Поиск
Маршруты

Бридер

Обзор
Фото
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
62 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Елена Еремкина
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Снизила оценку, потому что многие продукты, особенно молочка с плохим сроком годности (1-2 дня), в больших магазинах ставят акцию в таких случаях. Фрукты зачастую непригляного вида. Хотя, конечно, очень хорошо, что есть такой магазин в центре посёлков, потому что маленькие магазины частников ломят цены, что через 2 недели останешься без зарплаты. В Бридере все акции, как в городе. В магазине всегда чисто, персонал доброжелателен, приветлив. Спасибо за вашу работу. Рекомендую.
olga1891ipatova
Знаток города 7 уровня
18 мая
Прекрасный коллектив, приветливый. Всегда чисто, полный ассортимент
МИХАИЛ БРЕУС
Знаток города 19 уровня
2 апреля 2020
Когда бываю в Биробиджане, обязательно захожу в этот магазин, все свежее, отличный классный шашлык, хороший ассортимент, нормальные цены, но самое главное для меня это персонал: хорошие добрые продавщицы которые и улыбнуться и посоветуют то что нужно, именно из-за обслуживания я захожу именно сюда а не в другие магазины.
2
Вероника Андреевна
Знаток города 6 уровня
11 января
Продукция не свежая.Овощи,фрукты в гнилом состоянии.Мясо и рыба,то же.Там вообще больше не беру,и то брала мороженное из- за марки Чистая линия.Меня там всегда узнавали продавщицы,часто за ним заходила,а тут думаю зайду Наггетсы возьму и корм жидкий Вискас.Но сегодня меня растроив взяли новую продавщицу и в этот магазин больше вообще не ногой.Продавщица с алкашным видом и накрашенными губами,очень не культурная и лезит,когда её мнение никто не спрашивает. Пришли в магазин начали покупать по своему списку не достающий товар,необходимое и со мной были дети естественно не знающие грани покупок и хотелок.Начали значит брать наггетсы,корм коту Вискас жидкий.Дети тут разошлись и начали покупать уже не в норме нашего бюджета сладости.Ладно я разрешила пойти и выбрать,что они хотят,сказав,что я устала ходить по залу, и она с моими детьми выбрала, и принесла,всё это рассчитала.Потом продавщица пошла уже по наглой и не спрашивая моего мнения,моих принципа обучения детей,как вести себя в магазине.Что мы купили всё необходимое и пора рассчитываться,но и я решила ещё добавить немного мороженого в приделах 71 руб.всем по стаканчику в приделах разумного.Но моя дочь,которая раз балованная и не понимает грани дозволенного,начала выбирать другое,более дорогое мороженное.Я начала объяснять,что мы можем себе позволить мороженное за 71 руб,но не спросив моего разрешения,моего мнения продавщица начала лезть в наш разговор,что ничего страшного -это нормально.Пусть берёт,какое хочет,говорю,хорошо.В итоге взяли Золотой стандарт,который не стоит своих денег,лучше бы тогда,чистую Линию выбрали за такие деньги,оно действительно похоже на мороженное.Но потом ребёнок захотел 2 мороженное. Говорю уже не стоит завтра в садик и желательно вечером завтра нам его не есть.Имунитет слабый и они разболеются.Младший то же разошёлся и выбрал второе.Потом я начала объяснять своим детям,что так много мороженного превыше 500руб.не стоит брать за не стоящих этого денег. Продавщица,потом начала меня критиковать в плане того,что дети получают свои деньги в переделах 20000 руб. и они имеют право на то что бы купить себе мороженное сколько хотят, и да же то что другие люди набирают по 1000 руб с мороженного.Итог пошли купить Вискас и Наггетсы.А вышли без своего мнения и критикой с чеком на минус 2000 руб.из своего бюджета.
Ольга Кукланова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Атмосфера благоприятная, ассортимент устраивает, бывают скидки, продавцы внимательные, вежливые. Бываем часто, так как живём в этом районе.
2
Кирилл Викторович Степанов
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Это единственный магазин сети Бридер, в котором продавцы вежливо разговаривают, что меня лично сильно подкупает и я могу совершить немного больше покупок чем планировал
Л
Любовь Пивкина
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Ужасное обслуживание. Продавцы работают без санкнижки. Грибок на ногтях рук. Товара мало приходится ехать в город. Говорят не разрешают больше заказывать
1
3
Сергей Гуменюк
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Живу рядом с этим магазином продавцы умнички вежливые приветливые особенно зав магазином Екатерина просто умницы
Мария Каримова
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин, цены норм, но выше чем в городских Бридерах
Екатерина
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Хорошее место. Приятные продавцы. Всегда подскажут и помогут в выборе. Очень часто много разных АКЦИЙ... Всё для людей .
3
Андрей Ведь
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Хороший опрятный магазин всегда свежие продукты
1
1
Герман Симуткин
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Хороший магазин, часто там покупаю что либо 😉
1
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Очень приятный коллектив, нормальное отношение к покупателям
3
Galina
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
В целом всё нормально. Цены приемлимые, про продавцов не знаю. Говорят что они добрые и терпеливые!
3
2
Д
Диана Астер
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Крутой магазин
3
1
виталий гончаров
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Паленая водка
4
2
Юра Бобков
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Очень хороший магазин
5
А
Абрамович Владимир
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Очень много людей в мире людей и людей в этом мире и в мире и в мире и в мире и в мире и в мире и в мире и в мире и в мире и в мире и в мире и в мире и на Украине в мире нет ничего более или менее не стоит говорить правду и говорить об одном человеке по всему миру или к лучшему или как можно скорее
3
1
  1. 1
  2. 2