Поиск
Маршруты

Брецель

Обзор
Фото
15
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
19 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Виталий Карпачев
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Очень вкусная выпечка! Не люблю хлеб, но каждый раз когда бываю в Красноармейском районе, обязательно заезжаю в эту пекарню за за чесночным багетом и слойками с ветчиной, просто пальчики оближешь!) асем советую пироги попробовать, они из делают на заказ!! На кассе работают класные девчонки, сложно им отказать, они так вкусно рассказывают про продукцию, так что будьте осторожны, главное что бы хватило сил унести покупку! Делают кофе, не професиональный клнечно, но пить можно! С нетерпением жду тепла, у них очень вкусный квас, на основе их хлеба, пробовал его этим летом в г. Волжской данной сети, просто божественный напиток! Удачи ребятам!! Всем советую заглянуть, возможно и вам понравится на вкус, то что они делают!
2
1
Галюсик
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
На вкус и цвет...сколько людей столько и мнений ..каждый находит своего покупателя.разный хлеб и разный вкус..сладкая выпечка из свежих ягод .тесто необычное..все пожелания учитываются.. есть заказы на выпечку..скидки утром и вечером..приходите.пробуйте..узнавайте.оценивайте.
2
Ратори Стар
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2020
Невкусно((( резиновый хлеб, сухая слойка, совсем не понравилось.
5
Игорь Ц.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2020
Хорошая пекарня, лучше чем Хлебница.качественный хлеб. ПУСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОЖЕ НО Он вкуснее
2
Владимир В.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Вкусная выпечка
2
Ольга Артемьева
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Высокие цены,но продукция неплохая
1
Алексей Евсевлеев
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2020
Вкусно но дорого
Николь
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Самая лучшая пекарня!
1
2
  1. 1
  2. 2