Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
10
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
463 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Сергей Чистоедов
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Постоянно посещал магазин на Комсомольской улице в Щëлково. Профессиональный, отзывчивый коллектив. Особенно хочу отметить мужчину, имя которого к сожалению не запомнил, который появляется там периодически. Этот человек не просто продажи алкоголь, он знает о виски и коньяках всю историю, информацию о брендах и интересные факты. В магазине всегда порядок, нет толкотни с продавцами, как в других торговых залах Бристоля. Жаль что я не пьяница! А-то бы заходил к ним почаще.
3
Евгений Галямшин
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Хороший коллектив в магазине, дружный и отзывчивый. Хорошая выкладка и ассортимент, чисто и просторно.
2
RealParadox888
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Замечательная Бристоль, при входе приветствует персонал, ребята всегда 2 кассы открыто, на полках порядок, народ туда любит захаживать, качество продукции - претензий нет. Поставки товара разгребают и на полки выставляют на ура, есть где пройти по магазину так сказать)
1
Geodez33
Знаток города 14 уровня
25 января 2022
Как и все бристоли, хороший магазин с огромным выбором напитков по привлекательным ценам, в продаже бывает качественная тушенка из белоруси и швепс по акции, на 40-45% дешевле чем в шестерке и магните.
2
Матвей Иванов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Магазин хороший,персонал тоже,,выбор большой,норм цена,в магазине чисто ,напитков очень много по хошей цене.
Ruslan
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Отличное обслуживание и ассортимент. Продавцы приветливые, чистота в магазине. Одним словом все на высшем уровне так держать !
3
Юлия
Знаток города 8 уровня
27 июня 2020
Хороший магазин, насчёт алкоголя не скажу, тк не употребляю, но соки, сигареты, сопутствующие товары хороший выбор. Магазин чистый, персонал вежливый
3
А
Асти
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Вежливые продавцы, хорошие цены, есть хороший выбор любых алкогольных напитков и не только... Просто, удобно, рядом с домом
3
1
Евгений Широкорад
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2023
Отличные сотрудники. Классные. Выбор нормальный. Минус- постоянно пахнет разбитой бутылкой пива
Ksuhan4ik
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Хорошие цены, иногда даже ниже положенного, ассортимент большой, ничем не уступает Магниту, даже лучше. Продавцы довольно хорошие, вежливые и вроде не злые)
1
Елена Малышева
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Приятный магазин , отличная выкладка , чистота . Вежливый персонал. И цены кстати очень даже хорошие )
3
Ярослав Бузлов
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Чисто, опрятно. Персонал всегда приветлив и весел. Цены на продукцию актуальные. Если что-то нужно, пойдут на встречу отложат или позвонят по прихожу продукции
1
Константин Маттейс
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Хорошее обслуживание и не дорогие цены, широкий выбор ассортимента , вежливые продавцы, соблюдение карантина,
3
Юлия Дорохова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Отличный магазин, всегда чисто и самое главное это вежливый персонал, всегда желают хорошего дня и настроения) Это очень приятно)
3
1
Михаил А.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Хороший магазин.Ассортимент приличный.Акции частенько.Огорчает отсутствие столика для укладки в сумки,но такова политика компании.
3
susanna08041989
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Хороший магазин,продавцы всегда вежливы! Всё чисто, аккуратно,приятно находится!
3
Михалыч
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Хороший магазин, неплохой выбор, можно сделать предзаказ через приложения и забрать готовый заказ
Кирилл Спицын
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Хорошее разливное пиво. Вежливые и отзывчивые продавцы.
3
Евгения Филимонова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Вежливый персонал.Чисто.Всегда всё есть в наличии
3
1
Анна Н
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Персонал лапочки, ассортимент хороший, с чистотой вроде неплохо) Алкоголь почти не брала, безалкогольных напитков много.
3
1
Мария З.
