекарня-кондитеская при отеле. Жили в комплексе Аквамарин ходили сюда за выпечкой на завтрак. Прямо Париж))
1
Александр А.
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2025
Очень вкусная выпечка! Сочетание цена-качество - просто на высоте: все свежее, в выпечке начинки сильно больше, чем теста, и ценник очень приятный!
1
Юрий
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2025
Ну очень вкусные пирожные, булочки и когда перекусить эти вкусняшки с кофе, ну просто песня. Рекомендую!
Александр Бронштейн
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2023
Свежая вкусная выпечка множества сортов. Приличный кофе. Скидки на продукцию вечером. Рекомендую всем а не только гостям гостиницы которые активно посещают заведение
2
Наталья Полькина
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2021
О, это кафейня просто песня! Это маленькая Корея! Дважды в день подают свежую выпечку! Торты, пирожные, да всё не перечислить, что так сердцу мило! Цены не выше чем в других приличных кофейнях. Конечно в праздники и в час пик можно не много попасть в ожидание, но не критично. За тортами в магазин больше не хожу. Рекомендую точно!
7
Мурзилка
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2023
Вкусно. Булочка с творожным сыром и вареньем ооочень вкусная. Ещё понравилась слойка с рыбой, луком и яйцом. Цены не низкие, но оно того стоит.
3
maria !!!
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2022
Хорошая пекарня, приятный персонал, вкусный кофе. Уютно, жалко, что мало столиков. Очень вкусные Наполеон и печенье в ассортименте.
6
Оксана
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2020
Чудо, какое милое место. Прекрасная свежая выпечка, тортики, чай кофе, салатики. Можно на вынос, предварительно заказать по телефону и даже оформить доставку на дом. Есть инстаграм.
7
Алекс По.
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2021
Торты просто песня особенно терамису . всегда наисвежайщая выпечка и очень вкусная. Очень понравилось суфле вкус и текстура просто бомбическая.
8
Наталья
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2023
Вкусная выпечка в небольшом количестве. Вся разбирается и Каждый день свежая. Торты в единичных экземплярах из натуральных продуктов.
3
Павел У.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Булка "яблоко с корицей" внутри просто лежал кусок сырого яблока, оригинальный рецепт
1
Олеся Матвеева
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2022
Десерт "Павлова" просто божественна, место уютное, удобно то, что находится рядом с работой. Цены такие же как и в любом кафе.
6
errorka
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2025
Брал только кофе. В холле гостиницы "Приморье" Кофе, выпечка, вкусняшки.
Анжелика Лысенко
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Прекрасное кафе. Очень вкусная выпечка. Частенько заходим до обеда попить кофе и порадовать себя вкусняшками.
3
Марина
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2024
Изумительная выпечка, свежая, вкус полон. Даже мою не мучную душу, удалось растопить 😍
2
Олег Данилов
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2023
Всегда большой выбор, популярное место, рекомендую
1
Sveta Kirilina
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2022
Не плохая кафешка. Много круасанов. Пирогов. Тортов.
5
Ева88
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2021
Очень вкусная, свежая выпечка
8
Виктор Федорец
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2023
Класное место👍
3
Дмитрий Комаревцев
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Вкусно
3
Эдуард
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Очень вкусно
6
Максим
Знаток города 7 уровня
24 января 2021
Вкусно
9
  1. 1
  2. 2