Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
9
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
178 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Оксана Гуряшева
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Мне нравится всё. Постоянное наличие моего любимого пива,большой выбор других напитков и снеков,лояльные цены на рыбку,продавцы улыбчивые и дружелюбные. Рекомендую однозначно
5
free free
Знаток города 16 уровня
7 апреля
Персонал какой-то хмурый и грубоватый, а так нормальный магазин удобно расположеный, все товары в ассортименте всегда есть. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кейтмаран
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
Хороший магазин, все самое основное есть в наличие. Кассиры приятные. Быстро обслуживают покупателей. Внутри всегда чисто. Цены тоже хорошие. Иногда можно найти продукты, которых нет в обычных магазинах
3
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Добрый вечер. (Администратор )Марина Петровна . С высоко поднятой головой, идя к нам за спиной крикнула в след на ту кассу, с возмущением.Не «здравствуйте »,не «до свидания». Пакет не предложила. А после того как пакет попросили , швырнула его будто ей противно выполнять данную работу . После того как уже пробила алкоголь решила спросить документы, смотря на нас так , будто мы взяли у нее в долг и не вернули … Уважаемый Бристоль, такие администраторы должны пример показывать продавцам, а не смотреть на людей с помыслом какого фига ты сюда пришел. Остальные сотрудники очень вежливы, претензий к ним совсем нет. Данному человеку не место в сфере обслуживания . Уж очень презренно смотрит на людей , будто она классифицирует себя выше остальных ! Стоит обратить на данного „ АДМИНИСТРАТОРА “ внимание , т.к. данный отзыв не первый .
Посмотреть ответ организации
Лена Абрамович
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2024
Хороший ассортимент, так же и продукты для ужина можно перехватить. Вежливость сотрудников
3
Эдуард Пивнев
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Хуже обслуживания не видел. Мало того, что ценники не правильно стояли, так еще в наглую убрали и врут в лицо. Даже не извинились.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Хороший выбор, чисто, часто скидки. Персонал приходит на помощь особенно, если нужно что-то достать с верхних полок и не уронить себе на голову.)
3
1
Иван Панфилов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Отвратительный менеджер с накачанными губами, отказалась продавать алкоголь, когда мы буквально вчера покупали у нее, сразу начала поднимать голос, соседний бристоль в разы приятнее, а сюда больше никогда не зайду
3
3
Анастасия Сидорова
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Хочу выразить благодарность администратору магазина Марине Петровне, за её умение привлечь покупателя и не упустить его без покупки! Очень отзывчивая, умная, доброжелательная и красивая девушка. Остроумная в выборе подарка. Марина Петровна ты большая умница и молодец! Спасибо тебе🔥
3
3
Владимир Субботин
Знаток города 23 уровня
1 июня 2023
Хорощи алкогольный магазин с сопуствующими товарами , вежливый персонал, хороший ассортимент.
3
1
Валерия Разумовская
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Магазин хороший. Достаточно широкий ассортимент. В магазине просторно, чисто. Радуют постоянные акции.
3
2
Все хорошо
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Обслуживание менеджеров, ужасное. Нет вежливости, не знают законодательства отношения товара. Продавцы без бейджика, в зале работают. По хамски, ведут с клиентами. Не рекомендую
1
3
Р. С.
Знаток города 14 уровня
29 октября 2023
Обыкновенный алкомаркет. Скудный выбор. Зайти пивка взять немецкого можно пока, но его всё меньше!
1
Оксана Глыбина
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Отличный магазин, хороший выбор, всегда есть товар по скидкам. Все хорошо.
3
2
Маргарита
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Продавец Александра, не однократно продала сигареты моему не совершеннолетнему сыну. Полагаю так же запросто, детям могут и спиртное продавать?!! . Что это за безобразие! По-моему им там вообще пофиг!
2
6
А
Алексей Казаков
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
В пустом магазине нет корзин для продуктов, спросил у продавщицы на кассе . Она ответила что у нее есть. Кроме кассира обратиться не к кому . Хамство и отсутствие интереса к покупателям.
4
Svyt Old
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Здравствуйте. Приходишь в магазин никого на кассе нет,где-то ходят,бери товар и уходи. Всё продавцы прямо спят. Не приветливые. Не хочется приходить в этот магазин. Отвратительно.
3
1
Полина Б.
Знаток города 6 уровня
26 января
Закрываются раньше времени!!!!
Посмотреть ответ организации
Валерий Эннс
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Всё великолепно,хороший персонал и отличный выбор
2
3
Николай
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2023
Добрый, вежливый продавец Александра. Спасибо ей за консультацию и хорошую покупку. 10+
3
1
Berkut
Знаток города 23 уровня
24 сентября 2023
Продавцы во всех заведениях данной компании никогда не помогут упаковать купленную продукцию.
3
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Закрылся!
Посмотреть ответ организации
nobody who wants to be somebody
Знаток города 3 уровня
25 мая
почему же закрылись?((( где мне теперь редбулл за 200 рублей покупать, он везде под 300 стоит буду скучать по своей любимой сотруднице((
Никита Гребеник
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Всегда всё в наличии по адекватным ценам
1
2
Александра Пичугина
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Комфортно, хороший персонал, уютно
2
lexik.777
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Есть напитки, которых нет в рядом находящихся алкомаркетах.
3
1
Илья Лотов
Знаток города 17 уровня
14 августа 2025
Нормальные цены
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Хорошие продавцы все на уровне всегда чисто
3
2
Сэр Чук
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2023
Чисто,мило,кассиры круты...может просто попадаю на одну и туже смену))
3
1
Александр Брагин
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Пока мне нравится, есть крутые скидки.
3
1
Алексей Салтунов
Знаток города 8 уровня
2 июня 2023
Симпатичный и вежливый персонал.
4
2
Ольга Парехина
Знаток города 26 уровня
1 апреля 2023
Недавно открывщийся магазин в ЖК "Люберцы парк" в 3 корпусе, приятно удевил, цены намного ниже чем в таких же
2
1
Елена Демченко
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Один из самых лучших магазинов, данной сети. Так держать!
3
Алексей Сизов
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Нахамил только что. Снимаю мой отзыв. Хамство. Грубое.
1
3
Анна Г.
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Большой магазин, хороший выбор
3
2
stas.mil2011
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Хороший магазин и цены радуют
2
1
Сергей Бычков
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Есть жадные предприниматели, есть не жадные, хозяева этих заведений относятся к категории не жадных. По больше таких нашей экономике.
3
1
Елена
Знаток города 12 уровня
28 июля 2023
Очень хороший магазин
1
3
Аля
Знаток города 14 уровня
23 июня 2023
Хороший магазин !
1
2
Playstar777
Знаток города 26 уровня
27 января 2023
Удобно и рядом
2
1
Михаил Давиденко
Знаток города 12 уровня
29 июля 2023
Приятный персонал и есть редкости)
2
2
Оксана г
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Всё понравилось
3
2
Татьяна Кузьмина
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Отлично!
2
2
Кот Матроскин
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Веселые ребята
4
1
  1. 1
  2. 2