Поиск
Маршруты

Brick Star

Обзор
Новости
1
Фото
114
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 5,0
162 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Anna G.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Прекрасное место! Мой сын обожает Лего! И как прекрасно, что есть такие зоны, где ребенку можно погрузиться в этот волшебный мир! Мы в Москве были проездом, 6 часов между поездами, и заранее запланировали посещение этого центра. Очень удобное расположение столиков с Лего, можно обходить и всё рассмотреть, во всё поиграть. Комната с play station нас покорила! Сынок поиграл от души! Всё чистенькое, аккуратное! Детский туалет рядом. Благодарю милую девушку-администратора, всё рассказала, показала! Очень душевная! Видно, что любит свою работу! И конечно же, расположение в Депо - вкусно покушать в кафе и ресторанах в перерыве между играми - это отдельный кайф! Мы также посетили Брик Стар на Лубянке в июне 2024, ребенок не хотел уходить! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бондаренко
Знаток города 16 уровня
29 августа 2023
Были здесь с сыном 6 лет уже дважды. Здесь работают хорошие молодые ребята, всегда помогут и подскажут. Детей не много, правда, бывает, лучше со своей компанией приходить. Много собранных комплектов для ролевых игр, куча деталей россыпью - собирай не хочу. Есть аэрохоккея, настольный футбол, игровая приставка с Лего человечками
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Замечательная игровая! Достаточно большое помещение с огромным количеством лего деталей и разнообразных наборов. Интересно не только ребёнку, но и взрослым! Также там можно приобрести лего наборы, встретить редкие журналы, коллекцию человечков и пр. Очень удобное расположение в фудмоле ( дети играют - родители отдыхают!) Приятные и вежливые сотрудники. Любимая игровая ребёнка!
1
Посмотреть ответ организации
Кружилин Виктор
Знаток города 14 уровня
26 марта 2024
На каникулах езжу к детям, всегда сюда ходим. Здесь отличная игровая зона, куча конструкторов, настолок и других развлечений. Цена конечно высоковата, но детям нравится, так что ставим 5
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Были проездом в Москве. Давно хотели посетить музей Bric star. Очень крутая задумка! Ребёнок счастлив! Да и сама как ребёнок там погуляла) Также там узнали, что есть ещё игровая комната. Поехали в неё. Здесь всё очень понравилось! Приветливый, вежливый администратор встретил, проводил, показал, что и как. Уютно, много лего на разные темы, есть где разгуляться деткам, можно найти друзей🥰 Спасибо огромное за всё! Приедем ещё ❤❤❤
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ворожева
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Были в игровой два раза, сын залипает на Лего, играет подолгу. Много собранных моделей которые можно дополнять, много деталей для сборки, есть пуфы для чила родителей) из минусов дороговато… оба раза были с купоном на 50% скидку, за полную стоимость не пошла бы …
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Petrova
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Были в игровой в депо. Отличное тихое местечко. Можно поиграть и даже купить понравившийся набор. Были с сыном 4ех лет в будний день, народу мало. Отличный персонал. Девушка всё рассказала, показала.
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Отличное место. Здорово прийти погрузиться в мир лего) можно - поиграть в лего детям, - Поиграть в лего родителям и детям (оплата за детей), - устроить день рождения или другой праздник. Всё чисто, аккуратно, гигиенично (есть одноразовые бахили при входе). Есть лего разных тематик. Цены на посещение очень приемлемые. Мы как раз праздновали день рождения сына. Татьяна помогла организовать - все чудесно, очень чутко к клиенту, его потребностям и возможностям. Татьяна такжк забронировала нам сто лв Депо рядом с игровой, помогла развесить украшения, организовала аниматорскую программу и даже шарики. Все было по-настоящему чудесно, праздник получился на славу, сын был счастлив ) Спасибо огромное! ))) до сих пор улыбаюсь при воспоминании о празднике) супер!
