Поиск
Маршруты
Карты · Кропоткин · Алкогольные напитки

Бристоль

Рейтинг 4,3
45 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 222-20-02
Показать телефон
Кропоткин, ул. Дугинец, 48
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Алкогольные напитки Бристоль, Кропоткин, фото
Алкогольные напитки Бристоль, Кропоткин, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Кропоткин, ул. Дугинец, 48
Маршрут

Контакты

8 (800) 222-20-02
Показать телефон
bristol.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Центральная почта
190 м
4
Центральная почтаВокзал КавказскаяБратский переулокКавказскаяПроспект Ворошилова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена Решетняк
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Очень довольна ценами, ассортиментом, а главное обслуживанием, спасибо, что вы есть
2
awesome.siropova
Знаток города 13 уровня
19 октября 2024
Хороший магазин, огромный ассортимент вежливый персонал работает до 23 удобно с работы заезжать
2
Диана Макрушина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Магазин замечательный ,много товаров появилось новых,ассортимент пополняется с каждым разом больше и больше,рядом с домой и все просто супер Обслуживание тоже на высоте ,все кассиры вежливые ,за исключением одной женщины,которая только недавно устроилась и уже себя так ведет(женщина 40-45+,черные короткие волосы) Не выполняет свои обязанности ,как положено. Это первое. Второе-дерзит и хамит ,не в зависимости от возраста посетителей! Когда протягиваешь ей скидочный или как он ,бонусный QR-код ,с возмущенным лицом и с претензиями принимая его Принесла колу на кассу ,которая у неё не пробивалась ,она молча взяла и отставила её в сторону ,пробивая мне уже чек за другие товары… когда я сказала ,что мне нужна кола ,почему вы молча её отставляете ,начала хамить и говорить «ну вы чё плохо видите чтоли,что она не пробивается» На что я сказала ,что можно было сказать ,я бы принесла другую ,не нужно так разговаривать ,это ваша работа ,работа с людьми ,и в ваших же интересах принести этому магазину (который был прекрасным без неё) прибыль какую то ,продать что то .а не отставлять молча с недовольным лицом в сторону ,когда человек возможно именно за этим товаром в ваш магазин и шел ,а тут я должна развернуться и уйти ,из за того что она двух слов не может сказать ,чтоб принесли другую ,раз с этой неполадки какие. Мы ходим семьей в этот магазин с самого открытия ,и все продавцы замечательные ,кроме этой женщины ,которая хамит ни одному человеку и не один раз ,за такой малый промежуток времени ,который там работает. Спасибо.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных