Поиск
Маршруты

Брест экскурс

Обзор
Новости
2
Фото
30
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
38 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Д
Дарья Куликович
Знаток города 9 уровня
31 мая
Хочу выразить огромную благодарность за феноменальную организацию экскурсии в Брест! С самого момента прибытия всё было продумано до мелочей! Гид встретил нашу группу из 47 человек прямо у поезда, что сразу создало ощущение заботы и высокого уровня сервиса. Программа была насыщенной, интересной и прекрасно организованной. Мы посетили Брестскую крепость, музей «Берестье», совершили увлекательную экскурсию по городу и смогли насладиться прогулкой по его уютным улицам. Отдельно хочется отметить профессионализм команды. Несмотря на непростую транспортную ситуацию в городе: перекрытие центральных улиц, проведение массового забега, байк-шоу и других мероприятий мы практически не ощутили никаких неудобств. Благодаря слаженной работе организаторов и грамотной логистике программа прошла без задержек и лишней суеты. Особый восторг вызвал обед. Наши дети съели абсолютно всё и наперебой говорили, что было вкуснее, чем дома. Даже суп, который обычно пользуется у школьников не самой большой популярностью, был съеден до последней ложки! За весьма разумную стоимость мы получили сопровождение действительно высокого уровня. Видно, что команда работает с душой и искренне любит своё дело. У нас остались самые тёплые, яркие и незабываемые впечатления о Бресте, и во многом это заслуга компании «Брест Экскурс». Лично я была в Бресте много раз, но именно благодаря вашей команде город открылся для меня с совершенно новой, удивительно интересной стороны. Мы увидели знакомые места по-новому, узнали множество интересных фактов и получили огромное удовольствие от экскурсии. Однозначно — 10 звёзд из 5! С удовольствием будем рекомендовать «Брест Экскурс» коллегам, друзьям и всем, кто хочет провести экскурсию интересно, комфортно и без лишних забот. Спасибо за прекрасный день, высокий профессионализм и любовь к своему делу! 47 человек уехали из Бреста абсолютно счастливыми))
Посмотреть ответ организации
Наталья Михайловна
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Нашу группу школьников из Подмосковья принимала команда. Брест экскурс. Екатерина на протяжении всего времени подготовки нашего путешествия была на связи. Решала наши вопросы, старалась подсказать как будет удобнее и лучше. Программа трёхдневного прибывания была готова и наше путешествие прошло как по маслу. С Екатериной посетили Резиденцию Деда Мороза в Пуще и вольеры с животными. Покормили их и самое главное увидели зубров. С великолепной Анной мы отправились в замки Мир и Несвиж. Потрясающая экскурсия . Весь день она нас сопровождала, рассказывала интересные истории и отвечала на животрепещущие вопросы. Мы тоже старались не подводить, были пунктуальны и внимательны. Наше питание в кафе и ресторанах города было очень вкусным, никаких нареканий. Разместили нас в гостинице Интурист и тоже нас устроило и расположение гостиницы в самом центре и завтраки. Конечно, главное, что мы хотели посетить, это Брестская крепость. И здесь мы остались под большим впечатлением. Нашим экскурсоводом была Александра, замечательная молодая, с грамотной речью. Доступно, понятно, без лишних сухих цифр и информации. Очень тронул рассказ и взрослых и детей. Спасибо большое Екатерине за организацию нашей поездки. Все в полном восторге, мы обязательно ещё приедем. И всем советуем Брест экскурс!
3
Катерина Т.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Большой компанией в 28 подростков мы приехали в Беларусь на 6-9 мая 2025 года, Екатерина помогла разработать идеальную программу! За эти 4 дня, мне кажется, мы посмотрели буквально ВСЕ. Не знаю как это удалось все так идеально распланировать! И автобус и переезды и все экскурсии, столько мест посетили: и Минск и Брест и Пущу и два замка - просто невероятно! Все было организовано заранее, отели, места, автобус, в такой плотный акрил как майские праздники, нам удалось все провести идеально! Спасибо большое Екатерине, дети довольны! Мы счастливы! Обязательно вернемся🤪😜
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Янина
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Посетили 05.01.2025 Беловежскую пущу и 06.01.2025 Брестскую крепость. Екатерина - просто великолепный гид! Поездка на целый день в Беловежскую пущу не утомила, а наоборот подарила чудесное настроение, остались яркие впечатления. От экскурсии в Брестскую крепость также остались в восторге. Получили огромное количество информации. Огромное спасибо за прекрасную организацию от начала бронирования до самого конца. Получили всю информацию заранее, на все наши вопросы получили четкие и оперативные ответы.
1
Посмотреть ответ организации
Nata Koltunova
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Продали место, на которое человек выше 150 см с трудом поместится и к тому же без окна на обзорную экскурсию. Цена неоправданно завышена за такие условия. Да предупредили, что место будет в конце, но о том,что будет такая жесть ни слова.
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Хорошее место, центр Бреста. Очень уютно и весело) в 20.00 зажигал фонари фонарщик.. Много мест для отдыха.. Много уютных кафе. Вкусная еда. Всем гостям Бреста рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Очень долго выбирала с кем познавать Брест, а именно Брестскую крепость и Беловежскую пущу. Мой выбор пал на эту организацию экскурсий и не зря. Очень любезно и подробно со мной общались через вотс ап, на все вопросы отвечали оперативно и исчерпывающе. Накануне экскурсии приходила информация: место сбора, время. Все экскурсоводы были прекрасные! Мы чудесно провели время и остались удовлетворены! За что огромное спасибо Брест экскурсу! И конечно отдельная благодарность тем, кто терпеливо и вежливо рассказывает по контактному телефону всю необходимую информацию, ведь именно с этого начинает формироваться мнение об организации)
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Офис закрыт, на сообщения не отвечают по указанным номерам на двери.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Шаймарданов
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
В компанию "Брест экскурс" я обратился впервые, когда мне понадобилась экскурсия по Бресту и я не знал, к кому обратиться. Сотрудники компании подобрали мне несколько экскурсий, в том числе и по Бресту. Экскурсии мне очень понравились.
1
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Гид Светлана провела отличную экскурсию на Пограничный отзыв, очень интересно, большое спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юля *
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Заказывали экскурсию, все вовремя. Однако экскурсия длилась на полчаса меньше обещанного
1
Алексей Ходанович
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Прекрасный город
1
Наталья Николаевна Алешагина
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Неоправданно дорого
2
Андрей Титов
Знаток города 15 уровня
20 августа 2023
Очень красивый город
1
Игорь Шматков
Знаток города 19 уровня
16 июня 2022
Отличное турагентство!!!!!!! Рекомендую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир V
Знаток города 3 уровня
14 мая 2021
Каждый год, новые эмоции, каждый год советую друзьям. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Антон Бочко
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Красивый город, приветливые люди.
2
Посмотреть ответ организации
сергей зыков
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Шикарно Чисто
1
  1. 1
  2. 2