Поиск
Маршруты

Brew

Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 5,0
23 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
О
Олжас Сулейменов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Шикарное место. Атмосфера очень приятная, персонал вежливый, но самое прекрасное здесь кухня. Очень вкусно. Каждый раз приходя сюда я знаю что кухня точно не подведет.
1
МИХАИЛ СОЛЯРКИН
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Отличное заведение. Не раз прихожу сюда, чтобы насладиться едой. Попробовав практические все меню, можно смело сказать, всегда держат качество приготовления своих блюд. Синабон - отвал бошки. Чистота, необычная атмосфера, кухня и самое главное приветливый персонал, который может оставить вам комплимент в виде десерта. Молодцы
1
A
Aktorgyn R.
Знаток города 4 уровня
26 января
Очень вкусный сырный рамень и куриный сэндвич 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 интерьер очень красивый и обслуживание супер. Приходили несколько раз всегда довольны
1
Динар В.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Отличное место для завтраков, обедов и ужинов! Очень вкусно, большие, горячие порции, разнообразное меню и отличные сотрудники! Обязательно к ним! Рекомендую!
1
Ава Ава
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Не знаю как на самом деле, но мне кажется, что это заведение одно из ТОПОВ по городу Уральск! Атмосфера очень уютная, меню разнообразное. Есть летнее меню, что очень прикольно! Офицанты вежливые, еда вкусная! Облепиховый чай ☕️ прикольно подали. Туалет 🚽 чистый. Финальная оценка - 5 звёзд!
2
Arina S.
Знаток города 7 уровня
8 января
Лучшее обслуживание среди кафе Уральска. Большой выбор позиций в меню и вкусная еда. Приятная и уютная атмосфера.
1
Nurzhan
Кофеман 3 уровня
26 января
Хорошее заведение, вежливый персонал вкусная еда интерьер достаточно интересный
1
Alexandr Shakhotkin
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Персонал приветлив и вежлив. Разнообразное меню, быстрое обслуживание, вкусная еда.
1
Мария
Кофеман 3 уровня
28 мая
Заведение с самой лучшей кухней в Уральске, очень вкусно! Вежливый персонал, удобное расположение, есть доставка. И еще очень нравятся коктейли с матчей и клубникой, рекомендую попробовать.
N
Nursultan Bekbossinov
Знаток города 5 уровня
19 марта
Вкусно, обслуживание супер, очень внимательный персонал. Есть ПП меню, что очень кстати и важно.
1
Ivan Strelkov
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Было вкусно. Интерьер симпатичный. Официанты вежливые. Ценник адекватный.
1
А
Алексей Ситников
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Максимально приятное место, удобная локация, вежливый услужливый персонал
1
Екатерина Васильева
Знаток города 9 уровня
23 января
Была очень вкусно и стильно
1
Polina Feklistova
Кофеман 3 уровня
10 января
Вкусно, вежливые официанты
1
А
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Вкусно и душевно
2
  1. 1
  2. 2