Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
13
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
220 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
сотни чужих крыш
Знаток города 6 уровня
5 января
научите, пожалуйста, Ваших продавцов слову «очередь» и тому, что если им кажется, что человеку с энергетиком нет 18 лет, то это не повод ее нарушать. люди вообще-то помимо Вас тоже работают и времени у всех мало. мужчина, стоявший после меня, которого, какого-то черта, пропустили, никуда не торопился, кстати. 5 января. отвратительное отношение, из-за вас опоздала с перерывом.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Зашли туда в первый и в последний раз. Кассир Максим (и он же администратор) и его напарница, продавцы от Бога, очень клиентоориентированные. Во-первых они на работу пришли и такое отношение с покупателями не приемлемо. Что хотят то и скажут.... Во- вторых. Уважаемые руководители данных товарищей объясните им, пожалуйста, что они могут сменить работу, если эта их не устраивает. Если они ненавидят людей нечего им делать в сфере торговли.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Бирюков
Знаток города 12 уровня
17 октября 2025
Работники там золото, это было раньше, сейчас одно хамство как буд то клиент оказывает услуги а не данная компания, портиться коллектив и в целом магазин, рядом есть винлаб намного приятнее чем это дно, дно потому что портит настроение просто говоря через губу, в работе с людьми так нельзя, прочетает этот отзыв, прсмеёться и ни чего не изменится, поэтому большой минус компании за это.
2
Посмотреть ответ организации
Alex Heller
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Достойные цены, хороший ассортимент. Очень вежливый персонал, всегда поднимает настроение посещение данного магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
30 мая 2021
Зашла в Бристоль, очередь из трех человек, хожу выбираю что-нибудь к чаю. Пока определялась с выбором, очереди уже не было. Подхожу к кассе и меня просит один из продавцов надеть маску, но до меня были люди без масок! Уверяют в том, что без масок не обслуживают. Предлагают надеть какую то тряпку на лицо, которые лежат в открытой коробке у кассы (как минимум не гигиенично). Вопрос - кому можно без масок, а кому нельзя? Если следовать правилам, то без исключения, не разделяя людей на высшие и низшие классы!
4
2
И
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2018
Продавцы не знают свой товар, на элементарный вопрос, не могут ответить чем отличается спирт альфа от люкса. По винам вообще все плохо. Торговый зал вечно забит товаром, сроду идёшь боком чтобы что-то не разбить. Ужас!!!!!
5
2
Наталья Солдатова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Ужасный магазин, грубые кассиры, не продают алкоголь даже с паспортом, научите их считать. Посещение данного алкомаркета не рекомендую.
2
1
Игорь Смирнов
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2024
Удобное расположение Интересная продукция)) Зайду еще
1
Людмила Попова
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Обычный алкомаркет, практически каждый день посещаю) неприятных ситуаций не возникало, продавцы вежливые.
3
Илья Куприянов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Хорощий,удобно расположен для всех магазин. Мне рядом с домом. Вежливый,отзывчивый персонал. Молодцы!!!
3
Xarber
Знаток города 4 уровня
28 октября 2018
Стандартный сетевой магазин. Цены на алкоголь радуют. Выбор не больше четырехсот разных производителей алкогольной продукции.
3
1
Павел
Знаток города 12 уровня
1 августа 2019
В магазине достаточно большой ассортимент продукции. Продавцы хорошие, при мне не грубили, не тупили.
2
Павел
Знаток города 23 уровня
27 января 2020
Стандартный алкомаркет со стандартным ассортиментом. Ничем особо не выделяется!
2
1
Максим
Знаток города 13 уровня
19 августа 2021
Не очень-то здесь приветливый и дружелюбный персонал, работают на автомате.
1
1
Алексей Суворов
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Иногда покупаю там спиртные напитки ;) Помещение чистое ;)
1
1
Максим Александрович
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Большой выбор всяких вкусных напитков
3
Александр С.
Знаток города 16 уровня
21 июня 2019
Постоянно глумяться продавцы. Мне 30 и выгляжу на 30.они постоянно спрашивают документы им самим не смешно
3
2
Е
Елена Л.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2019
Хороший магазин,рядом с домом,продавцы очень вежливые
2
Iuan Medni
Знаток города 12 уровня
14 июня 2021
Конечно был, я тогда курил и регулярно забега туда за сигаретами и напиток взять газированный, мой друг молод и весел, тоже сигар ушки покуривал и девушки продавцы у него постоянно паспорт требовали, строгие такие, так и узнали имя его....
1
Сергей Лазарев
Знаток города 24 уровня
19 июля 2020
Очень маленькое помещение ещё заставлено ящиками и коробками. Очень не удобно.
А
Анонимный отзыв
21 марта 2021
Чеснок,то неплохо,но не жмитесь,скидывайте побольше на дорогую продукцию!жадность до хорошего не доведёт,нам попробовать иногда хочется хорошего!
1
3
Ната
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Нравится этот магазин хотя и маленький, цены тоже приемлемые
1
2
Юлия Сабирова
Знаток города 20 уровня
20 марта 2021
Не понятного качества алкоголь и контингент
3
Сергей Юрьевич
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Сам по себе магазин хороший, но , одно очень плохо, грузовые машины с товаром разгружают на тротуаре. Как итог, разбили весь тротуар, а это, как минимум, неуважение к своим же покупателям.
1
1
Алина Каришина
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2022
Магазин как магазин. Для алконавтов самое то.
1
артём Ц.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2021
Мне нравится этот магазин!
3
2
Ольга
Знаток города 14 уровня
25 июня 2020
Обычный магазин,как и в большенстве бристолей,очень тесно.
евгений д
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Цены норм, но выбор слабоват!
3
Артём Хохлов
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2020
Хорошие продавци но пороги и поручни надо по нормам сделать
2
2
Анастасия Тридубская
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2021
Отличный Бристоль, хорошие продавцы.
3
Женя П.
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Хороший магазин но иногда нету выбора
3
Олег Пологов
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Обычный сетевой магазин, продавцы вежливые, захожу буквально через день
2
Танюшка
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2018
Иногда захожу, если надо купить быстро и не очень дорого.
3
4
Андрей Ковалев
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Все хорошо
Вячеслав Л.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
21:45 закрыто, купил лимонадика
полина чернова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Хороший бристоль
1
Владимир П.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Приятные продавцы)
1
2
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2018
Очень тесно, все заставлено.
3
2
Александр Ч.
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2018
Вежливость персонала
5
1
Алексей Канаев
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2020
Хороший магазин прямо под окнами
3
М
мохи нур
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Продавцы про супер
2
1
Александра Сергеевна
Знаток города 12 уровня
26 января 2021
Хороший Бристоль у дома, продавцы приветливые
3
дмитрий подмогаев
Знаток города 15 уровня
17 марта 2023
Продавцы просто снегурочки
3
Николай Кузнецов
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2021
Отличная точка
1
1
Vladimir Losing
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Отвратительное обслуживание. 16 июня смена была .
2
4
Maximus-Decemus Miridius
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2022
Здесь торгуют злом.
1
2
Суренков Илья
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Очень хороший магазин
2
А
Анонимный отзыв
27 июня 2019
Обыкновенная, алеашка
1
2
Елена Владимировна Крутышкина
Знаток города 14 уровня
5 января 2020
Хороший магазин, всё нравится
2
Алексей т
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Обычный бристоль
2
1
  1. 1
  2. 2