Поиск
Маршруты

Брег

Обзор
Организации внутри
Фото
10
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,3
492 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Константин К
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
Один из самых старых рынков на Гашека. Стабильно. Из продуктов есть всё. Мелкие бытовые товары. Доп. услуги типа банкомата, доставки и аптеки!
3
Андрей Сиюткин
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2024
Все отлично свежий хлеб , выпечка , есть мясо и вкусный фарш а так же не плохое тесто , есть магазинчик где можно купить мелочевку лампы , батарейки и. т.п
4
2
Екатерина🌟
Знаток города 19 уровня
3 января 2024
Хороший магазинчик. Хороший выбор цветов, тортиков. Есть пекарня. Одежда для детей и взрослых👍
3
1
Раиса Л.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Отличный торговый комплекс. Коллектив хороший . Можно приобрести всё начиная от сад огород и до тысячи мелочей. Продукты питания всегда свежие. Очень хороший рыбный отдел. Мне нравится этот торговый комплекс "Брег"
3
Дмитрий Донец
Знаток города 17 уровня
1 июня 2024
Хороший выбор различных отделов! Здесь есть наверное, практически все, что душе угодно! И мясные отделы, и молочка, и хлебушка можно купить, перечислять можно долго! Так же здесь есть киоск готового стрит фуда, можно распечатать и отсканировать различные бумаги, много различных товаров для дома!!! Единственный минус, это наличие только одного банкомата(сбербанк), не очень удобно...
4
Настасья SUNFLOWER
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
ТЦ хороший, всегда иду туда печатать документы, много отделов для дома и других вещей. Рекомендую 👍👍👍
6
Степа Разин
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Часто покупаю на рынке продукты, цена приемлимая, даже есть продукты дешевле чем в супермаркете, мёд беру часто ИП Василенко вкусный, натуральный продукт,сыры белорусские, масло натуральное.
3
Татьяна Тимофеева
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Первое впечатление - неопрятно. Всё серое, темное, цементное. А ассортимент не плохой. Можно найти много всего. Книги, сувениры, цветы, украшения. Вроде и безналичный есть
5
SDSdoc
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Много различных товаров , что крайне удобно , недалеко от дома , еще имеется банкомат сбербанка, удобное расположение
3
1
Инкогнито 7619
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Ужас,продавцов часто нет на месте,в мясных отделах нагло обвешивают,да ещё и грубят. Кроме рыбного и зоотоваров ничего там не беру.
4
1
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Мне кажется этот магазин себя уже изжил. Этакий рынок под крышей... Вокруг него столько супермаркетов, где можно продукт взять нормально в руки, посмотреть состав и сроки, выбрать что нравится. Подобный формат магазина, как Брег, уже не актуален в современном обществе.
9
Алексей
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Хороший минирынок с большим набором торговых точек. Раньше вообще был популярным местом. Сейчас особо выделю Зоотовары. Регулярно у них закупаюсь.
3
2
Теодора
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Отличный торговый комплекс!!!! Продавцы вежливые и внимательные.Большой ассортимент товаров на любой вкус.
2
3
Алевтина Ожерельева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Хороший торговый комплекс, есть все необходимое, а недавно добавился и СДЕК, стало ещё комфортнее, так как близко к дому.
3
1
Марина Медведева
Знаток города 13 уровня
19 января 2022
Есть много продуктов и по хорошим ценам. Да и зооларек там к месту , четвероногие друзья так же не останутся голодными !
3
2
юлия завьялова
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2023
Обычный совдеповский рынок, арендаторов много, в принципе есть всё необходимое,
3
Яна Б
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
в рыбном отделе брала сельдь атлантичнскую с/с... рыба просто шикарная. слабосоленая, жирнючая
3
2
Надежда Щербакова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Магазин всегда был хорошим сколько помню. Все продукты свежие овощи рыба мясо колбасы
3
1
Елена М
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Неопрятный, не уютный магазин, как - будто из СССР вывалился. В фото отделе приятная девушка работает,
3
2
Валентина Юрова
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2019
Отличный торговый комплекс. Много свежих продуктов. Рекомендую
4
3
Виктор С
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Типичный рынок. Хлеб, овощи, мясо, алкоголь, хозтовары. Всё самое необходимое.
