Поиск
Маршруты

Брест

Обзор
Фото
23
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Карина Мацева
Знаток города 4 уровня
28 января
Большой ассортимент продукции хорошего качества, есть интересные позиции, которые редко встретишь в других магазинах
1
1
Максим Славянцев
Знаток города 14 уровня
13 апреля
Мясо не очень, брал сардисон , много студня вместо мяса. Пиво Лидское очень вкусное. Очень вежливый продавец
Дмитрий Земцев
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Отличный магазин. На входе пивной, а дальше продуктовый. Большой выбор продуктов питания белорусских производителей.
1
1
Андрей Лисовцов
Знаток города 20 уровня
27 августа 2023
Очень хороший магазинчик Мясной ассортимент разнообразен и всегда свежий и главное вкусный. Большой выбор сыров которые ни в чем не уступают мясу. Так же есть из чего выбрать и любителям пива . Очень рекомендую 👍👍👍
2
1
Анастасия Фис
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Магазин хороший, приветливый персонал. Очень вкусные колбасы , но дороговато. Пиво тоже хорошее, всегда скажут какое свежее .
3
Ваше Высокопреосвященство
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, но часто работают по принципу сезонности. В целом продукция высокого качества по приемлемым ценам. Продавец часто негативит с посетителями.
Дмитрий Пешков
Знаток города 7 уровня
16 октября 2020
Есть очень вкусные колбасы. Копчености не все ""купанные в "жидком дыму". Мяско (типа карбонада) не сухое как камень. Особенно нравится колбаса варенная в натуральной оболочке. Внимание!! хранится не долго. Что говорит о натуральности продукта. Много не берите!!!!!! Подсядете все равно....
2
1
Ольга Балабан
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Хороший ассортимент качественных белорусских товаров. Продавцы вежливые, всегда посоветуют новую продукцию.
3
Эмилия М.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Купила вчера в этом магазине сыр, срок годности истек ещё в сентябре!!! На дворе ноябрь!
1
Сергей Яцкин
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Продают российские продукты под видом белорусских по завышенной цене будет внимательны
2
Илона З.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Продавцы! Вы работаете с девяти утра! Который раз прихожу 9:10, всё закрыто!
1
Натуся Волчик
Знаток города 9 уровня
17 марта 2019
Хорошо магазин и качественными продуктами! Тут можно купить ветчину в овальной консервной банке которая была в СССР.
3
Александр Ал
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Иногда заглядываю в этот магазин , цены там выше средних от того и бываю там редко , в остальном приятный магазин Белорусских продуктов .
Сергей И
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Продукты , не множко цены завышены ,наливайка квас не плохой
3
Максим К
Знаток города 19 уровня
22 сентября 2021
Хорошая колбаса, но есть значительное НО. Обсчитывают без зазрения совести. Обращаешь на этот факт внимание, но тебя ещё и ругаться начинают. И надеюсь налоговая когда нибудь их все таки проверит, т.к. чек дождаться очень проблематично. Не советую покупать
4
Маля
Знаток города 12 уровня
27 июня 2022
Шли с ребёнком по навигатору пешком из детской больницы, думали хороший выбор будет белорусских продуктов, но к сожалению 🤷🏼‍♀️ выбора нет никакого. Очень маленький ассортимент продукции
3
Наиля Солталиева
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Хороший магазин всегда все свежее
Сергей Пузанов
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
белорусские колбасы - ммм, не жалко оставить все сбережения!
1
2
Надежда Омарова
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2023
Мне кажется самый ужасный магазин в городе
2
Наталья Осень
Знаток города 6 уровня
21 июня 2020
)))) оооо-о один из любимейших магазинов. И семья чудесная ))). Процветания.
4
1
Александр
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Там отличный пивной магазин
  1. 1
  2. 2