Поиск
Маршруты

Bright

Обзор
Фото
83
Отзывы
1
Особенности
Рейтинг 3,4
6 оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
ольга ган
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Отвратительный отель! Фото вообще не соответвует реальности. Это не отель, никакой рецепшн там не предусмотрен. Женщина, которая осуществляет заселение, в здании не находится, нужно ей звонить и, возможно, в течение получаса-часа после звонка она подойдёт. Но не факт... Мы стояли на улице с чемоданами больше часа, звонили в дверь и по ей телефону. Через час звонков она ответила и ещё через полчаса она пришла. Номера тесные, пахнет плесенью и водопроводными трубами... Мебель старая, скрипучая. В номере на втором этаже стояла древняя газовая колонка-водогрей и пахло газом. Сначала нам предложили заселиться в подвал. Окошки под потолком, в душе плесень, запах ужасающий! За серьёзную доплату (плюс 200 долларов!) нас поселили на второй этаж. Там хотя бы окна были нормальные, но пахло всё равно затхлостью и канализацией. Уборки нет вообще, бельё и полотенца не меняют. Друзья жили над нами в двух двухместных номерах - там ещё хуже. Готовить не пытайтесь - газовая плита пахнет газом и опасно ею пользоваться, а плитки не рабочие. В душ ходить обязательно в тапочках! Вода уходит в сливы плохо, пришлось затыкать дверь полотенцем, чтобы всю квартиру не залить. И никакая загородка или шторка в душе не предусмотрена, вода заливает унитаз, раковину и всё вокруг. На время мытья пришлось выносить зубные щётки и туалетную бумагу. При входе в комнату стоит стол, за который сесть невозможно, места для стульев вокруг нет. На кухне стол не предусмотрен. И вай-фай очень плохой. Сообщение даже отправить невозможно, фото не уходят вообще. Пользовались роумингом. Телевизор в номере не рабочий. Кондиционер только в одной комнате. И одна из трёх кроватей сломана совсем, спать не возможно. Шкаф в двухкомнатном номере на 5 человек только один и очень маленький, вещи будете хранить в чемодане, повесить их некуда.
  1. 1
  2. 2