1
Посмотреть ответ организации
M
Marina Krytaia
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Отличное место для детей! Вежливый персонал 😊 в игровых всегда чисто. Много игровых локаций, и для мальчиков и для девочек. Радостный ребёнок👉счастливые родители) Рекомендуем к посещению 🥰❤️🥳
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулакова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Замечательная игровая комната. Ребёнок не хотел уходить. Замечательная девушка-администратор. Всё объяснила, рассказала детям. Обязательно придём ещё сюда.
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Отличная игровая. Ковер мягкий, чистый. Лего есть и в свободном доступе, и в собранном виде. Дети от 4 до 6 лет в сопровождении, так что я тоже успела поиграть в поезд на пульте и футбол. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Спасибо большое администратору, все подробно рассказала и показала. Ребенку очень понравилось, несколько игровых зон, много разных игрушек и разумное количество детей! Обязательно придем еще!
Посмотреть ответ организации
Кнопка
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Побывали на этой неделе в игровых зонах на Белорусской и в Центральном Детском Мире. Все отлично, дочке 8 лет очень понравилось, для детей любителей Лего самое то! 👍Обе игровые зоны примерно одинаковые, единственное в Депо можно поиграть игровую приставку, есть замок Лего Дисней и попали туда с 50% скидкой по флаеру. Персонал очень вежливый и обходительный.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
В фудмоле Депо появилось отличное место для любителей лего, интересно и детям и взрослым, час игры пролетел незаметно, ребенка не оторвать от игровой комнаты. Очень много наборов, собран огромный город для игры Есть комната с плаистейшен и комната с аэрохоккеем и футболом! Супер идея для детской комнаты! Спасибо большое Так же продаются коллекционные наборы лего и хот вилс!
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Красникова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Супер место! Детей не оторвать. Много Лего и для игры и интересные выставочные экземпляры. Тут же можно купить наборы, минифигурки, журналы. Одним словом - восторг! Рекомендую также музей Лего на Неглинке этой же сети.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Носова
Знаток города 14 уровня
1 мая 2024
Прочитав хвалебные отзывы была сильно удивлена, когда оказалась на месте. Все полу разобранное. Нет ни одного целого набора. Часть игрушек склеено! Наглухо приклеен, например, винт самолета в лего дупло. Как работает аэрохоккей и доступен ли он в принципе - непонятно. Достроить железную дорогу (а она тоже в упадке) невозможно.
Алёна
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Замечательное место! Были с ребёнком 6 лет 13.02.23 Чисто, красиво и очень удобно: дети в игровой, а родители могут поужинать в спокойной атмосфере, пока ребёнок под присмотром и занят любимым делом. Замечательная администратор, все рассказала и показала, очень приятная девушка. Будем приезжать ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филиппова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Ребенок остался очень доволен: сын, 9 лет. Встретил мальчиков своего возраста и это было очень круто: разделить восторг и вступить в ролевую игру по мотивам сюжетов из наборов. У нас в Питере в легогородке в ТЦ Лондон нельзя играть в колесо обозрения и замки, на них можно только смотреть. Тут регулярно кто-то это все чинит, поэтому ущерб возмещается т снова строение в ходу. Сама локация класснаЯ: До поезда было несколько часов: Ребенок поиграл, оба покушали, взяли еду в поезд и до вокзала пару станций, через полчасика уже на перроне. Просто классно все получилось!
2
Посмотреть ответ организации
Tanj Okorokova
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Ребенок в восторге, много наборов с какими можно поиграть а так же есть детали что бы собирать что то самому. Когда закончилось время, ели смогли забрать, очень не хотел уходить. Всем рекомендую посетить играной центр BRICK STAR. Так же у них есть крутой музей
Посмотреть ответ организации
Оксана Я.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Уже не в первый раз в этом пространстве. Сын очень любит Лего, поэтому ему здесь рай: можно придумывать огромное количество разнообразных сюжетных линий. Отдельная благодарность персоналу. Ребята всегда вежливые, отзывчивые и с отличным настроением)
4
Посмотреть ответ организации
Vladislava
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Отличная игровая для детей. Много построек и интересных раритетных моделей. Единственный минус, очень мало Лего человечков для игры. Персонал доброжелательный.
