Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
12
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
469 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Роман Барминов
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Я часто захожу в этот Бристоль , ассортимент товаров большой,выбор есть, девочки продавщицы очень приветливые, всегда улыбаются, всегда у них чисто в магазине,в общем очень нравится,заходите, рекомендую
1
Д М
Знаток города 15 уровня
6 октября 2023
Отличный магазин вино-водочных товаров в посёлке Снегири. Большой выбор спиртных и безалкогольных напитков, чипсы, орешки, сушеная рыба. Доброжелательные девушки-продавцы, отдельное спасибо. Рекомендуем!
DANIS B.
Знаток города 13 уровня
5 мая 2024
Отличный магазин с вежливым, добродушным персоналом. Ассортимент напитков (как алкогольных, так и безалкогольных на любой вкус). Также большой ассортимент продуктов быстрого употребления))) Рекомендую всем.
2
Ольга Каюрова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Лучший магазин в Снегирях! Много товаров со скидками , большой выбор продуктов рядом с домом Самый приветливый персонал и быстрое обслуживание! Девочки молодцы!
3
Natalie
Знаток города 13 уровня
4 мая 2025
Один из хороших магазинов, все продавцы классные, продукты свежие, но продавец в очках и с пушистыми кудрявыми волосами в возрасте - очень сильно настораживает. Уже несколько раз у нее якобы виснет касса и оплата картой не проходит. Зато как только оплатишь кьюар - сразу все проходит. Она даже не скрывает этого и упорно каждый раз продолжает настаивать на оплате кодом. Честно, уже надоело такое отношение. Явно что-то делает и сама это знает, но продолжает делать тоже самое и на глазах других покупателей. Причем мы не первые, кто с этим сталкивается.
1
Asia
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Хороший магазинчик,хорошее местоположение,неплохой ассортимент,регулярно бывают акции. Бываю в данном магазине нечасто,но впечатление всегда хорошее. Рекомендую
1
Александра Лапина
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Хлеб и конфеты тут весьма бюджетные! А сама по себе я не пью, да и за хлебом сюда захожу пару раз в году, чисто ситуативно. Поэтому я не могу оценить магазин полноценно)) Дополнение: очень дешевая питьевая вода. И очень приветливые, разговорчивые кассиры и сотрудники! Приятно заходить, в отличие от прочих "магазинов у дома" В разы!
3
natalya.mirushenko@mail.ru
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Прекрасное обслуживание, хороший персонал , отличный выбор
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Маланичева
Знаток города 13 уровня
17 января 2022
Широкий ассортимент алкогольной слабоалкогольный и безалкогольной продукции. Также представлены сопутствующие, так называемые закусочные вкусняшки. Ценовая позиция умеренная. Обслуживание вежливое и предупредительное
3
Фёдор Ковалёв
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Большой выбор товаров,очень вежливый персонал, всегда подскажут интересующую информацию, чистый зал в котором регулярно убираются, а так же хорошее качество алкоголя и низкие цены на него
1
Мария П
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Хороший магазин. Чистый. Удобный. Хороший персонал, приветливый. Ассортимент большой. Есть на товар сыр , масло и многое скидки, акции. Обслуживание хорошее, персонал приветлив.
Ксения Знамова
Знаток города 6 уровня
18 января
Персонал приятный и вежливый, сам зал чистый, все супер
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 8 уровня
30 марта 2021
Просторное помещение, достаточно широкий ассортимент, не только алкогольной, продукции. Радуют глаз аккуратно расставленый товар и ценники, соответствующие цене. Грамотные и доброжелательные сотрудники
1
Иван Устинов
Знаток города 15 уровня
27 марта 2024
Хороший,уютный магазин с достаточным вполне ассортиментом.Внутри магазина,опрятно,чисто.Продавцы вежливые!
Александр Кнуренко
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Все просто отлично! Широкий ассортимент! Цены доступные! Персонал вежливый и прекрасно обучен. Молодцы!
Александр Куликов
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Прекрасный коллектив , большой выбор товаров . Доброжелательные девушки , всегда приятно посещать эту точку в Снегирях .
владимир грызлов
Знаток города 13 уровня
20 июня 2021
Обычный Бристоль, все вежливы, всё есть. Тем более, что основной товар-алкоголь. Часто бывает хорошее импортное пиво со скидками.
Виталий Драндров
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Находится на пути следования от работы до дома, черт его дери, люблю его :) Большой выбор, больше по размеру стандартных алкомаркетов. Чисто.
1
Алёна
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Очень хороший магазин, всегда чисто. Приятные продавцы девушки, вежливые приветливые 👍, всегда помогут найти, подскажут. Приятно приходить в магазин!!!!
