Поиск
Маршруты

Брецель

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
И
ирина т.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2021
Мое любимое место,где всегда вкусный хлеб, отзывчивые продавцы и много вкусняшек . Люблю сладекю выпечку и красный бархат брать Именно там. Рекомендую! Все свежак! Лучшая пекарня на районе
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Начали за здравие.Был ассортимент. Сейчас не понятно что. Приходил несколько раз в 10-11 утра в разные дни. Хлеба свежего либо нет, либо Пшеничный. Свежую выпечку продали холодной. даже погреть не предложили. Либо вчерашняя, либо продавцу наплевать. Раз простил, два простил, после третьего раза ходить больше не хочу. Так и до закрытия недалеко. Кофе тоже брал. Раз взял. Не понравился.
2
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
19 июля 2021
Не вкусный кофе, я бы даже сказала ужасный! За 110р. купила латте, а получила какую-то гадость. Плюшка дочке не понравилась, скормили птичкам. Ну и продавец вместо того, чтобы маску одеть на нос, стянул её на подбородок. Ну как бы нет, спасибо, больше не хочется)
2
2
Galina
Знаток города 9 уровня
8 августа 2021
Очень люблю хлеб из Брецеля. Вкусный, настоящий, не сравнить с теми, что продают в магазинах с хлебозаводов. Жаль, что иногда разбирают и не успеваю купить.
2
Елена Мороза
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Вся продукция очень аппетитно-манящая.. А когда попробуешь, то как я в детстве говорила:"язык проглотишь" так всё вкусно, спасибо, что помогаете увеличивать вес и радость!!!
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Хлеб 🍞 замечательный. С утра поставил 5 звёзд,теперь редактирую. В 11.00 свежего хлеба нет, будет около двух часов. Не в первый раз.Персонал прекрасный, руководство не очень.
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2021
Очень хотелось посетить новую пекарню, плюс вчера положили купон на скидку, в котором чётко прописано, что работает Брецель до 22:00. Разочарованием стало то, что так и не смогли в неё попасть, т.к. придя к дверям обнаружили табличку о режиме работы до 21:00. Этот час очень существен для некоторых людей и для меня это было одним из преимуществ среди пекарен в районе.
1
2
Вася Сват
Знаток города 14 уровня
4 августа 2021
Очень вкусная выпечка !
4
Л
Любовь Дудина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Очень вкусный хлеб, без вреда для фигуры 😋
3
Валентина Петрова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2021
Доброжелательность продавцов и вкусная выпечка!
1
олег м.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
Приятный магазин! Вкусно пекут!
1
Ольга Липужина
Знаток города 5 уровня
23 мая 2021
Очень вкусный хлеб и выпечка! Европейский уровень пекарни: все очень чисто и красиво, но при этом цены доступные. Можно взять кофе с собой
2
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Всё вкусно и дружелюбно. Наконец то в цветах есть вкусная выпечка!
3
Регина Курушина
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2021
Очень вкусные пирожки, тесто нежное, хрустящее, начинки много!
3
Максим Соколов
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Купили вареники с творогом, а половина оказалось с картошкой
2
С
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2021
Лучший хлеб на районе
3
Светлана Л
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2021
Слойки с ветчиной и сыром -это громко. По факту начинки очень мало. Курник хороший.
1
  1. 1
  2. 2