Поиск
Маршруты

Bright Auto

Обзор
Фото
19
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Павел С.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Detailing-мойка приятно удивила качеством: машина после процедуры выглядит как новая, даже лучше. Труднодоступные места идеально чистые. Персонал вежливый и профессиональный, всё объяснили и учли пожелания. Используют немецкую качественную химию. Всем, кто ценит чистоту и заботу о своём автомобиле рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Грачев
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Единственное удобство этой мойки, если живешь в этом доме. Когда только открылись мыли лучше, сейчас моют на 3,5. Не однократно делал замечания, то диски не промоют, то подтеки остаются, также не качественно протирают стекла как снаружи так и изнутри. Постоянно приходится указывать на недостатки, говорят, что исправятся, и не чего не происходит. При этом не самая дешёвая мойка. На фото автомобиль после мойки, на дисплее пыль и отпечатки.
4
1
Елена П.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Мыла машину здесь первый раз, больше не буду. Комплекс 2100₽. Ощущение, что помыли просто водой и тряпкой. Сказали, что машина дольше обычного будет чистой, тк хорошая химия. Поэтому и ценник выше, чем в других мойках. В итоге машина просто стояла в районе и вечером того же дня покрылась пылью как никогда не покрывалась. Это не период цветения, когда все покрывалось слоем пыльцы. Качество мойки никакое.
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван Крестенков
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Поставлю 4 лишь за то, что нет оперативности администрирования, очень долго отвечают в вотсап. Мойка очень удобная, качество мытья меня устраивает, но ритм жизни очень быстрый, поэтому с отсутствием оперативности ответов в вотс часто приходится заезжать по пути в другие места.
Посмотреть ответ организации
Artem Melnikov
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2025
Попросил ребят снять клей от тонировки с переднего стекла Хундай Старии. Стекло огромное, но сжелали все аккуратно и чисто, а главное быстро. Спасибо
Посмотреть ответ организации
мишка м.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Приехал на мойку под самое открытие, до 10:15 пришлось подождать ребят. Но ожидание того СТОИЛО! Мыл Тоёта Прадо 150. Мыл автомобиль полным комплексом с багажником и воском в третью фазу. Мойка прошла быстро, но самое главное КАЧЕСТВЕННО! Бонусом без каких либо просьб получил отмыв детского кресла! Легкая полировка одного элемента от царапин (ради интереса). Приятный персонал! Уютная комната ожидания мойки автомобиля, есть туалет. Приятная беседа от администратора (Евгений) Рассказы про используемую химию для мойки авто и расширенный экскурс по мойке автомобилей и истории из жизненного опыта. За всё заплатил 3000р всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав П.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Прекрасная мойка! Всегда мою машину здесь. Крайне удобно, если ещё и машино-место есть, ребята забирают машину оттуда и потом ставят туда же. Ребята крайне приятные и вежливые, всегда на позитиве. Моют хорошо, аккуратно, качественно. Каждый раз захожу с удовольствием.) Спасибо Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Anatoly S.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Прекрасная автомойка! Постоянно моем авто только здесь! Отдельная благодарность Владиславу за бережное отношение к авто!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Моют хорошо, качественно, химию используют проф линейки, постоянно заезжаю. Удобно, что можно оставить в машину и вернуться на следующий день.
Посмотреть ответ организации
АlyaAver
Знаток города 16 уровня
11 января
Отличный персонал, сервис работают на красоту, машинка блестит! Цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
E
E S
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Очень удобно. При необходимости машину отгонят на парковочное место. Приятные администраторы, приветливые сотрудники. Моют очень хорошо. Всё сделано по уму. Я очень доволен. Не мало важно, что можно оплатить картой.
