Поиск
Маршруты

Брецель

Обзор
Новости
5
Фото
51
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
25 февраля 2025
Покупали несколько раз там различные булочки - вкусно, понравились. Вот тортики не очень вкусные, в частности торт птичье молоко совсем не понравился. Вчера вечером работала продавец, которая грубо общалась с покупателями, если ещё раз её встречу, то развернусь и уйду, покупать что-то при таком обслуживание нет желания. Дополняю отзыв: продают несвежий хлеб, продали багет которым можно гвозди забивать. Не рекомендую
1
Ирина
Кофеман 5 уровня
17 марта 2025
Вкусная пекарня 😍 беру домой хлеб и выпечку, так же можно взять поесть сытные булочки, есть кофе и столики, всегда чисто и вежливые улыбчивые сотрудники. рекомендую !
Александра Беликова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
У нас в Волгограде есть Брецель и мы берём там хлеб постоянно: пироги, белый хлеб, булочки. И очень обрадовалась, приехав по делам в Сочи, обнаружить Брецель здесь. Самый лучший ремесленный хлеб! Больше не покупаю хлеб в магазине. Нравятся пшеничные хлеба, выпечка. Хлеб ароматный, корочка хрустящая, долго хранится. Спасибо огромное за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Войненко
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Великолепная пекарня. Очень вкусные пироги и булочки, как из детств на натуральных заквасках. Цены неприличные низкие )
Посмотреть ответ организации
Роман Козырев
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Хочу оставить отзыв об этой пекарне расположенной в Сочи. Крайне недоволен продукцией. Купил трубочку со сгущенкой за 100 рублей а сгущенки в ней только с двух сторон по ложке! Это как вообще? Внутри трубочка пустая. Не стыдно?
Виолетта М.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Гостила у родственников и случайно нашла эту удивительную пекарню 😍 Понравились булочки ягодные, десерты и хлеб с хрустящей корочкой🤤 Однозначно всем рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Кофеман 4 уровня
21 ноября 2024
Невкусно, дорого. Брала медовик, «домашний со сливочным кремом» )) Коржи толстые и твердые, не пропитанные. Крема мало и он тянется как клей. Вкуса никакого. В общем до домашнего далеко. Уровень дешевого столовского тортика. Зачем такое вообще продавать? 250 гр почти 500 ₽. Больше туда ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Руслан Андреевич
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Лучшая пекарня в городе, всегда свежий, вкусный хлеб, отзывчивый персонал.👍
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Очень вкусная выпечка, гарантированно стоит своих денег, еще купил у них средний латте на кокосовом молоке это просто пушка🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Р
Регина В.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Замечательное место, прихожу утром покупаю там сырники, нравится то что творог прям чувствуется очень сытные Хлебушек просто улет, выпечка на высшем уровне. Очень много выбора, продовцы очень вежливые
Karina V
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Замечательна пекарня! Всегда вкусный и свежий хлеб. Про кондитерские изделия - отдельный респект! Заказывали торт на день рождения. И не осталось ни одного кусочка. Буду заказывать еще!
Посмотреть ответ организации
Cot To sleep
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Отличное расположение! Зашли семьей за булками, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
zinaida chvetc
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Посетили кафе,и были прекрасно удивлены с обстановкой , со свежей и оригинальной выпечкой, с внимательным обслуживанием. Рекомендуем всем своим знакомым посетить и получить позитив🌹🌹🌹
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Очень вкусный хлеб, как в детстве у бабушки. Как они это делают? Не понятно. Хлеб теперь беру только здесь!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6658
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Понравилась сладкая выпечка тесто бриошь, хлеб ржаной Очень вкусный.
Посмотреть ответ организации
Елена Лайыджова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Купила сегодня творожную запеканку, очень вкусно, тает во рту 👍👍👍🔥🔥🔥
Коренная Сочинка
Кофеман 5 уровня
2 января 2025
Запах так и манит 😋
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2