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
Чистенько, приятненько, персонал неплохо знает ассортимент
1
Alexei153029
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Бристоль как Бристоль не лучше и не хуже остальных. Продавцы доброжелательные. Низкие цены на продукты.
3
Анна Конд
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Самый мой любимый магазин. Прихожу каждый день. Персонал просто огонь. Обе смены. Приветливые, доброжелательные. Всегда помогут и поделают отличного вечера. Прихожу с удовольствием. Спасибо вам
3
елена скрыльникова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Магазин очень понравился, можно приобрести товар по своему усмотрению и желанию, выбор большой.
Илья Ярцев
Знаток города 2 уровня
15 июля 2019
Очень хороший персонал. Продавцы добрые и вежливые. Елена самый красивый сотрудник магазина Бристоль. Классная сфера обслуживания.
4
Алексей Морозов
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Раньше был ассортимент лучше! И цены помягШе. Ну неплохой выпивасик есть ! А закуси мало.
xamidxo'ja xoshimov
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
очень хорошая атмосфера рекомендую всем 👍 продавцы вежливые
3
TwelveTrees
Знаток города 6 уровня
2 мая 2021
Вежливо и доброжелательно там, всегда аккуратно, чисто,все в масочках перчатках!
2
Натали
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Захожу иногда, нарезка бывает не дорогая и кофе можно по акции купить.
1
1
Тёма Трусов
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
галина ламанова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Всё отлично, какие спиртные напитки нужны- всё в наличии
3
Оксана Раудович
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Персонал приятный. Обстановка неплохая.Только вечная грязь и неприятные личности у входа в магазин.
3
Ирина Свиридова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Удобное расположение, хорошее обслуживание
3
Елена Колесникова
Знаток города 14 уровня
24 августа 2020
Домашний Бристоль возле дома) Продавцы дружелюбные) алкашей рядом нет)
3
Олег Петров
Знаток города 22 уровня
14 ноября 2023
Нормальный магазин, для своего ассортимента
Ваня черяпин
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Очень хороший магазин, обслуживание на высшем уровне
3
Сергей Ломоносов
Знаток города 12 уровня
18 августа 2019
Очень качественное обслуживание. Цены хорошие. Персонал вообще очень приветливый всегда поздароваютсч ненавязчиво подскажут , помогут с выбором товара . Советую
4
Наталья Сергушова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
неплохо, персонал вежливый, чисто
1
Валерий Стрельников
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Доброжелательные продавцы независимо от времеи суток. Всегда,выхожу из этого магазина в хорошем настроении.
2
АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ
Знаток города 9 уровня
17 октября 2022
Ассортимент соков и воды не большой да и в алкоголем не ахх
Анатолий Иванов
Знаток города 13 уровня
15 января 2022
Обычный сетевой магазин,продавцы вежливые,всегда просят одеть маску,без неё не чего не продают, ассортимент обычный ни хужи не лучше...
1
Е
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазин,очень обходительный персонал,все ок.
3
Человек с границы
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Некоторые продавцы, много на себя берут. Если заходит ребенек, при выходе заставляют выворачивать карманы.⁸
1
1
Ваня Левашов
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2020
Хороший магазин да и работники , если нужна помощь иди и спроси в этом магазине добрые работники
1
1
Мария Астафьева
Знаток города 20 уровня
24 января 2022
Хороший магазин, персонал приветливый
1
karaseff.victor2011@yandex.ru
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Вежливые продавцы-большой и качественный выбор напитков!
Ирина
Знаток города 11 уровня
31 мая 2021
Хороший магазинчик, вежливое обслуживание, приятные цены
Игорь Макаров
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Всегда приветливый персонал, отличное обслуживание.
1
Natalia Sablina
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Мне очень понравилось💓 когда не успеешь войти, продавцы уже приветствую, и это👉 хорошо👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Аркадий Балан
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2020
Как и Говорил ранее сигареты, вода и алкоголь. Хорошо что есть специализированный магазин
  1. 1
  2. 2
  3. 3