Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
7
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
223 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Даша Баранова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Прекрасный магазин с приветливым и веселым персоналом. Всегда помогают определиться с выбором напитков и закусок, предлагая доступные варианты. Их неослабевающая улыбка и широкий ассортимент создают приятную атмосферу для покупок.
3
Надежда Козлова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Будучи постоянной покупательницей Бристоля, неизменно впечатляюсь вежливостью и отзывчивостью персонала. Широкий выбор напитков и закусок, а также приемлемые цены всегда радуют.
4
Александр Щербаков
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Меня впечатлил магазин "Бристоль": приветливые и отзывчивые сотрудники всегда посоветуют подходящий напиток. Ассортимент широкий, цены доступные, что делает его удобным и выгодным выбором для покупок алкогольной продукции.
4
Россиянин
Знаток города 4 уровня
24 марта
Здравствуйте 👋 Сегодня 24.03.26.в 14ч05мин Я пришёл в бристоль со своим пакетом, потому что собирался купить 4 банки пиво и 2 литра сока. Я был обсалютно трезв и понимал что в руках до кассы не донису а тележки как всегда заняты.В итоге Я подошёл к кассе и столкнулся с выпиющим хамством и не вежливым обращением в Мою сторону. Я положил пакет 📦 на прилавок у кассы. Кассир выложила мой товар из него. Я рассчитался, предъявил карточку бристоль.Стою жду когда мой товар положат в мой пакет 📦 или предложат приобрести фирменный.Пауза затянулась,в магазине кроме меня и двух кассиров на кассе никого не было.Смотрю кассиры две девушки 👩 лет 25-30. Ихидно подняв глаза в небо смеются. Я поинтересовался почему мой товар не складывают мне в пакет , на что получил оскорбительный ответ от обоих продавцов.Мне сказали что мы не обязаны складывать в ваш пакет,но при этом выложили из моего пакета товар и разбросали его по прилавку,при чём не переставали смеяться их это очень забовляло.Прошу уволить этих двух маргинальных кассиров или по крайней мере лишить премии в назедание другим продавцам,извениться передо мной,предложить мне компенсацию материальную в размере 5000 рублей .Я живу в том же дворе,мне 47 лет.Я интеллигентный человек.Россиянин.Евгений. Жду обратной связи.
2
Посмотреть ответ организации
Натали Натали
Знаток города 17 уровня
30 января 2023
Девочки, всегда улыбчивые, несмотря на поток клиентов. Ассортимент очень богат от напитков до закуски, все очень супер и плюс ко всему очень приемлемые цены! Так держать!
1
Е
Елена Оод
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Очень хороший магазин, большой ассортимент, чистота, очень вежливый персонал, приятно посещать магазин и всегда остаётся хорошее впечатление после его посещения! Выражаю большую благодарность коллективу магазина.
4
Павел Чучунов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Хороший магазин, как и все магазины этой сети. Неплохой выбор напитков, приемлемые цены, шаговая доступность. Мне очень нравятся сухие и полусухие итальянские вина, беру только в Бристоль.
4
Марина Агеева
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Ассортимент товара большой. Но продавец один раз отсканировал мне алкоголь и по ошибке провел двойную оплату. В шоке от такого продавца, так как за её же допушенную ошибку слово извините из её уст услышать не удалось.
2
2
Александр Прыгун
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Отличный персонал. Вежливый, с чувством юмора. И всегда помогут с выбором альтернативы, если конечно обратиться с этим вопросом.
2
П
Пац Ирина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Магазин супер. Всегда холодные напитки и цены приемлемые. Девочки очень обходительные. Сервис супер всегда чистота и порядок.
3
Ольга Арбузова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Отличный магазин! Всегда приятные цены , приветные продавцы . Консультируют по товару без проблем! Чистота в зале , порядок на полках ! Мне нравится
3
Евгений Д
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Приятное чистое место. Приветливые продавцы, быстрое обслуживание.
