Поиск
Маршруты

Brims

Обзор
Фото
13
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
74 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Елена Галенко
Кофеман 3 уровня
17 октября 2024
Ставлю две звезды за пп батончик и приятную девушку. Сказать что кофе невкусный - ничего не сказать. Американо я молчу какой по вкусу, латте сникерс - одно название, просто сладкое что-то на основе СИРОПА без вкуса кофе. Как вообще можно делать авторский кофе на основе сиропа и брать за это цену х2? Не советую кофейню если хотите насладиться кофе
Мария Игошина
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Классная кофейня! Местонахождение удобное , всегда можно забежать за кофейком)) пробовала чизкейк и шоколадный -вкусные. В помещении уютно, девчонки приветливые. Рекомендую 👌🔥
Маис Периханян
Знаток города 15 уровня
1 июня 2024
Маленькое кафе. Вкусное кофе, печенное. Чисто. Уютно. Имеются уличные столику. Отдельное спасибо работникам кухни. Стоянка имеется
Александр Евтефеев
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Отличная кофейня. Приятная атмосфера, персонал. Шикарный кофе! Бариста профессионал. А ещё очень вкусные пирожные, брауни рекомендую! С мороженным объедение! По возможности посещаю и всем рекомендую!
3
1
Мария Сабурова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
очень хорошая кофейня, наверное, самая лучшая в, яблоновке. Мне понравилось всë: интерьер, очень приятный и внимательный персонал, вкуснейшее кофе, свежие десерты. Я осталась довольна. Всём советую кофейню Drink Coffee
4
Артем Ремизов
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Приятная атмосфера и сотрудники, но кофе и десерты ни о чем
И
Инкогнито 5137
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Очень плохое кафе. Зашли с ребёнком. Нам продали для ребёнка испорченный творожный десерт. За прилавком были две женщины, молодая и постарше. Просто ужас.
1
Анна Попова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Очень вкусный чай с чабрецом😌 и сэндвич с курицей. На завтрак самое то👌🏻 Приятная атмосфера и музыка не мешает общению🫶🏼
1
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2020
Лучше заведения я не встречала,приветливые бариста,ну просто самые красивые девушки,вкуснейший кофе,десерты просто таят во рту,готова там жить
4
Squrrel
Кофеман 3 уровня
15 мая 2023
Доброжелательный персонал ,интересное меню и вкусные пироженные-посетите не пожалеете
Эльфик К.
Кофеман 4 уровня
1 февраля 2022
Кофе - полное разочарование. Была один раз. Моккачино с корицей на вкус - сладкое молоко с ароматом корицы, вкуса кофе нет вообще.
1
2
Ann
Знаток города 8 уровня
24 марта 2018
Очень крутая кофейня! Даже самый дорогой кофе в мире есть💪🏻 Интерьер очень красивый, сделано с душой! Бываем тут часто и всей семьёй!
3
Юлия Гусак
Знаток города 6 уровня
18 июня 2020
Спасибо большое за обслуживание,замечательные позитивная девушка-бариста,только из-за неё и ставлю звёзду,кофе не заслуживает ни одной.Заехали вечером за кофе,взяли 2 латте,такое ощущение,что кофе туда просто забыли положить,очень слабый ,вкуса кофе практически нет,плюс ко всему был чуть тёплый.На ближайшей заправке кофе вкусней.
4
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Отличная кофейня❤️ Очень вкусный сырный раф и морковный тортик✨
атон Авилов
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
очень хорошая кофейня! Приятные цены, прекрасный и красивый персонал. Уютный интерьер. Всем советую!!!
Евгений Орлов
Кофеман 3 уровня
15 декабря 2024
Осторожно с кофем, можно облиться из-за плохих крышек. У нас с другом получилось облиться кофем
Г
Григорий К.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2020
Приятный интерьер, бодрящий кофе и вкусные завтраки! Отличное место для начала своего дня!
3
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2019
Классная кофейня. Интерьер уютный, девчёнки приветливые и всегда рады видеть всех, обслуживание быстро. Мне очень нравится. ЧАСТО БЫВАЮ
3
М
Марина Князькина
Кофеман 3 уровня
10 июня 2020
Ещё в кофейню не выпускают,но очень доброжелательное отношение к клиентам. Можно посидеть на улице и выпить кофе.
1
Филипп Киричек
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Катюха молодец, вкусный кофе и брауни, всем советую
2
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Хорошее кафе ,вкусный кофе ,приятное обслуживание.Рекомендую
3
Артём Самигулин
Кофеман 5 уровня
23 июля 2021
Хороший кофе тут пил пару раз. Неплохо.
2
адам а.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2018
Тихое уютное место. Однако хорошо бы прежний персонал
3
Сабрина А.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Персонал супер
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
Отличный кофе, быстро и вкусно!
3
zelmer silver
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2019
Хороший кофе, приятная атмосфера.
2
SHOTIK
Знаток города 6 уровня
10 июня 2018
Вкусное кофе,приятное обслуживание 👍
3
1
Александра Болчарова
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Кофе вкусный, люблю данное заведение
юлия yuliya
Знаток города 7 уровня
7 января 2021
Не очень вкусная выпечка
1
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2018
Самая лучшая кофейня в пгт Яблоновский
3
2
Лариса
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
Вкусный кофе)
3
1
MAGAZIN-KSUSHA@YANDEX.RU
Кофеман 4 уровня
7 февраля 2021
Вкусный кофе!!!
3
Юлия Кочукова
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2021
Очень вкусно
3
Вадим
Знаток города 11 уровня
15 июня 2021
Хорошее кафе
4
сергей с.
Знаток города 11 уровня
5 июля 2020
Плохое обслуживание
1
1
Денис С.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Уютное место. Советую.
3
Мирлан Эскандеров
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Чёткая
1
  1. 1
  2. 2