Поиск
Маршруты

Бретэлье

Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,8
27 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
В этом магазине к вам отнесутся как к самому дорогому покупателю, Прокансультируют и научат как правильно выбрать белье, мне уже много лет и поверьте я впервые увидела такого грамотного Прадовца ,конечно же слово прадовец сдесь совершенно не уместно. Ульяна Вы просто Фея, Вы мастер своего дела. Спасибо🙏💕 вам огромное за Ваш труд.
2
3
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Замечательный магазин! Ассортимент широчайший. Невозможно уйти ничего не купив при любом размере. И при этом будешь доволен как слон. Продавец Ульяна очень внимательна, покажет все возможные подходящие модели всего, что только пожелаете!
1
Елена
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Замечательный магазин! Опытный и квалифицированный персонал профессионально подбирает белье, размерный ряд и ассортимент обширный!
2
3
Живукакхочу
Знаток города 16 уровня
15 июня 2022
Отличный магазин, очень большой выбор. Всегда правильно подберут белье. Товар не только женский, но так же мужской и детский!
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Кошмарный магазин! Проходя мимо решила узнать свободно ли следующее время. На Простой вопрос отвечают всё что угодно кроме самого простого. Требовалось то всего услышать Да или Нет, а уже дальше рассказывайте сколько угодно про свою систему обслуживания и т.д. В итоге ответ так и не получила. Больше в этот магазин ни нагой! Сразу видно,что в данном заведении клиентов не любят! Во всяком случае новых точно не хотят. Не советую к посещению!
4
2
Светлана В.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2020
Ужасный продавец. Просто жесть. Пришла. Кто то мериет в примерочной. Говорю можно спросить. Нет нельзя, у нас по одному. Говорю может у вас нет того что мне нужно, зачем мне стоять и ждать тогда? Говорит не стойте, сядте. Говорю мне спросить только, -говорит - вот что вы пререкаетесь. Я офигела, а ты то что пререкаешься? Твоя обязаность ответить, а не грубить, тем более я не примерку просила, а наличие. Вот так я сходила. Никогда больше непойду в этот магазин. Из -за хамства и отвратительного отношения к клиентам продавщицы.
9
2
А
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2021
Не успели с дочерью пройти в магазин и оглядеться, как началось хамство со стороны продавца!!! Насторожило ещё с улицы истеричное оформление объявлений по поводу масок. Причём я была в маске, а дочь ещё даже не успела её достать, как продавец начала визжать и на мое замечание о тоне, сказала, что нам в магазине не место и обслуживать нас никто не будет. Ужас! К слову в магазине не было ни одного посетителя, и знаете, я им их не желаю.
7
2
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Очень тесно и долго..:Долго не могла попасть в этот магазин,а когда дождалась таки продавца, долго ждала своей очереди ...Бюз.все же приобрела...Но больше туда не хожу, смысла не вижу.., цены как и везде.., выбор тоже.., а главное трачу свое время в постоянном ожидании...
7
2
Наталия Талисман
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2022
супер магазин, супер продавец и супер хозяйка. Уникальный выбор качественного белья.
Николай Иванов
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
День добрый. Огромный выбор нижнего белья (женского и мужского). Всегда можно подобрать себе белье по карману )) Ну или в подарок любимой или любимому ) Единственная особенность - надо записываться на посещение магазина. Зато потом можно спокойно примерить без толкотни. Продавец обслуживает только Вас.
1
Наталья И.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2021
Шикарный магазин, с потрясающим продавцом консультантом
2
2
Лидия К
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2021
Очень грубый продавец, вроде и женщина в возрасте, а ведет себя по хамски, и непрофессионально
1
1
Настя Ноянова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Очень хороший магазин. Только сейчас не работает на дианова. Где вас ещё можно найти.
1
Арина
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Самый лучший магазин по подбору нижнего белья, это любовь с первой покупки ❤
1
  1. 1
  2. 2