алексей птицын
Знаток города 17 уровня
3 июля 2023
Девчонки-огонь))про любой напиток расскажут,акционку-распишут))буду заезжать))выбор есть
Мария Баранова
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2021
Магазин большой, ассортимент на любой вкус, девушки продавцы помогли определиться с выбором, даже скачали приложение для льготной цены. Спасибо.
1
Константин К .
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
замечательный магазин, всегда найдётся что нужно, хорошие цены, приятное обслуживание.
Serge
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Кроме алк. напитков там еще покупаю недорогой корм для уличного кота
1
Алексей Игнатьев
Знаток города 15 уровня
30 октября 2023
Просторный магазин, поэтому удобно. Чисто, актуальные ценники, помогают продавцы.
Е
Елена Михалева
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2022
Большой выбор персонал замечательный отличное обслуживание чисто напитки алкоголь в ассортимент вналичии молодцы так держать
3
Andrii I.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Вежливый персонал. Большой выбор.
2
Посмотреть ответ организации
мария постовалова
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом и приветливым персоналом.
1
Ксения Са
Знаток города 10 уровня
22 октября 2022
Отличный магазин! Приятные цены, невероятно вежливый персонал. Читала негативные отзывы об этой сети, а оказывается все прекрасно. Буду приходить сюда снова и рекомендовать знакомым!
2
геворг шахназарян
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Всегда порядок в магазине, персонал приветливый
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Любаева
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Прекрасные итальянские и французские вина и игристое по приемлемой цене
3
Андрей Балтага
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Приятный небольшой магазинчик.Чисто и аккуратно и продавцы вежливые.
2
Александр В.
Знаток города 6 уровня
28 мая
Персонал на высшем уровне. Подскажут, объяснят.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Исаев
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Магазин норм в роде и выбор есть, но один раз взял пивас по акции пару банок, на следующий день голова болела и такое ощущение как с бадуна, больше там его осо не покупаю.
ольга михеева
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Этот магазин находится на первом этаже многоквартирного дома и его пьяные покупатели которые орут до 23.00 и курят под окнами квартир мешают людям,живущим в этом доме. Пьяные крики матом,потасовки,драки под окнами квартир. Этому магазину не место в жилом доме.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2020
Магазин хороший, но девочки на кассе грубые и хабалистые. Несколько раз заходила, но отношение к покупателям просто отвратительное! Теперь, если нужно, езжу в К&Б, хотя в три раза дальше...
3
1
Эрикович.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Хороший чистый магазин, приветливый персонал. Выбор тоже очень хороший.
3
Дмитрий шибаев
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Ассортимент постоянно обновляется. Персонал вежлив и обходительный.
2
Алексей
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Чистый, светлый, большой (в отличае от многих других) магазин. Высокий уровень обслуживания и отсутствие очередей. Устойчивый широкий фирменный ассортимент.
Роман
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Типичный алкоголический магазин с соответствующим запахом и ассортиментом. Зашёл как то купить воды 40 градусной, а чего то стоящего там увы нет. Выбора никакого 🤷‍♂️
2
3
Лери
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2020
Очень не квалифицированные продавцы ! Посетил магазин 06.09 .20 . Вечером в 19-00 . Очередь огромная , одна продавщица полчаса возилась с пачкой сигарет ! Четыре пачки прошли и вот на пятой она мучалась , пока я не сделал замечание и она не взяла другую такую же пачку ! Еще одна продавщица раскладывала пиво в холодильник и даже глазом не повела, чтобы помочь , на мое щамечание пригласить второго кассира , мне ответили , чтобы я не ходил в этот магазин, если что-то не нравится ! Очень вежливо , в кавычках !
1
Вадим Борисов
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2022
Хороший ассортимент, очень вежливый персонал, замечательные женщины.
Елена Пегасова
Знаток города 30 уровня
12 августа 2021
Сейчас не знаю, но несколько месяцев назад, постоянно работала "продавец с вечным перегаром". Зайти в магазин очень неприятно - без преувеличения
3
игорь стрельцов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Доброе отношения, отличное обслуживание и всегда улыбка. Хороших, тёплых дней на зиму, до лета девчонки
2
1
Инкогнито 2339
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Запах в магазе очень хжатый алкоголем
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузнецов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Уголь продают просто ужасный. Одна пыль
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Хорошие сотрудники помогут всегда . Людей много ну потомучто такой магазин в снегирях один . Хороший выбор и цены отличные.
3
Юрий Денискин
Знаток города 11 уровня
2 мая 2022
Выбор довольно большой, но стандартный. Цены немного ниже, чем в супермаркетах. В общем, ничего особенного.
1
Александр
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Не плохой магазин, много алкашики и не дорогая кошачая еда.... Бывает много народу но продавцы быстро решают эту проблему
Марина Казакова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2021
Можно купить любимые напитки со скидкой, плюс сопутствующие продовольственные товары
1
Елена Шохирева
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Персонал вежлив и внимателен. Ассортимент хороший.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3