Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
9
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
182 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
maria99kor
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Не понимаю от куда столько положительных отзывов 1) В магазине бегают тараканы, по чипсам, по полкам, помню ещё когда яблоки и гранаты продавались, приклеивались к этикеткам 2) Шоколадки залезавшие, чипсы отсыревшие По персоналу, вежливые но не на столько что бы позволять лишние говорить, и вести себя как будто друзья 100 летние По алкоголю не чего сказать не могу выбора его полно и дешевый
3
Игорь Втальевич
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Отличный магазин прекрасные выборы ассортимента продуктов и прохладительных напитков очень хорошие и отзывчивые продавцы рад тому что посещал данный магазин рекомендую для посещения данный магазин
3
А
Анонимный отзыв
7 января 2024
Хорошее, светлое, приятное помещение. Очень отзывчивые и милые девушки на кассе. Всегда подскажут, посоветуют и помогут с выбором, посоветуют аналоги
3
1
Наталья Кондратьева
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Совсем небольшой магазинчик,очень уютный, ассортимент вполне соответствует духу времени.Я часто покупаю там яблоки,вкусные,сочные.И коллектив вежлив и тактичен.
3
Валентина Салова
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Кроме алкоголя есть ещё много других товаров, всё качественное и недорого.
4
Анубис
Знаток города 14 уровня
30 июня 2022
Много пищевых продуктов помимо алкоголя, которые относятся к первоочередным. Удобно добежать и купить необходимое. Цены нормальные, часто скидки.
3
Е
Елена Ж.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2019
под Боком) магазин хорош для одинокого человека. Выпить,закусить,купить джентельменский набор или ужин холостяка(холостячки). В общем хороший магазин)
6
1
Алла
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Отличный магазин. Персонал очень отзывчивый, клиентоориентированный. Всегда чисто, всё логично расставлено, всегда готовы помочь с выбором товара.
3
1
вадим мертешев
Знаток города 21 уровня
24 февраля 2023
Магазин в котором можно сказать я каждый день бываю. Он находится рядом с моим домом. Кассир Александр очень общительный и как человек хороший парень. Сколько людей там поменялось, а он до сих пор работает. Молодец!!!
2
Тимофей Л.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2019
Хороший магазин, большой выбор алкогольной и табачной продукции, постоянные акции и скидки))
6
Наталина Нефедова
Знаток города 16 уровня
8 января 2024
Написала жалобу в книгу предложений на администратора. Хороший магазин, рядом с домом. Идёшь в гости,заходишь сюда и всё приобретаешь - и для взрослых и для детей. Цены на товары бывают ниже,чем в других торговых точках,так как часто акции. НО - АДМИНИСТРАТОР ЗАРИНА показала себя не с лучшей стороны. Зашла после работы с ребёнком из детского сада, купили продукты,чек не дала,какой-то другой чек,где написано "сигареты"( я покупала совсем другое),цены называет другие не как на ценниках и все это повышенным тоном. Сделала ей замечание,но она не реагирует. Мой ребёнок всё это слышит и спрашивает - это всё из-за батончика милкивей? Живу в пешей доступности от магазина,постоянно захожу и никогда такого не было. Теперь буду оплачивать товары у другого сотрудника - молодой девушки Оксаны,которая ведёт себя достойно и вежливо с покупателями. Заходила в этот магазин, чтобы посмотреть ответ руководства в книге отзывов на моё заявление, но ответа нет, видимо и не читали... Продавцы сказали,что директор магазина и не появлялся,но проверка была
3
Гриша Гучи
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2022
Товары всегда на своих местах, есть различные акции, персонал приветливый. Все чисто и опрятно
2
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2024
У вас скидка 10%? Не беда - сделали все ценники желтые (но не дешевле) и нет у вас скидки.
1
2
Алексей Самарский
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2021
Отличный магазин. Всегда есть акции , большой ассортимент , вежливые продавцы!
3
Надежда Комарова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Не плохой магазинчик рядом с домом. Ассортимент и продавцы - 👍👍👍
3
Александр
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2023
Почти всегда всё в наличии, места в зале маловато, как в прочем практически во всех подобных магазинах.
3
E.S
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Грубые работники.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2021
Следят за режимом. Без маски не продают. Но масочками приторговывают))) Стики нельзя без маски купить, но маску без маски купить можно. Парадокс.
2
1
Дмитрий Муратов
Знаток города 6 уровня
10 октября 2020
скидки на пиво впечатляют крепкий алоголь и вина среднего качества
1
Галина Г.
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2019
Вежливый персонал,много акций,всегда чистенько
5
1
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2018
Ценники не соответствуют, а продавцы отказываются продавать товар по ценнику
2
4
Вика
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Маленькое помещение, соотвественно и выбора не сильно много. Но все устраивает.
3
Галия Абдульманова
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2022
Хороший магазин. Цены демократичные. Обслуживание хорошее.
3
М
Максим Петров
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Отношение хамское, выбора мало продукции
4
С
Саша Кузнецов
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Магазин небольшой , но выбор хороший
3
Е
Екатерина Д.
Знаток города 12 уровня
22 октября 2019
Регулярно акции, большой ассортимент
4
Ситора Бабаева
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Замечательные отзывчивые продавцы
2
1
Артем Лимонников
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Тихий магазин иногда бывают позиции которые везде уже кончились
2
Ксения Ф.
Знаток города 6 уровня
6 января 2018
Частенько бывают скидки) большой выбор
7
Любовь Титова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
Очень хороший магазин и цены не кусаются и продавцы вежливые.
5
1
Владимир Влад
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Отличный магазин!😁😁😁
2
А
Анонимный отзыв
5 октября 2018
не очень большой выбор большинства товаров нет
4
3
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Некоторые продавцы не совсем настроены на работу,но в целом отлично.
4
2
ася
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2021
Персонал на высшем уровне
3
Док52
Знаток города 9 уровня
11 мая 2020
Нормальный магазин, хороший ассортимент
8
Вазген Галстян
Знаток города 19 уровня
16 апреля 2023
Продали тухое пиво на 1400 рублей и чек недали щас возродить не могу ужас
2
1
Алиса Львова
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Выбор таваров
2
Дарья Моисеева
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Хорошая аптечка и персонал
3
oleg m.
Знаток города 17 уровня
25 августа 2021
Неплохой магазин, кассиры вежливые
Гарик
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Отличный магазин! Рекомендую к посещению!!!
3
Александр Батлис
Знаток города 14 уровня
27 октября 2021
Выбор есть , цены приемлемые….
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
20 июля 2018
ни чего плохого, есть куда расти
6
1
Марат Гатауллин
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Обычный маназ
2
2
А
Александр Ермолаев
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Не уверенный продавец
1
3
Евгений
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
меньше единицы, алкоголь - исключительно техническая жидкость
3
1
Дмитрий Алексеевич
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Сервис отличный
3
А
Анонимный отзыв
27 мая 2021
Низкие цены
3
Николай Шумков
Знаток города 25 уровня
24 января 2023
Работают с 8 утра
2
1
Наина Янова
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2023
Хороший персонал, магазин не большой
2
Милимон Групп
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Магазин как магазин. Как и все остальные.
3
  1. 1
  2. 2