1
Инкогнито 7757
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Хороший магазин у дома, есть продукты неплохого качества, единственный минус собираются бухарики вечером около магазина, пьют и громко разговаривают
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Отличный магазин!!! все отлично! хорошие продавцы! хожу регулярно за продовольственными товарами!!!! все хорошо! на алкоголь есть что выбрать! побольше бы таких магазинов!
3
Семён
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Продавцы вежливые, всегда подскажут. Ассортимент хороший, всегда можно выбрать подходящий товар.
3
олеся
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Прекрасное обслуживание, девочки-кассиры вежливые и без хамства. Неважно когда ты к ним зашёл: сразу после открытия или перед закрытием - тебя всегда обслужат на высшем уровне!
3
1
павел стонис
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Два раза покупал там крепкий алкоголь.оба раза была поленка, чуть не помер. Больше там ни беру ни чего и другим не советую. Мой близкий знакомый также травился алкоголем покупая в бристоле, только по другому адресу. Люди беригите здоровье !
3
1
светлана данилова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Всегда покупаю у вас газировку и ребенку Киндер молочный ломтик, персонал хороший, общительный, всегда помогут и посоветуют.
3
Лера
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2021
Обычный алкомаркет, но с большим выбором продукции. Очень много разнообразного вина, а пиво стоит копейки. Минздрав предупреждает - алкоголь можно употреблять только с 18 лет.
3
Иван К
Знаток города 20 уровня
24 октября 2021
Федеральная сеть выручит вас в тяжелой и непредвиденной ситуации, где бы вы не находились :). Воду вам продадут точно :)
3
N
nadya. hagrina.
Знаток города 10 уровня
12 августа 2021
Магазин хороший советую посетить, особенно знатокам пива.
3
Анатолий
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
хороший магаз, но цены растут, райончик у нас , не все довольны. а по общему обслуживанию хорошо
Артем Клементьев
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2023
Большой выбор бухлишка и приятные цены
1
Ket
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Отличный магазин, приветливые продавцы 👍
1
светлана горбачева
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Классно что кроме алкоголя можно заодно купить некоторые продукты
3
А вот и я
Знаток города 24 уровня
27 июля 2022
Магазины отличные,можно все купить,и выпить и закусить)
Н
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Продавцы категорически игнорируют скидочную карту покупателя
1
3
Сергей Карасев
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
большой выбор хорошие цены обслуживание
3
Сергей волк
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Отличный магазин. Персонал вежливый. Все чисто и дёшево. ☝️👍
4
Ирина Васильевна
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Отзывчивый персонал,всегда посоветуют,покажут где что лежит.
2
Сергей Гончаров
Знаток города 9 уровня
1 августа 2021
Хороший магазин, продавцы отличные,цены хорошие.
3
Ю
Юлия Д.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Сотрудница полного веса не умеет общаться с клиентам и подсказать где находится товар
2
2
Мифка
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Хороший магазин но хотелось бы еды больше
1
Надежда М
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы.
3
Юлия
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Приятный персонал
1
Олег Наздренко
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Хороший и разнообразный магазин.
3
Наталья Себергешева
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Персонал очень хороший,вежливый,отзывчивый.Девченки огонь 🔥
3
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Заходили несколько раз в этот магазин, продавцы всегда вежливы, в магазине чисто
3
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Ассортимент хуже чем на правом берегу выбор не велик
3
Ц
царь царь
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Все битком забито ходить негде
Екатерина Фет
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Все отлично, хороший магазин
3
Андрей Александрович
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Хороший магазин
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Отличный магазин!
3
Вячеслав Костин
Знаток города 11 уровня
16 июля 2021
Хорошие цены, когда по акции
3
Наталья ускова
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Класс
3
Константин Маяков
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Супер!
Михаил П.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Всё есть в наличии
2
Эдуард Павликов
Знаток города 14 уровня
24 августа 2021
Отличный магазин, хорошее обслуживание
3
Евгений Колеватов
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
Норм магазин.
1
1
тимур айдаров
Знаток города 11 уровня
19 мая 2023
Отлично и дешевле
3
  1. 1
  2. 2