1
Юлия Хлебникова
Знаток города 17 уровня
30 июля 2024
Давно хотели сюда придти. И наконец-то дошли. И был не большой экскурс в историю компании Lego от сотрудника. И есть на что посмотреть. Что-то есть дома. Классно, что такие места есть. Оторваться сложно и взрослым и детям.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Отличное место! Два часа пролетели незаметно. Большое количество как собранных, так и разобранных наборов,разложенных по темам. Есть движущиеся. Также имеется комната с аэрохоккеем и футболом, и комната с Play Station. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2022
В Депо фудмол 2 этаж появилась отличная Лего игровая, уютно, тепло и радушный персонал, говорю однозначно ДА!!! Детки мирно дружно поиграли и можно спуститься на 1 этаж скушать вкусняшку по душе))) дети и взрослые довольны - советую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталья файфер
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Всем привет) Для детей и взрослых любящих Лего, рекомендую игровой центр Brick Star, где можно оставить ребенка или вместе классно провести время. Большое количество игровых наборов, очень доброжелательный девушка администратор, от которой ребенок уходить не хотел) в общем отличное место и хорошая локация👌
Посмотреть ответ организации
Г
Группа Пальма
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Были сегодня с детьми первый раз, очень понравилось всем: большая территория, приятный любезный коллектив и, конечно, комфортное расположение на фудмолле. Есть, кому доверить детей. Обязательно вернёмся ещё, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Никитин
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Здравствуйте) Хочу выразить благодарность за предоставленную возможность для ребенка провести прекрасно время. Постоянно посещаем BRICK STAR на Лесной. Радует сервис. Отношение сотрудников. Внимательность, дружелюбие и качество! Всем рекомендую для посещения.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куликов
Знаток города 21 уровня
30 мая 2024
Все очень понравилось! Все наборы укомплектованы, разная тематика. Не жарко, чисто. Есть отдельные комнаты для игр с детьми! Очень удобно и хорошо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Полина Ш.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Игрушки в идеальном состоянии, все всегда собрано, фигурки на месте - заходи и играй спокойно с ребенком! Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Михаил Африканов
Знаток города 17 уровня
15 января 2023
Дети в восторге, очень удобно оставить детей играть в приставку и лего, а самим поесть. Ценник на наборы космос. Но зато оперативно можно прикупить свежак
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Побывали впервые с детьми в этом игровом центре. Впечатлений масса, дети в диком восторге, хотят хоть каждый день туда идти. Это ни на что не похоже, здесь столько развлечений в одном месте сразу. А когда дети увидели, что могут поиграть вживую с Лего, о котором и мечтать не могли- для них это было просто восторг! Всем настоятельно советую этот игровой рай для детей!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Мешков
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Классное место для любителей Lego. Обстоятельное обьяснение, большая коллекция, уникальные наборвюы. Город Lego, с домами, транспотром и сменой дня и ночи: отдельное спасибо за доставленое приятное впечатление и проведенное время.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Честно говоря, надеялись увидеть бОльшее. Большая игровая комната с множеством наборов Лего. Можно поиграть в собранные, можно собирать самим. Ребенку понравилось, провели два часа. Минус звёздочка лишь за то, что ожидания не совпали с реальностью)))
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
Сын был 3 часа и остался Мега довольный!!чисто, аккуратно, вежливо! Родители могут отдохнуть, пока ребенок находится в игровой комнате!однозначно придем сюда еще!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Шикарное и исключительное место! Для ребёнка 6лет, играет с большим удовольствием, можно спокойно отдохнуть в мире игрушек Лего) рядом столики почти всегда свободные и удобные.
