Поиск
Маршруты

Бриг

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Светлана Шеина
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Очень вкусные шашлыки, быстро и качественно всё сделали. Нам очень понравилось. Большое спасибо коллективу кафе. Будем у вас в городе обязательно посетим ваше кафе ещё раз.
8
александр васильев
Знаток города 4 уровня
16 июня 2019
Вкусная еда и лучший шашлык в городе. Отличное соотношение цена- качество
11
Натэла Журавлева
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Очень вкусные люля-кебаб - пальчики оближешь! Есть вкусное осетинское темное пиво - в городе такое нигде не видела. Приятное обслуживание
7
1
Е
Елена Захарова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2019
Хорошая кафеха. Вкусный комплексный обед. Летом на второе готовят на открытом огне мясо. Порции всего, в том числе мяса, большие. Выбор блюд всегда есть: 2-3 первых блюд, 5-6 вторых блюд, 3 - 4 гарнира. Блюда приносят через минуту-две после того, как сел за столик. Вывод: рекомендую.
11
Марина Солодова
Знаток города 6 уровня
8 января 2019
Очень гостипреимное кафе. Вкусная еда, большие порции. На зимних каникулах (28-30.12.18) приезъжали из Санкт-Петербурга группой школьников. Очень понравилось!!!!! Можно договориться о меню. Внимательный, аккуратный, заботливый персонал, качественное обслживание, приятные демократичные цены, здоровое питание. Детям, которые обладают отменным аппетитом, даже давали добавку (без дополнительной оплаты), хотя порции большие, расчитанные на взрослого мужчину. Вкусная свежая выпечка (сами пекут). Очень рекомендуем!!!!! Спасибо огромное за такой прием!!!!
11
Витя Новиков
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
Заказал шашлык с шеи с собой,в итоге когда домой я привёз,это была не шея,а карбонат какой то,который даже не разжевать
1
3
Сергей Никифоров
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Очень вкусно кормят. Домашняя еда. Быстро и вежливо обслуживают.
9
Гавриленко Алексей
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2019
Лучший шашлык из баранины
9
Дмитрий Галочкин
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2020
Хорошее кафе где делают замечательно шашлыки и комплексные обеды
9
Евгений Гальченко
Дегустатор 4 уровня
7 января 2021
Очень вкусное мясо! Всегда заходим перекусить. Рекомендую!
Алексей И.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2018
Мы один раз поели комплексный обед за 170 рублей. Нормальная, здоровая пища без изысков. Едой пахнет. Вытяжки и кондиционирования нет.
10
Семейные Традиции
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
вкусно и недорого кормят
7
Александр Шеин
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
Очень вкусно. Не дорого. Приветливо
10
П
Павел Коропец
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Комплексный обед за 200 р. вкусный, не плохой выбор.
6
людмила м.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2019
изумительно вкусно. комплексный обед-190 рублей. качество ресторанное
9
Артур Пешков
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2018
Супер, единственное место в парке где есть коньяк и шашлык советую
9
Антон Виноградов
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2019
Хороший шашлык, доступные цены.
10
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2018
Вонючее кафе
3
10
А
Александр Бондарев
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Шашлык очень вкусный.
8
TLC
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2020
Вполне себе так.. Но не супер...
2
4
Евгений Абрамов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2019
Вкусная еда
9
Геннадий
Дегустатор 4 уровня
9 января 2020
Хороший шашлык!!!
8
юрий р.
Знаток города 3 уровня
24 января 2020
Очень вкусно ...
8
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2018
Демократичные цены, вкусное мясо
8
Гость
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2019
Очень вкусно!
10
  1. 1
  2. 2