Поиск
Маршруты

Brio

Обзор
Фото
14
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Olga Sayushkina
Знаток города 4 уровня
23 января
Это самые лучшие настоящие узбекские лепешки, хрустящая корочка и вкуснейшее тесто, в Минске таких больше нигде не пробовала, отличная настоящая самса и остальная выпечка тоже очень вкусная
А
Андрей Хорунжий
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Отличная пекарня. Делают в тандыре. Вкуснейшая выпечка. Большой выбор( лепешки,самса,булки,хлеба, пирожки, много всего). Люди разбирают моментом.
1
Елизавета Глушанкова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Замечательная пекарня! Всегда свежая выпечка, аромат просто невероятный. Обслуживание тоже приятное, персонал приветливый. Обязательно вернусь ещё и рекомендую всем!
2
Т
татьяна агеева
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Самая лучшая пекарня .Утром зайдёшь-всё горячее,свежее.А булочки с тахином-моя любовь.Всё с витрины так и просится-съешь меня)
Е
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Прекрасное место, очень вкусно, быстро и доступно. Давно не видел таких приветливых сотрудников и вкусной еды, топ 1 на всем Комаровском рынке.
1
Liana Babayan
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
В этой пекарне лучшая самса в городе. Тесто тонкое, хрустящее, начинки много и она сочная. Всегда свежая и горячая. Рекомендую попробовать обязательно!
1
Полина Машук
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Сегодня заказала плов 500 грамм через yandex доставку, по факту привезли 380 грамм. Первый раз что-то проверила на весах, и очень расстроилась, что меня обманули, потому как меньшая порция и стоила меньше. На вкус обычный плов. Очень некрасиво.
3
Игорь М.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Попробовал выпечку пекарни "Brio" и остался очень доволен и вкусом, и обслуживанием! Всё Высший класс! Буду теперь постоянным их клиентом, и буду советовать всем своим друзьям и знакомым!
3
Х
Халим Саттаров
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Самый вкусный продукт, самые лучшие цены очень приемлимо, сотрудники очень вежливо относятся к покупателям, вообще все отлично, супер, всего наилучшего этой компании
Фаррух Яхьяев
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Данное кафе это моя любовь. Просто заедьте и купите лепешки. Не пожалеете. Вся выпечка вкусная и свежая.
1
Юлия
Знаток города 16 уровня
31 января 2025
Брала багет и пахлаву. Все было очень вкусное. Багет вообще бесподобный
1
Ангелина Л.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Очень вкусная и свежая выпечка. Обслуживание на высоте! Советую к посещению)
2
М
Михаил Ф
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Вкуснейшая выпечка . Особо понравилась пахлава. А самса с бараниной - бомба!!!
1
Yauheni S.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Самые вкусные тандырные лепешки на Комаровке. К сожалению, в конце рабочего дня их обычно не остается и не получается их купить после работы.
1
Д
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Всегда вежливо обслуживают, выпечка свежейшая и очень вкусная
1
Nevadimkagood
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Замечательное заведение, дружелюбный персонал и самое главное - вкусная еда!!!
1
Tan4ik
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Вкусная и только из печи самса с разными начинками.
1
Наргис Насырова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Место очень уютная работники очень хорошие вкусная самса батоны и все что там
K
kislijangrei
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2025
Вкусная еда . Колоритный продавец.
1
Д
Диана Алексеева
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Очень вкусная выпечка
A
Anastasia N.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Вкусная самса, с разными начинками ) и сладкие булочки тоже😋😋
2
А
Амин Насыров
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
👍👍👍👍👍 Все абсолютно вкусно 😋😋😋😋😋
1
Олег Б.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Всё вкусно
1
Валиулла Москалевич
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Вкусно!
1
Е
Егор Ивахненко
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Лепёшки 10 из 10🔥🔥🔥
1
  1. 1
  2. 2