1
Посмотреть ответ организации
Geronimoff
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
Цена за комплекс + воск - 2200. Помыли быстро, за 50 минут, это круто. Есть запись в тот же день - удобно. В комплекс не входит протирка стекол изнутри (если входит, то сделали не очень хорошо, осталось пятно слева в углу, отпечатки пальцев после того как ставлю-убираю пропуск), не входит чернение резины. Если входила протирка панели, то после нее остался белый (или какой-то светлый) ворс, вытирал панель с утра следующего дня сам. Просушка-продувка кузова если и есть, то такая, что с крышки багажника на бампер капли стекают. Зеркала продули хорошо. Не спросили про защиту машины, вспомнил и вернулся чтобы предупредить и сказать где на машине есть пленка, чтобы ее давлением не повредили. Из плюсов - качественно отмыли решетки радиатора, с кисточкой. Мойка колесных дисков в комплекс тоже не вошла :) В целом неплохо, но не отлично, (кроме дисков, это провал), но за такую цену ожидаешь бОльшего. Если после мойки ходить и выискивать все недочеты, то уверен что без вопросов все исправят, но хочется машину отдать, а потом забрать с уверенностью что она чистая. Ребята вежливые. Есть удобная комната ожидания с диванчиками. Может быть это был единичный случай, поэтому попробую приехать еще раз как-нибудь (но это не точно). Дополнение спустя полгода. Написал в воскресенье, хотел снова записаться на мойку, может быть в этот раз будет хорошо. Сегодня вторник, ответа до сих пор нет. Сделал вывод что им не интересны ни клиенты, ни качество: конкурентов почти нет, народ и так едет. Увы :(
1
3
Станислав Хрящев
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Хорошая мойка, отличный персонал, отличное руководство Разный спектр услуг, выполняется качественно
Посмотреть ответ организации
фархад гаралов
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Спасибо большое,помыли хорошо и быстро. Теперь я только к вам)
1
Посмотреть ответ организации
barykinantonmts2
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Обратился за временной защитой для дальней дороги. Отказали. Сказали, что это очень много времени займет. Не клиентоориентированности. Хотя можно было хотя бы тонировкой и малярным скотчем заклеить зоны риска и вперед. О деньгах вопрос не стоял.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra L.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Мойкв хорошая, выполняют работу быстро и качественно. Машина всегда пахнет свежестью и блестит) персонал на высшем уровне, доброжелательный всегда
1
Посмотреть ответ организации
Артур Дзандаров
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Хорошая современная мойка, работники вежливые , цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Отличный сервис, все чётко и качественно. Очень круто, что нашла такое замечательное место наконец)))Спасибо большое (!)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Хорошая мойка, цены приемлемые. Все быстро и качественно, сотрудники вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Хорошо моют, цены приемлемые более чем, ребята адекватные, всегда помогут и подскажут
Посмотреть ответ организации
Николай Астахов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Отличная мойка.Отвественные работники.Спасибо за проведеную работу.Качество на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Б.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
хорошая мойка особенно удобно что паркуют авто после мойки на парковочное место👍 советую приезжать сюда удобное расположение) ребятки теперь только е вам )
1
Посмотреть ответ организации
Куз
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2023
Неплохая мойка, но ценник чуть завышен, зато удобно зимой сразу поставят авто на паркоместо
Посмотреть ответ организации
ким р.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Некачественный мойка, изнутри грязные стекла
1
Геннадий Солодкин
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Отличное качество и предлагаемый сервис ! Теперь только сюда
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Отличная мойка. Всегда мою машину здесь.
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Савосин
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Отличная мойка ! Приятный и профессиональный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Салех
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Отличная мойка!!! Все хорошо помыли!!! Теперь буду мыть у вас машины. Удачи вам!
Посмотреть ответ организации
zamirz
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Давно тут уже моюсь ,спасибо ребятам хорошо моют.
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Хорошо,быстро и качественно. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Котова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Невозможно дозвониться уже как месяц. В вотсап не отвечают.
1
Посмотреть ответ организации
Святослав С.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Отличная мойка и классный сервис🤝
1
Посмотреть ответ организации
Archini
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Самая лучшая мойка
Олег Осминкин
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Хорошие ребята Моют хорошо и в срок
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Хорошая мойка
3
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Судя по всему закрылись или не хотят работать. В контактах в карточке яндекс.карт написано «только звонки и смс whatsapp”. Написал по указанному номеру с целью записаться на комплекс - никто не ответил и даже не прочитано за весь день.
я яша
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Мойка новая! Светлая! Рекомендую! В округе лучше не найти!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Романов
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Все круто.
Посмотреть ответ организации
Виталий Викторович
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Лёша Б.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Прекрасная мойка!
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Хорошо моют
Посмотреть ответ организации
Евгений Бычков
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Качественно!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2