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Были с детьми в Лего игровой в Депо и в Цдм. Оба заведения 5 баллов. Приятно, что можно зайти поиграть и взрослому, оплата только за детей. Спасибо за буклеты с рассказом об истории возникновения Лего. Дочь изучила и мне пришла рассказать)) Спасибо организаторам проекта. ❤️Хочется, чтобы у вас всё было хорошо и посетителей побольше. Напишу, чего не хватило мне как клиенту: 1. В Москве 3 филиала, но в я.картах они не выстроены в филиальную сеть. 2. Если в я.картах вбивать слово «Лего», филиал Депо отсутствует в выдаче. Нашла вас только после разговора с администратором в Цдм 3. Разместите навигацию на потолке в Депо с указанием, как к вам попасть с 1 этажа. В депо на лесной я была раньше неоднократно, но нигде внутри нет инфы о наличии чудесной Лего игровой. Буду Рада новой встрече с вами!
5
Посмотреть ответ организации
L
Lev S.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Хочу написать о посещени . У ребёнка был день рождение, он увлечен лего и ему 7 лет. Решили в это день посетить Brick Stars. Ребенок играл 2 часа. Детям там интересно смело можно идти на 2-3 часа. Может ребёнок провести время самостоятельно или можно к нему присоедениться. Внимательный персонал, всегда на связи. Очень вежливые и внимательные люди, которые любят Лего. Пойдем в музей лего в следующий раз. Большое спасибо! С уважением, Лев.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Отличная комната по хорошей цене. Классные наборы Лего, ребенок в восторге. Очень приятный молодой человек все рассказал. Даже помог определиться с подарком на новый год для ребенка из ассортимента Лего. Спасибо, придем еще.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Место, где возможно увидеть, потрогать, поиграть в редкие экземпляры LEGO. Немного завышена стоимость за часовое нахождение, но тем оправдано то, что дети имеют свойство разрушать построения и их надо возводить вновь 🤪
1
1
Посмотреть ответ организации
иван ч.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Рекомендую. Много интресных и редких моделей. Сыну 5 лет, спокойно можно оставлять в игровой на час и более.
Посмотреть ответ организации
sergey ki4kin
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Понравилось, есть приставка плейстейшн, если устал, то, что есть звезда смерти , другие большие комплекты, которые можно рассмотреть.всякие космические.
Посмотреть ответ организации
катерина ч.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Шикарный Детский центр. Можно оставить ребёнка или поиграть с ним рядом. Много-много разнообразного лего 🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Волшебное место, где время замедляет свой ход, где воплощаются в жизнь мечты юных архитекторов) Где можешь поиграть в собранные супер наборы, где можешь построить свое.
Посмотреть ответ организации
Андрей Зотов
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Прекрасно провели три часа времени всей семьёй. Мама с сыном собрали какого-то Бэтмена-робота. Папа сфотографировал все собранные ранее великолепные поделки. Тут и Тадж-Махал и Колизей, и печатная машинка, и мотоцикл. Расслабились и пообщались. Спасибо игровому центру «Брикстар», что в Депо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Классное место, ребенок 6 лет прекрасно провел время, пока мы спокойно поели внизу) аниматор очень хорошая, и выбор игрушек широкий.
2
Посмотреть ответ организации
Зарина Мазитова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Не большой и уютный Лего центр. Скоротали время с сыном, я зарядила гаджет. Чисто, вежливый администратор. Под игровой большой фуд корт.
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Привела детей поиграть, им все очень понравилось. Крутой ассортимент наборов и приятный сотрудник Михаил. Все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2022
Классный центр! Детям можно на время окунуться в мир лего 🏰 Супердружелюбные консультанты помогут и подскажут 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ульянова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Очень удобно, что можно отправит детей поиграть и спокойно покушать😛 вежливый персонал, все чистенько)
Посмотреть ответ организации
Youliya K.
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Отличное место! Сын пять лет , любит сюда ходить, отзывчивый внимательный персонал , много игрушек , можно рядом покушать, пока ребенок занят .
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3