Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
13
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
167 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Гость
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Грязный, тесный магазин. Уже на входе виднеется через стекло склад с каким-то мусором. Входная зона вся обшарпанная. Но самое неприятное, это продавцы. Особенно хамоватая продавщица, про которую тут неоднократно писали. Руководству, судя по всему, на это плевать.
Посмотреть ответ организации
Никола Тесла
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Асеева Елена и Голыбцина Светлана, вели себя по хамски. Светлана разговаривала со мной на ты. Потом подошла Асеева Елена и начала кричать. Хамство выражалось многими фразами, например: " Тебе просто выразиться больше нечем, вот и стоишь споришь" ( переход на личность) Всё, что считаю нужным, написала в жалобную книгу. Прошу руководство разобраться в данном инциденте. Это недопустимо в сфере услуг. Примите меры и угомоните своих ненасытных продавцов!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Петров
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Персонал очень грубый,просьба руководители обратите пожалуйста внимание на отношение продавцов к покупателям! К сожалению не смог рассмотреть имя на бейджике кассира,так как меня торопили и буквально выгоняли из магазина.Остался неприятный осадок,в следующий раз в данный магазин не приду. Вообщем вечер испорчен!(
4
5
Влад Казанцев
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Хорошее расположение магазина. Можно выйти и купить продукты. В нём есть: крупы, хлеб, молоко и т.д. Персонал вежливый и адекватный
1
1
Любовь Семёнова
Знаток города 26 уровня
30 ноября 2022
В эти выходные заходила в магазин Бристоль , расположенный на ул. Одесская, дом 2Б. Магазин небольшой. Посетителей практически не было. За кассой две девушки, увлеченно занятые подготовкой украшений к Новому году. Попросила совет по поводу выбора напитка для праздничного вечера. Невысокая девушка подошла, но совершенно отрешённо глядя на нас. Помощи не получили. Сами решили, что нам надо Жаль
9
1
кирячек
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Что можно сказать о этой забегаловки. Курящие продавцы, стоящие целый день у дверей. Узкие проходы в магазине, плохой, дешёвый ассортимент для алкашей и воздержание от масочного режима. Сами на подбородке носят и пускают всех подряд без масок. Короче надо менять эту забегаловку
1
3
А
Алексей Витов
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Грубость персонала, не смог точно разглядеть Ф. И. О девушки (на вид лет 40, белые волосы, стрижка каре) вбили бедной девушке законы которых не существует 😂 -Даже покупать ниче не стал , понятное дело что от 1-го покупателя выручка не уменьшается но просто знайте что там работает такое чувство чудо😎☝️
2
1
Оксана
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Хороший выбор, удобно что продают не только алкоголь, но и товары первой необходимости
4
Ддддд
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Очень тесно расположен товар не удобно ходить и почему то всегда там специфический запах..
1
1
Андрей Башмаков
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Постоянно нет газа для разливного пива,и продавцы не вежливые.
1
Екатерина Хоренко
Знаток города 7 уровня
15 марта 2018
В ассортименте не только напитки, но и товары первой необходимости: молоко, хлеб, крупы, сладости, консервы
3
1
Илья Мысяков
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Отличный магазин, удобное расположение, вежливый персонал, всё есть для жизни)
4
Элина Бичурина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Хамское и предвзятое отношение к покупателям.
Посмотреть ответ организации
Валерия Ребровская
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Там хороший товар, и я люблю покупать сладости или жвачки
3
Юлия  Л.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Грязновато..тесно
1
Посмотреть ответ организации
Чехов
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2019
Хороший магазин, а главное вежливый и приятный персонал. Заходите
3
Denis Lin
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Гуд
Посмотреть ответ организации
971756 гусева
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Отличный персонал...без исключения,вежливые..
1
Крис
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
Очень грубый персонал.
1
1
Елена
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Тесно, заставлено всё спайками с пивом
3
2
Андрей
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2022
Хороший магизме, и цены норм
2
Жанна Урюкина
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Близко к дому и всегда акции интересные есть
3
Татьяна Мамонова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Хороший коллектив.
1
Сергей Пупков
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2022
У магазина месторасположение очень хооошее, всё к стати
1
T
tatanamamonova8469@gmail.com
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Очень хорошее обслуживание
4
алексей никулин
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Самый лучший из всех
1
Игорь Жорин
Знаток города 12 уровня
7 октября 2021
Слишком много алкогольных магазинов в нашем городе.
2
Marina
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Магазин нормальный, но не протиснешься.
1
Инкогнито 6050
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Любим, ходим, покупаем
2
2
А
Анонимный отзыв
27 марта 2018
дешевле нет ни где чем тут.
3
2
  1. 1
  2. 2