Поиск
Маршруты

Бренд

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
36 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Артем
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Компетентный персонал, в наличии запчасти для иномарок. У себя в Инжавино искал водяной насос охлаждения двигателя на фольксваген, - ни в одном магазине его не было, только под заказ. Позвонил в Бренд, там он был в наличии.
Провинциал
Знаток города 12 уровня
20 мая 2025
Отличный магазин автозапчастей - один из лучших в городе. В экстренной ситуации выручает с запчастями. Неплохой ассортимент, есть из чего выбрать… Рекомендую.
Александр А.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Ну это последняя организация куда я буду обращаться. К сожалению мой опыт покупки у них негативный. Запчасти, которые подбирают "тамошние специалисты" обычно не подходят, ценник как в лучших ресторанах страны.
Валентин Б.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2020
Четвёртый раз в городе, второй раз покупаю запчасти для Мондео, под заказ, находят без проблем,привозят оперативно, отношение человеческое. хорошее место.
2
Максим С.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Это магазин в который можно обратиться только в безвыходной ситуации. Ценник космический, запчасти не самого лучшего качества. Если есть возможность, то лучше доехать до Тамбова, выйдет в разы дешевле.
Uvarovfcsm1922
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Грамотный, квалифицированный персонал. Большой ассортимент в магазине. Доступные цены, рекомендую посетить данный магазин.
C
ctcyfjcjvih hvjvjchgkbk
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Оказался исключительно полезным магазином: нашел на Rav4 (IV) лампы ближнего/дальнего света Hir2 (9012). Теперь можно в путь смело. Есть интернет магазин motors36.ru
Эдуард Дюльдин
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2020
Очень дорого, если что-то брать в большом количестве по ходовой, будет дешевле с бензином до Тамбова доехать
2
Сергей Кудрявцев
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Цены на запчасти космос, купил в другом магазине на 900 рублей дешевле, тот-же бренд
1
Евгений Иванов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Очень плохой,можно сказать что он не существует.Проехать можно только на уазике,но когда попадаешь на ( так называемый пляж) и охота пропадает купаться.У нас столько хороших мест где можно сделать городской пляж-но увы.
1
Елена Уварова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2021
Постоянно беру все уних качественное обслуживание и консультирование
  1. 1
  2. 2