4
2
андрей киселев
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Отличный рыбный отдел. И ещё отдел, где есть Екатеринбуржский провансаль.
3
3
А
Александр Головин
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Удобный магазин, но мясной отдел обвешивает. Решил воспользоваться услугами фотографа
3
2
Волод Р.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Рядом с домом. Продавцы корректные. Продуктов выбор есть.
7
ольга рогозина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Норм, но рыбу купили скумбрию копченую и солёную, чем то на паштет похоже, явно не первой свежести, не советую покупать
2
3
Е
Евгений Михеев
Знаток города 13 уровня
23 августа 2022
Обычный ТЦ местного районного уровня шаговой доступности, где, в принципе, можно купить все по приемлемой цене
3
Костя Ни
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Магазинчик небольшой есть там пирожки 1.000 мелочей вкусняшки можно купить и недалеко от дома Это очень хороший магазин Желаю чтобы туда ходить
4
Игорь
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Купил скумбрию копчёную, оказалась пересолёная и старая. Некогда отнести назад было.
3
1
Studio Smirors
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2023
За частую, чаще всего пустует, так как цены за аренду ломят и там как в пустыне 1 прилавок на 100 кв.м.
3
2
Валико
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Все продавцы дружелюбные, всегда на позитиве
5
1
Татьяна Зайцева
Знаток города 21 уровня
6 мая 2019
Тесно , мрачновато, нет гарантии качества продуктов
3
Егор Сергеев
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
мини рынок, много что можно найти
6
1
МАКСИМ С.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Супер
6
1
Гульмира Ниязова
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Наш старый соц.рынок,всё есть,всё супер
3
2
З
Зоя Жигадло
Знаток города 8 уровня
22 мая 2022
Нравится мне этот комплекс. Есть отдел Добродея. В отделе выпечки часто покупаю тесто
3
3
Esenia C.
Знаток города 10 уровня
22 марта 2019
Можно купить хорошие книжки детям.
5
3
Н
Нина Пухова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2019
Можно купить все..продукты всегда свежие
6
2
Natalia55
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Всегда не приятный запах в магазине((( Давно нужен ремонт!
3
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2021
Берег не так хорош,как его собратья,потому-что не всё можно найти,как это рекламируют
3
1
Кукушкина Елена
Знаток города 13 уровня
3 июня 2019
Большой выбор свежих продуктов.
4
3
983721 шарафутдинов
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Да.магазин.хороший.и.продавци.как.на.подбор.приветливые.но.одна.беда.вечером.скольско.а.большинство.покупателей.идут.со.стороны.гуливера.у.обоих.да.прочем.у.каждого.магазина.на.парковках.полутораметровый.слой.сега.конечно.бабульки.коекак.переползают.но.эт
4
1
Т
Татьяна Логунова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Ужас, грязь, колхоз, никакие продавцы
3
2
Евгений
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Продают испорченные яйца!
3
5
Владимир Хуторненко
Знаток города 12 уровня
23 июня 2022
Неплохой рынок. Всё есть. Немного по старинке все.
3
Алинка Евтюгина
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
По заявленому времени закрытие в 20:00 Закрываются на 20 минут раньше!
3
1
Николаевна
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2019
Все нормально ,все девочки на колбасе приветливые, на фруктах Наталья, просто молодец, на хлебе молодая продавец грубоватая, поэтому уже год не покупаю хлеб, в хлебном отдели,
5
3
Иван Кучерявый
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Хороший торговый центр
3
1
Александр Бондаренко
Знаток города 16 уровня
31 мая 2020
Большое сосредоточение различных товаров и сервиса.
2
Ирина Терехова
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Все есть. Колбасный отдел на высоте!!!
3
1
Олюшка
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Обвешивают, не люблю рынок этот
3
2
  1. 1
  2. 2