Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
12
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
147 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Светлана Семенова
Знаток города 14 уровня
31 августа 2023
Отличный магазин рядом с домом, вежливый персонал, хороший ассортимент, низкие цены. Всегда помогут с выбором. Можно купить сыр, молоко, яйца, хлеб, детское шампанское, уголь и много чего. Также через приложение Бристоль можно сделать интернет заказ и получить его без очереди.
3
Анастасия Тушенцова
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2024
Магазин в закромах, маленький, но вполне симпатичный. Все компенсирует отзывчивый персонал. Конечно было бы здорово сделать парковку, но и так норм. Выбор конечно на 4/5, но размер магазина маловат.
1
1
T
Tatiana
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Как стали меняться продавцы, магазин испортился. Ценники со скидкой «забывают» сменить, соответственно пробить не могут по этой цене. Да еще по приложению скидку не проводят. Якобы сканировали код, но а приложении чек так и не увидели.... На часть продуктов ценники просто отсутствуют. Грустно, а так хорошо все начиналось
2
2
Денис Нигаматьянов
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Ассортимент как и во всей сети, небольшое чистое помещение. Приветливый персонал. Скрыт чуть глубже от сторонних глаз, думаю посещают местные жители дворов
2
1
Ilya Glazkov
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Плюсы: Удобно - наличие магазина своего сегмента в шаговой доступности и работает до 23.00, с работы поздно можно успеть. Недорого - цены приемлемы. Ассортимент - магазин сначала алкогольных напитков, но дежурный набор продуктов набрать можно. Дополнение: Парковка - небольшая, приехал на авто, купил, уехал, но надо учитывать, что жилой сектор, жители не поймут. Минусы (отзыв как местного жителя, минусы перевешивают плюсы): При входе "курилка" - постоянно курят, начиная с сотрудников. Магазин в доме, напротив дом, неприятно в окна табачный дым. Продавец не отвечает за покупателя. После открытия, магазин превратился в "магнит для любителей выпить". Периодически рядом с магазином употребляют купленный товар, а по утру мусор и кучи пустой тары.
1
1
Илья Г.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазин, рядом с домом, приветливый персонал, хороший выбор. Единственное что это мало места, но это придирки уже. Всем советую!
1
1
Л
Лена Г.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Отвратительный, грубый персонал. Канун пасхи, зашли закупиться, но не удалось ничего купить. Магазин закрыли, две дамы курят у входа. У нас обед говорят. Вывеска гласит об обратном. Магазин работает без обеда. Но извините говорим, обед не прописан в режиме работы... Мы по одной работаем, имеем право когда хотим закрыться от 5 до 30 минут. Но вас же двое? Вы что сюда ругаться пришли? Вот и состоялось первое знакомство с магазином
2
2
Инкогнито 1008
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Шаговая доступность. Отличный персонал. Богатый выбор. Своевременное обслуживание.
3
1
Николай К.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Продавцы не занят ассортимент товара и наличие его в продаже. Магазин закрывается в 22:00 и мелкие продукты и воду не купить , надо идти…..🤷🏼‍♂️
2
2
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Отвратительно. персонал грубый.цена не соответствует ценнику
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шанина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Немного тесновато, зато все я-то нужно есть. Удобное расположение и график работы. Очень уважительные продавцы, всегда с улыбкой.
3
Сергей Дрябжинский
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Прекрасный персонал , хороший ассортимент продукции
3
Ayas
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Персонал приятный весь и пепси не поддельный есть! Да и с другим товаром нет проблем. Бристоль, рекомендую всем!!!
3
1
Светлана Пшеничникова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Самый ужасный магазин, зашла без 10, ребенку за сосисками, в итоге???? ЗАКРЫТО !!!!!! Как так можно????? Ребенка оставили без еды!!!! Прошу обратить и наказаать сотрудников!!!!
1
3
Анатолий
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Ужасный продовец Вера медляная в магазин в 21:49 не пускает говорит полы помыты ужасная просто
1
2
Елена Попова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Очень удобно расположен, чистый с хорошим коллективом
3
Nikita Volkov
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Неплохой магазин, цены адекватные.
2
1
Natalia Kulikova
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Обычный алкомаркет как по мне, есть ещё минус маленькое помощение, что не очень то и удобно. А так в целом мнение нейтральное.
2
Богдан Никитасенко
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Отличный магазин рядом с домом читос по 45 рублей а в остальных магазинах ро 60
3
1
Denis Yackushev
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Так себе, далеко не ново и не очень ухожено, но все что необычно - есть, быстро зайти и купить можно
3
Сергей Боцман
Знаток города 13 уровня
24 марта 2023
Хорошо но в зале места маловато. Продавцы молодцы во всем помогают.
3
Михаил Трофимов
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Очень маленький магазинчик. Тесно разойтись двум покупателям.
1
1
Добрый Кот
Знаток города 14 уровня
30 января 2023
Отличный магазин. Отличный алкоголь. Рекомендую
1
3
Евгений Арефьев
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Нет парковки.
2
Марина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Близко к дому
Посмотреть ответ организации
Павел Туаев
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Хороший выбор, отличный персонал
3
Добрый Кот
Знаток города 21 уровня
23 августа 2025
Супер. Как и вся сеть. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
михаил герман
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Уютный хороший магазин с хорошими душевными сотрудниками
3
Елена Быстревская
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Отличные продавцы!!!
3
И
Инкогнито 8883
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Очень хороший колектив девочки молодцы!!!
3
Александр М.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Магазин супер рядом с домом
3
Алексей Скирдов
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Удобный магазин рядом с домом
3
Анна васильева
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Норм
3
andreev Vladimir
Знаток города 18 уровня
15 июня 2023
удобно и приемлемо
1
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2023
Очень уютно, доброжелательные сотрудники
3
Юлия Гринь
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Рядом
3
  1. 1
  2. 2