Поиск
Маршруты

Бренд

Обзор
Фото
13
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ганцева
Знаток города 3 уровня
14 марта
Покупаем с мужем в данном магазине уже не один год. Все подберут профессионально.С возвратами никогда тоже не было проблем. Почти весь персонал работает тут уже более 10 лет и все найдут быстро. Есть доставка день в день если заказать до 12:00 в будни и даже есть доставка в воскресенье.
Руслан Федотов
Знаток города 2 уровня
11 марта
Позвонил в магазин, забрал деталь, на просьбу проверить запчасть по вин номеру, продавец сказал что она подойдёт, при установке на машину оказалась деталь не подходит, на звонок что деталь не подходит, продавец сказал ну привозите ее если вы ее не ставили на авто. Деньги никто не вернул, больше в этом магазине покупать ничего не буду, проще заказать с плей маркета и дешевле больше чем в двое.... Слов больше нет
Александр Карабанов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Плюсы только, Все запчасти в принципе всегда-всегда имеются 👍 ненужно заказывать и ждать, на любую модель , вот у меня были нисан, 14, Логан, всегда всё есть. Рекомендую
1
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Торгуют поддельными маслами, в возврате средств отказывают. Ссылаются на перечень невозвратных товаров. Писали досудебную претензию, деньги вернули
1
2
Алена Белова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Это просто пещера али бабы , есть почти все , если нет у них скажут где взять , персонал работает давно, свое дело туго знают.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Алексеевич
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Отличный магазин, всегда даже по телефону мелочь посмотрят , подбирут или закажут с быстрой доставкой! Всегда вежливо и профессионально в такие магазины приятно ходить 👍
2
Посмотреть ответ организации
asdf as
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Хороший магазин автозапчасти. Продавцы профессионалы своего дела. Огромный ассортимент. Запчасти под заказ в короткие сроки. Рекомендую посетить 👍👍👍не пожалеете.
2
Тимур Удабаев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Отличные ребята, всегда помогут найти нужную запчасть
1
Посмотреть ответ организации
Александр Веселов
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Отличный магазин, квалифицырованые продавцы, подскажут - помогут, покупаю запчасти несколько лет проблем не возникало, советую, ребята молодцы, подберут подскажут.
2
михаил Шпарик
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Хороший магазин что нужно было мне было в наличии 5+ спасибо 👋
1
Посмотреть ответ организации
Павел Лобачев
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Практически в наличии все запчасти
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4447
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Магазин просто супер. Действительно, цены не гнут. Товар в основном в наличии. А если под заказ, то быстро всё привозят. Респект магазину.
1
Алена
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Тут есть все. Чего нет, на следующей день будет. Цены +- как и везде
1
Посмотреть ответ организации
Александр Харитоненков
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Отличный магазин, всегда все запчасти в короткие сроки!!
3
Мамба
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Очень хорошие работники здесь работают, всегда все найдут и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
лена в-на
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Покупала масло своему мужику. Сказал норм масло🤣🤣🤣
1
Посмотреть ответ организации
Николай Балашов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Василич опотный продавец может подсказать и проконсультироваться по любому вопросу касающегося автомабиля. Покупаю запчасти только в этом магазине уже лет пять всем рекомендую!
4
Москва Москва
Знаток города 5 уровня
31 мая
Из Китая все заказы приходит написано иномарка
Алексей Поляков
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
На заказ все что угодно завтра
1
Посмотреть ответ организации
Василий Петров
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Отличный магазин , больше 70% запчастей всегда в наличии!
2
Василий пецко
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Хороший-недорогой магазин.Профессиональные продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
урмат мусаев
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Низкие цены и качественные автозапчасти
2
Гарик 00001
Знаток города 11 уровня
13 августа 2020
Хороший магазин, большой выбор
2
Д
Дмитрий Белогусев
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Все по делу
2
Серега
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
Не правильно подобрали детали
4
Anton Nistratov
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Хороший магазин. Всегда тут беру.
2
  1. 1
  2. 2