Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
11
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
112 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Наташа Леонова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Сотрудники магазина улыбчивые, доброжелательные, могут подсказать и выбрать лучшее. Цены не кусаются, всё приемлемо, продукты свежие, в магазине чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
По каким-то причинам отказываются применять qr код из приложения. Делают вид, что сканируют, но в истории покупок - покупка не появляется и цены, соответственно, в чеке - другие. При просьбе исправить ситуацию - продавцы лгут, создают конфликтную ситуацию
Посмотреть ответ организации
Алексей Конев
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Всё норм. Спасибо за ассортимент. Можно через приложение заказать редкости. Продавцы всегда учтивы
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кусакина
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Ужасные продавцы !!! Покупала сок в магазине для детей , сотрудник магазина нагрубила , попросила вывести коляску с ребенком в коридор и там оставить одного , причем покупателей не было в магазине . Невежливые , не обученные на работу с клиентом . Не заинтересованы в покупателях .
2
Виктория Гамова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Здравствуйте! Подалуйста обратите внимание на внешний вид одного из сотрудников , а вернее на аромат идущий от него ! Стараюсь приходить с утра те знаю что он с обеда, но иногда весером даже и пяти минут не выдерживаю ! Он работает с продуктами ! Это не допустимо! Отличный магазин , замученные , но отличные сотрудники ! И еще как только похолодало , у вас в магазине на входе ступеньки убийцы! Оченььскользко! Примите пожалуйста тоже меры! Потому что когда кто то покалечиться исков не избежать! Сама там сильно подскользнулась, еле удержала ровновесие ! Пока только четыре звезды, как только все устраните ))) ваши пять звезд !!!! Благодарю !!!
людмила тазединова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
В магазине не давно появилась кассир дама в годах это просто УЖАС!!! Товар швыряет! Про чек надо напоминать! К кокой кассе не подойдёшь всегда не та! Работает под чужим именем, покупала кофе у женщины в возрасте,а чек дали от Абдувалиев Тимур Фирузович! Разве это нормально???
3
Посмотреть ответ организации
Орехова Анна
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Очень нравится именно этот Бристоль!!! Замечательная и дружная команда и отличный,уютный магазинчик!!! Всегда приветливо встретят и уходить не хочется без покупки!!! Благодарю за хорошее настроение и грамотное,тёплое обслуживание!!!
2
DiversanT
Знаток города 19 уровня
14 января 2022
Очень скользкие ступеньки при входе! Можно разбить голову! Постелите хотя бы резиновые коврики на ступени и площадку. А магазин и команда - хорошие! Проблем нет!
2
Галина Чекушкина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Отличный магазин у дома. Широкий ассортимент товара молочные продукты, хлеб, мороженое и т.д., Можно купить все к семейному ужину и к праздничному столу с друзьями.
2
Тимур
Знаток города 30 уровня
22 января 2022
Бристоль как Бристоль - все стандартно. Если не устраивает ассортимент алкогольных напитков в других магазинах, коих вокруг немало, можно для разнообразия заглянуть сюда.
5
елена рымар
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Классный магазин приемлемые цены большой выбор приветливый персонал
5
Маргарита Кузнецова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Хороший магазин, ребята и девушки продавцы очень приветливы, всегда посоветуют, что взять
3
Tex Conten
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2022
Выбор типа не паленка ультра эконом, цены за такие мутные химреактивы несколько высоковаты - в "Пятерочке" что-то может быть и подешевле.
1
1
людмила со
Знаток города 18 уровня
17 июля 2022
Алкогольный магазин без изысков. Грязно, зашарпано. Хорошо что есть на районе альтернатива ему, куда не противно зайти.
2
1
Александр Поляков
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Пытаются составить конкуренцию магазину «Отдохни», но явно недотягивают и по ассортименту и по профессионализму продавцов!
3
1
Василий Борисенко
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
Приятный персонал и хороший ассортимент.
3
светлана
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2020
Мне понравился. Огромный выбор шампанского "Асти." в "красном- белом" такого нет
3
Alexandra Doronova
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Грязнннько, запах не приятный, но продавцы очень вежливы и старательны, общительны
3
1
Наталья Никулина
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Приятно заходить в этот магазин. Очень внимательный персонал.
3
Александр емельянов
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Бристоль нормальный алкашный магазин
1
Анастасия Супрун
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
ПРЕКРАСНЫЕ ПРОДАВЦЫ очень весёлые смешные с юмором покупка прошла на высшем уровне
2
Анастасия Тельных
Знаток города 12 уровня
19 марта 2023
Не пью алкоголь , но можно зайти купить что-то попить за приемлемую стоимость
2
Lukulyy
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Странные работники
2
Ирина Ж
Знаток города 13 уровня
16 мая 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал.
2
надя кондрахина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2020
Хорошее место! Персонал отзывчивый!
3
TM
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Всегда помогут с выбором, хорошие цены
2
Михаил Грудцын
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Нормик, мне всё нравится
2
Гайрат
Знаток города 19 уровня
18 октября 2020
хороший ассортимент
3
Кирилл Бобровкий
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Хороший персонал
4
Николай Асеев
Знаток города 21 уровня
23 сентября 2020
Обычный алкомагазин.
3
1
Shev
Знаток города 12 уровня
10 мая 2022
Хороший магазин
3
Анатолий
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2020
Хамское поведение сотрудников.
3
2
  1. 1
  2. 2